Телекоммуникационное
оборудование и сервис
ICQ: 627933638
rotek@telecomsite.ru

KIWI-4450 - оптический тестер с детектором повреждений

KIWI-4450 – простой, экономичный и надежный прибор предназначенный для измерения потерь в оптических линиях.

Тестер объединяет измеритель оптической мощности (входной порт), источник излучения и детектор повреждений оптического волокна.

Тестер может быть оборудован как источниками излучения на две длины волны (1310/1550 либо 850/1310) так и источником излучения на три длины волны (1310/1490/1550). Наличие источника на три длины волны позволяет использовать приборы для тестирования сетей PON. Измеритель способен так же генерировать модулированные сигналы и определять модуляцию сигнала (270Гц, 1 кГц, 2кГц.).

KIWI-4450 снабжен коннектором FC/PC, а так же универсальным коннектором (2,5 мм).

Возможна работа как от аккумуляторов так и от батареек АА. Предусмотрена индикация уровня заряда батареи на экране. В приборе реализован режим энергосбережения – по истечению 10минут прибор автоматически выключается.

Номенклатура: ТОТ-4500-XYZ, где X – тип передатчика, Y – тип измерителя мощности, Z – тип детектора повреждений.

Основные характеристики

Измеритель мощности
Динамический диапазон Тип 1 от -50 до +26 дБм
Тип 2 от -70 до +8 дБм
Погрешность 0,2дБ (измеряется при температуре 20С, мощности сигнала -10дБ)
Мощность Не менее -6дБм
Калиброванные длины волн 850nm / 1300nm / 1310nm / 1490nm / 1550nm / 1625nm
Адаптер FC/PC
Источник излучения
Тип 1 2 3
Длина волны 850/1310ни 1310нм, 1550нм 1310/1490/1550нм
Мощность Не менее -6дБм
Стабильность 0,05дБ/час, 0,1дБ за 8 часов
Модуляция 270 Гц, 1кГц, 2кГц
Адаптер Универсальный (2,5мм)
Детектор повреждений
Тип 1 2 3
  1 мВатт 10 мВатт Без детектора
Питание и условия работы
Температура хранения От -20C до +60C, до 90% влажности без конденсации
Рабочая температура От -10C до +50C, до 90% влажности без конденсации
Источник питания Блок питания, аккумулятора либо две батарейки АА
Размеры 160мм х 75мм х 22мм
Вес 80г
Наименование Цена с НДС Кол-во Наличие
Измерительное оборудование (E1, ADSL, Ethernet, оптика)
Оптическое измерительное оборудование
1 KIWI-4450

KIWI-4450 - Оптический тестер (1310/1550нм),, встроенный VFL до 5км

59 422 руб.
В корзину
Узнать срок поставки