Телекоммуникационное
оборудование и сервис
ICQ: 627933638
rotek@telecomsite.ru

OptiCin SFP-модули 2.6Gbps

Область применения

  • Gigabit Ethernet 1000Base-ZX (1000Base-ZX для SX.LX.05)
  • ATM
  • SONT/SDH/PDH
  • FDDI
  • Fiber Channel

Основные возможности

  • возможность горячей замены
  • Digital diagnostic monitor интерфейс в соответствии с SFF-8472 (кроме SX.LC.05)
  • одно напряжение питания + 3.3В и LVPECL уровни интерфейса данных
  • LVTTL логический уровень сигнала RX LOS
  • безопасности лазера класса 1 c EN 60825-1 (кроме SX.LC.05)
  • детальная информация о модуле в EEPROM
  • EMI и ESD защита
  • соответствие спецификации SFP MSA и SFF-8472

Технические характеристики

  • рабочая температура: 0~70 °C
  • напряжение питания: +3.3 V
  • разъемы для оптического кабеля: двойной LC

Модель

вых. мощность передатчика

чувств-ть приемника

скорость передачи данных

SFP-SX.LC.05

-10 ~ -3 dBm

-18 dBm

100Mbps ~ 2.6Gbps

SFP-LX.MR.LC.20

-2 ~ +3 dBm

-18dBm

2.488Gbps

SFP-CWDMxxMR.60

-3 ~ +2 dBm

-25dBm

2.488Gbps

Наименование Цена с НДС Кол-во Наличие
SFP, XFP, SFP+
Модули Opticin 2.6Gbps
1 SFP-LX.MR.LC.20

SFP-LX.MR.LC.20 - Модуль SFP, 2.6Gbps Multirate, DDM, sm, 1310nm, LC, 20km

9 046 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
Модули Opticin 1.25Gbps, два волокна
2 SFP-SX.LC.05

SFP-SX.LC.05 - Модуль SFP 1000Base-SX, LC, 3.3V, mm, 850nm, 500m

1 608 руб.
В корзину
Узнать срок поставки