Телекоммуникационное
оборудование и сервис
ICQ: 627933638
rotek@telecomsite.ru

Symanitron SWMG-84GSFP-BP2 - промышленный управляемый гигабитный коммутатор

SWMG-84GSFP-BP2 – это управляемый гигабитный коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T (X), 4 портами 100/1000Base-X SFP и четырьмя оптическими портами Bypass с коннекторами LC. Эта функция позволяет обеспечить целостность сети даже в случае потери питания. Коммутатор поддерживает протоколы резервирования, такие как Sy-Ring (время восстановления <10мс на 250 подключенных устройств) и MSTP (совместим с RSTP/STP). Это позволяет защитить вашу сеть от прерываний или временных сбоев благодаря технологии быстрого восстановления. Коммутатор может управляться с помощью Sy-View, WEB, Telnet, консоли (CLI). Широкий диапазон рабочих температур коммутатора, от -40 до 70°C, а также класс защиты IP-30, соответствует большинству рабочих условий при применении его в промышленной сфере.

  • 8 портов 10/100/1000BaseTX и 4 SFP портов 100/1000Base-X
  • Широкий диапазон рабочих температур: от -40°C до +70°C
  • Резервированное питание 12~48 Вольт постоянного тока
  • Поддержка Bypass
  • Низкое энергопотребление: 13 Вт
  • Класс защиты IP30
Наименование Цена с НДС Кол-во Наличие
Промышленные управляемые коммутаторы
1 SWMG-84GSFP-BP2-MM

Rugged 8x 10/100/1000TX (RJ-45) + 4x 100/1000(SFP) with Fiber bypass Multi Mode LC type

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
2 SWMG-84GSFP-BP2-SM

Rugged 8x 10/100/1000TX (RJ-45) + 4x 100/1000(SFP) with Fiber bypass Single Mode LC type

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки