Проблема upgrade WS-C1900

Помогите пожалуйста выйти из ситуации.
Есть Catalist WS-C1900, софт на нем менюшного типа (я не знаю как он называется) Firmware 5.37
Я захотел его проапргейдить, нашел Cat1900EN.9.00.04 попытался залить, через TFTP зарубает, пишет ошибка передачи. Попробовал по Xmodem после первых несокольких байтов соединение разрывается и никак.
Я тогда остановил загрузку на начальном загрузчике и уже оттуда по Xmodem решил залить, он тогда сделал Erase image а новый опять отказался загружать.
Помогите пожалуйста как решить проблему хотя бы восстановить старую прошивку 5.37
В данный момент в нем отсутствует вообще прошивка, при загрузке останавливается на Diagnostic Console и два варианта - upgrade ..(xmodem) и system Debug Interface.
соответсвенно firmare 0.0 invalid status.

Заранее благодарен за помощь.
Теперь прийдется попросить кого нибудь поделиться с Вами образом CAT OS для Catalyst 1900. Процедура обновления описана здесь:
{http://cisco.com/en/US/products/hw/switches/ps574/products_installation_and_configuration_guide_chapter09186a00800d9cef.html#xtocid285226}
Спасибо Евгений за совет, я уже это сделал и добрые люди поделились, уже поднял ее и все нормально заработало
Проблема в том что С1900 в двух аппаратных исполнениях было выпущено и несовместимые версии ОИСов, я кинулся сразу решил на автомате сделать а не тут то было :((( оказалось фатально и непросто.
Спасибо в любом случае за помощь.
Добрые люди, поделитесь пожалуйста прошивкой 5.37
Та же самая проблема что и у автора первого сообщения (((

Ответить