Утерян пароль на Zyxel R791R EE - как восстановить ?

Утерян пароль на Zyxel R791R EE - как восстановить ?
Помогите плиз
Рекомендую обратиться в [url=https://zyxel.ru/login.user?back=/content/support/forum/ target=_blank]интерактивную систему консультаций[/url]
Обоим незачет - читать мануал пол часа.

Способ 1 - нажать кнопку RESET на задней панели.

Способ 2 - залить конфиг по умолчанию через консоль или по FTP.
Прочитал.Был неправ-сглупил. 😃
мне не зачет нужен - а разблокировать его. чтоб пришел потом спец от провайдера и уже под них настроил. Иначе попаду в пол цены модема. Я не особо дружу с этими устройствами если клянетесь что RESET поможет - прочту весь мануал в оригинале вслух 😃 .
Вы мне четко укажите направление в котором "копать" плиз ... за мунуал берусь пока. .. 😃
Клянемся!!!!!!После нажатия кнопки RESET пароль будет 1234 и все установки станут в default (как указано в мануале) 😃
Обманули ... а я поверил и взял в руки мануал... 😃
Нажал reset ... по идее адрес его должен стать 192,168,1,1 - а он молчит в ответ
😃
Надо не просто нажать, а удерживать нажатой более 3 секунд 😃
УРА ! Есть контакт :) теперь можно читать мануал и эксперементировать :)
😃
СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО !
Начинать надо с чтения мануала, а не продолжать эксперименты над матчастью чтением этого манускрипта. 😃
сурово но не справедливо ... я читаю и пробую ... а если я не могу запустить девайс и не имею к нему доступа - и придется его просто отдать ? - смысл читать инструкцию .. с тем же успехом можно перечитывать инструкции ко всем холодильникам 😃 теперь когда он работает - имеет смысл читать - даже 2 раза 😃
На будущее - в мануалах на подобные устройства всегда есть раздел "Сброс в заводские установки".Ищите его и будет вам счастие. 😃 А в чтении всегда есть смысл-много нового узнать можно.
😃 Хорошо :) буду иметь в виду 😃 Только улыбайтесь и люди к вам понянуться .. Спасиб и всего хорошего - главное - человеку помогли и оперативно 😃
А что же хорошему человеку не помочь....заходите, если что. 😃
Помогите, такая же проблема. Но Reset не помог. Что делать?
трех мало.. нужно держать до тех пор пока не начнет мигать лампочка питания
Есть нюанс, необходимо:

1. Нажать и удерживать кнопку Reset.
2. После чего включить питание.
3. Продолжать удерживать Reset не менее 17 секунд.

(Для гарантии держу Reset 21 секунду. 😃 )

Утерян пароль на Zyxel R791R EE - как восстановить ?
Помогите плиз


Утерян пароль на Zyxel R791R EE - как восстановить ?
Помогите плиз


Утерян пароль на Zyxel R791R EE - как восстановить ?
Помогите плиз


Утерян пароль на Zyxel R791R EE - как восстановить ?
Помогите плиз


Утерян пароль на Zyxel R791R EE - как восстановить ?
Помогите плиз




Ответить