VoIP шлюзы mp-114 и mp-202

Доброго времени суток.
Каковы возможности по обеспечению коммутируемого доступа в интернет посредством шлюзов mp-114 и mp-202?
Должно работать, если с обеих сторон установлены шлюзы Audiocodes. В MP-114 и MP-202 есть режим Modem Bypass, который включается автоматически при обнаружении несущей модема.
Привет! Подскажите как сделать subj ?
Стоят в связке mp-114 и четыре mp-202
На двух mp-202 версия - 2.4.2_5. Шлюзы поднимаются
На двух mp-202 версия - 2.4.0_7. Бьюсь день - не могу поднять :(
Как бы сначала обновить их до одного состояния? Подскажите, где файл обновления скачать. :)
Спасибо
За прошивкой обратитесь по месту приобретения шлюзов.
Уже попытался обратиться, пока безрезультатно :(
И на сайте AudioCodes тоже не нашел,
Может у вас есть? ;)
Или подскажите, можно ли как прошивку извлечь из прошитых ?
Добрый день!Ситуация следующая-необходимо быстро устранить проблему:не определяется номер на т/а Panasonic7105(впрочем и на других тоже) подключенном к MP-114. тот в свою очередь подключен к Mediant2000.Сам Mediant2000 подцеплен к SI2000 по Е1(QSIG).Особенностью схемы является использование коммутационного поля АТС, а не шлюзов,т.е. все звонки идут через АТС, даже м/у соседними портами одного медиапака.Никакого намёка на CLIP в документации нет, а стандарт Caller ID неизвестен ни на шлюзе, ни на АТС.И чем он собственно отличается от АОНа?
Между АОН и Caller ID существуют два основных отличия.Во-первых, Caller ID предполагает идентификацию абонента до соединения. АОН же определяет номер только после соединения.Во-вторых, Caller ID – это услуга телефонной сети, специально предназначенная для использования абонентами. АОН же предназначен для тарификации междугородных вызовов, и его использование абонентами является, по сути, побочным. Учитывая особенность вашей схемы для реализации функции Caller ID необходимо, чтобы АТС поддерживала данный стандарт.Более того-данный стандарт должна поддерживать и АТС вызывающего абонента. Учитывая, что стандарт Caller-ID на городских телефонных сетях у нас в стране не принят,выход один-конвертер сигналов АОН, который позволяет видеть номер звонящего на аппаратах с Caller ID, подключенных к обычным городским линиям. Конвертер является устройством, которое выявляет номер звонящего принудительным образом (посылая специальные запросы на станцию ГТС), а затем передает номер абонента в аппарат с Caller ID в привычном для него виде для правильного отображения.
Доброго времени суток! Дали на тестирование MP - 202 с прошивкой 2.5.3_build_10, решил залить более новую прошивку, 2.6.0. После произведения всех действий на шлюз невозможно попасть, на кнопочку reset не реагирует. Что мне сделать, чтоб он заработал? Отпишите плз на мыло: dozor3v@mail.ru
Загрузитесь через BootP
Есть специальная программа BootP для загрузки в устройства Audiocodes различных данных.Кроме того - позволяет делать определенные манипуляции с устройствами, например, принудительное задание IP-адреса для конкретного MAC-адреса.
Прошивки 5-й версии SIP, H.323 и MGCP для шлюзов MP-112/114/118

http://depositfiles.com/ru/files/q4opgjplw
Эта специальная программа BootP для загрузки в устройства Audiocodes различных данных я нашёл на сайте www.filewatcher.com. Берите ссылку:
http://www.filewatcher.com/b/ftp/ftp.veracomp.pl/pub/net/audiocodes/Firmware/BOOTP.0.0.html
Скачивайте файл: BootP_2_3_0_7.zip
Прошивка 5.00 для шлюзов Аудиокодес MP-112, MP-114, MP-118, MP-124, MP-124D с официального диска из комплекта:

[url=http://depositfiles.com/ru/files/q4opgjplw]http://depositfiles.com/ru/files/q4opgjplw[/url] 😃
Прошивка 5.00 для шлюзов Аудиокодес MP-112, MP-114, MP-118, MP-124, MP-124D с официального диска из комплекта:

[url=http://depositfiles.com/files/q4opgjplw]http://depositfiles.com/files/q4opgjplw[/url] 😃
[url=http://depositfiles.com/ru/files/q4opgjplw]Прошивки 5-й версии[/url] SIP, H.323 и MGCP для шлюзов MP-112/114/118

Ответить