работа с сайтом

Может я чего-то не понимаю, обьясните тогда
вопрос такой как узнать цену на аппарат, найденый в каталоге?
пример: я хочу приобрести вот это http://www.telecomsite.ru/?catalog/linksys_pap2
Иду на закладку Прайс. Но там невозможно найти данное устройство. Поиском - тоже. Причём это не единственный пример. Далеко не всё, что есть в каталоге, можно отыскать в прайсе. Если я не прав - поправьте. И что делать? Звонить манагеру? Во первых, недёшево(живу в другом городе), во вторых, позвонишь - начинается-перезвоните минут через 10 -он сейчас занят. Через 10 минут -перезвоните опять - разговаривает с клиентом. Звонишь опять - перезвоните позже, ушёл на обед. Да и для чего тогда сайт, если за каждой мелочью надо звонить? Может я и не буду никогда это покупать. Просто хочу узнать цену. Почему нельзя сделать из каталога ссылки прямо в прайс?
Цену на различную "мелочь" всегда можно найти на price.ru
Начнем с того, что в данном случае "колбаса" не лежит на прилавке, а может быть привезена под заказ-поэтому цена определяется в каждом конкретном случае индивидуально. А ходить в магазин только ради того, чтобы посмотреть на продукт и узнать его цену- по крайней мере нелогично. Обычно сначала определяются с тем, что необходимо, а потом уже ищут место для приобретения.

Ответить