Дистанционное питание

Здравствуйте!
Необходимо настроить модемы, чтоб один из них питался дистанционно. Как это сделать, в модеме есть переключатели LP/DP, и 2 перемычки. Что с ними надо сделать? Модель модема FG-PAM-SAN-E1B/N64-MP, V4
Заранее благодарен.
Модемы FG-PAM-SAN-E1B/N64-MP, V4 не имеют источника дистанционного питания. переключатели LP/DP переключают режим питания локальное-LP и удаленное-RP. Перемычками включается и выключается приемник тока обтекания.

Чтобы запитать удаленный модем дистанционно, локальный модем должен иметь встроенный источник ДП (буквы RP в коде заказа), например, FG-PAM-SR2L-E1B-MP-RP, V5.
Какая мощность у модемов с RP (в коде названия)? Какое напряжение и какой ток передают модемы на расстояние?
Величина напряжение, выдаваемого в линию DSL, составляет 115В или 200В.
В режиме 115 В устройство может обеспечить дистанционное питание одного модуля NTU или регенератора по каждому из каналов DSL.
В режиме 200 В устройство может обеспечить дистанционное питание модуля NTU и нескольких регенераторов по каналу A xDSL. Данный режим является предпочтительным при работе в двух парном режиме.
Ограничение тока ДП (60 мА) осуществляется микроконтроллером.
Более подробно можно прочитать в Техническом описании и инструкции по эксплуатации на данные модемы.
Чтобы прогнать 2 потока E1 по одной паре и удаленно запитать один из модемов, можно использовать использовать модель FG-PAM-SR2L-E1B-MP-RP, V5?
Нет, по одной паре он не может работать с такой скоростью. Посмотрите [url=http://nateks.telecomsite.ru/catalog.php?action=show§ionid=14&id=49 target=_blank]тут [/url]
А можно точно модель подсказать, а то по указанной ссылке только общая информация? Требуется модем, чтобы прогнать 2 потока E1 по одной паре и удаленно запитать один из модемов. Заранее спасибо!
C одной стороны FG-MRU-AC/DC V2 + FG-PAM-SRL-2E1B/4Eth-RP, V9
с другой стороны FG-PAM-SA2N-2E1B/Eth, V8 (в настольном исполнении)
Что такое ток обтекания? Чем отличаются по характеристикам токи ДП и обтекания?
Спасибо.
Ток обтекания это ДП с очень малым током. Предназначено чтобы кабель жил дольше и контакт был лучше.

Ответить