Orion2

Как_отлючить_на_модемах_Orion2_ETHERNET?
Вопрос- для чего?
вообще та хотел узнать как дать определенную скорость, например 256кб/с на порт ETHERNET
какой командой могу задовать?
baserate 48
Команда Baserate устанавливает скорость передачи по линии DSL. Для передачи полного потока Е1 и данных Ethernet на скорости 256 кб/с необходимо этот параметр установить в 36 (32+4) на стороне Master, дополнительно указав, что передается Е1 и WAN (команда PAYLOAD E1-1,WAN). Также укажите количество тайслотов передаваемого потока (команда DSLTS 0-31).На стороне Slave этот параметр необходимо установить в AUTO.
Возможно ли подключить по такой схеме?

Модем FG-PAM-МR2L-2E1B-МР-RP, V3 (1пара(115В) и 2пара (115В)) подключен к регенератору двухпарному FG-PAM-RG2N-Eth-IP, V8 (шлейф) – дальше разветвляется:
по 1-паре идет к модему FG-PAM-SAN-E1B/N64, V2, (LP)
по 2-паре к следующему однопарному регенератору FG-PAM-RGN-IP-E, V2n далее к модему FG-PAM-SAN-E1B/N64, V2. (LP)
Так как по документаций модем может запитать при 115В только один регенератор, возможно ли запитать локально FG-PAM-RGN-IP-E, V2n. Если да то как? На плате есть разьем можно ли туда подать 48-60В
Двухпарный регенератор FG-PAM-RG2N-Eth-IP, V8 будет ли работать по такой схеме?
Не могу запустить линия с двумя регенераторами типа FG-PAM-RGN2N-Eth-IP,V8 модемы друг с другом норма без аварии а с НРП нет связи всё подкл. правильно неделю мучеюсь-)) Что тока не пробовал, к регенератору не могу даже програмно воити пишет что нет связи. все светодиодика крассные. Помогите что может быть. СПОСИБА!
как настроить на одной паре интернет и телефонию?
😃 😃 😃
как отключить интернет на орион 2 ?
ответте как? очень нужно мне ?как перевести модем орион 2 в прозрачный режим?
ответте как? очень нужно мне ?как перевести модем орион 2 в прозрачный режим?
команда PAYLOAD

Ответить