Смена имени Polycom MGC+50

Добрый вечер!
Пожалуйста, помогите людям, которые парятся уже три дня над проблемой :)

Не можем нигде найти опцию, которая позволила бы сменить имя сервера "POLYCOM MGC", которое отправляется по H.323. Дело в том, что необходимо изменить его на название организации.
Посмотри

Accord=>MCU Configuration=>Network service=>Имя сервиса IP => SPAN => двой щелчок на активный сервис => Host name

по-моему тут.
Не помогло. Это имя не влияет на отображение.
Я если честно просто не помню. Уже полтора года на Accord-е не сижу. Сорри.
Пришла в голову идея. Имя партисипанта при подключении по IP заводится по названию соединения - это 100%. Соответственно, если звонок входящий, то имя партисипанта может задавать GK. Может посмотреть под каким именем Accord на GK прописан?
А почему в проперти самого MCU не поменять имя? Он дает редактировать.
Потому, что это имя только для тебя. Если мы подключаемся к одному аккорду с разных компов, то ты его можешь назвать Accord_1 я назову Accord_2 и т.д. Это будет просто внутреннее имя для MGC Manager. 😃
Accord=>MCU Configuration=>Network service=>Имя сервиса IP => SPAN => двой щелчок на активный сервис => Host name
по-моему тут.
========================================
В SPAN вообще говоря задается имя сервиса, который привязан к конкретной плате ВКС и его имя по-моему не отображается при поднятии сессии. На какую плату попал, можно глянуть только в менеджере.
У меня на экране отображается "POLYCOM MGC".
Подскажите, пожалуйста, каким образом можно включить название участника в видеоокне конференции MGC+50 ?

Ответить