Прошивка FG-PAM-SAN-Eth,4W

Подскажите, где можно скачать прошивку на модем Nateks Discovery FG-PAM-SAN-Eth,4W версии 2.46с или выше? Или может можно как-то скачать прошивку из рабочих модемов с этой версией? Сейчас на модемах стоит версия 1.9s.
Прошивка необходима для поддержки режима работы с резервированием по 2-м парам - 1+1. Дело в том, что везде используем этот режим, а модемы частично на прошивке 1.9s, частично на 2.46с.
Добрый день!
Текущая версия сейчас 2.46m
Отправил Вам на почту...
Спасибо!
Здравствуйте! Мне тоже необходима новая прошивка для этого модема. Заранее благодарен.
Доброго времени, Алексей!
Отправьте мне на почту свежую версию прошивки на данную модель.
Заранее благодарю.
Доброго времени, Алексей!
Отправьте мне на почту свежую версию прошивки на данную модель.
Заранее благодарю.
Доброго времени суток, ОЧЕНЬ нужна прошивка будьте добры скиньте пожалуйста ссылку или саму прошиву, заранее спасибо
Доброго времени суток, ОЧЕНЬ нужна прошивка будьте добры скиньте пожалуйста ссылку или саму прошиву, заранее спасибо
Мне тоже надо прошивку, скиньте...
.... сюда admin@region42.com
Ребята кинь плс прошивочку мне на почту ichmighty@yandex.ru 😃
Добрый день.
Помогите найти прошивку для модема Discovery FG-PAM-SAN-Eth/FXO и для модема Discovery FG-PAM-SAN-Eth/FXS. Проблема заключается в том, что один из модемов виснет(не пингуется), хотя DSL соединение не розрывается. Возможно причина в том, что в модемах разные прошивки версия 1.7х и 1.8х. Может кто подскажет где роздобыть прошивки на эти модемы. Заранее благодарен.
Добрый день.
Помогите найти прошивку для модема Discovery FG-PAM-SAN-Eth/FXO и для модема Discovery FG-PAM-SAN-Eth/FXS. Проблема заключается в том, что один из модемов виснет(не пингуется), хотя DSL соединение не розрывается. Возможно причина в том, что в модемах разные прошивки версия 1.7х и 1.8х. Может кто подскажет где роздобыть новые прошивки на эти модемы. Заранее благодарен.
Добрый день.
Помогите найти прошивку для модема Discovery FG-PAM-SAN-Eth/FXO и для модема Discovery FG-PAM-SAN-Eth/FXS. Проблема заключается в том, что один из модемов виснет(не пингуется), хотя DSL соединение не розрывается. Возможно причина в том, что в модемах разные прошивки версия 1.7х и 1.8х. Может кто подскажет где роздобыть новые прошивки на эти модемы. Заранее благодарен.
Виктор,
напишите, плз, письмо (этот запрос) на адрес help@telecomsite.ru, чтобы у нас был ваш e-mail для ответа.

Ответить