Мефекон - новый способ получения дополнительного ДОХОДА

Мефекон - новый способ получения дополнительного ДОХОДА
Мефекон - виртуальный мир.Перейти по ссылке: http://300989.jimdo.com


В век информационной технологии у каждого современного человека есть доступ во всемирную паутину, а, значит и есть возможность зарабатывать, не выходя из дома

Мефекон идеальный способ для миллионов людей получать дополнительный доход

Этот проект дает такую возможность любому! Мир Мефекон призван открыть двери к интернет-коммерции в рунете. Вам не нужно ничего разрабатывать - мефекон уже все сделал для Вас. Вступайте в этот проект сейчас и зарабатывайте деньги вместе с нами!

Участки земли в Мефекон гарантировано Вам приносят вознаграждение. С каждым днем Ваша доля становится ближе к центру. Ее цена увеличится в три раза, когда она займет первую позицию и остальные доли в этой группе будут куплены. Тогда система начисляет 300% вознаграждения на Ваш баланс. Вы в любое время можете перевести деньги на свой кошелек, комиссия за перевод 2% - эта сумма идет на развитие проекта.

В мире Мефекон существует 7 типов участков земли: 6 основных и 1 тестовый. Тестовый участок, стоимостью в 1$, позволяет познакомиться со схемой деления участков и получения вознаграждения. Вы можете попробовать и убедиться.

Основные 6 типов земли: "Единый", "Фермерский", "Естественный", "Континентальный", "Обеспеченный", "Независимый". Они отличаются уровнем дохода, который приносят от $30 до $1500. Первоначально возможно приобрести только один тип земли - "Единый". После его покупки Вам сразу становится доступен следующий тип, "Фермерский", и так далее. Последовательно купив все участки, ваш доход в сумме составит $2463! Кто-то пройдет цикл за неделю, кто-то за день, а кто-то за три часа. Это может зависеть от Вашей активности и количества приглашенных соседей.

Итак, все, что Вам нужно сделать, чтобы начать зарабатывать - это купить доли земли.

Если Вы купили долю за 10$ - это Ваш 1-й шаг


Теперь Вы являетесь владельцем одной доли на этом типе земли. Всего таких долей в участке 7. Вы можете занять в этой группе позицию с 4-й по 7-ю, потому что первые три уже куплены. Если Вы купили долю 4 в этой группе, после покупки кем- то последней 7-й доли участник, который владеет долей 1, получает вознаграждение 300%. И остается владельцем этого участка. А остальные 6 участников - распределяются на две группы. В центре каждой из групп становятся владельцы долей максимально близких к центральной - это 2 и 3. Участник 2 становится в центре одной группы, вместе с ним остаются 4 (это Вы) и 6; в другой группе в центре встает 3, а рядом с ним 5 и 7.

Теперь Ваша доля занимает 3-ю позицию в группе, а, следовательно, когда все остальные 4 доли будут куплены и образуются две новые - Вы окажетесь в центре одной из них.

Поздравляем! Теперь Ваша доля центральная, и Вы гарантировано получаете вознаграждение 300% - 30$, как только в Вашей группе будут куплены оставшиеся 4 доли.

Далее Вы можете либо вывести деньги - мы переведем их на Ваш кошелек в течение одного рабочего дня, либо потратить на покупку новой доли и снова заработать 300%.

Поставьте галочку "автоматически покупать долю при получении вознаграждения" из суммы полученного вознаграждения - Вы становитесь миллионером автоматически

И так Вам нужно


пройти процесс регистрации

оплатить выбранный участок земли

получить свою реферальную ссылку

разослать объявление о возможностях Мефекон друзьям или на доски объявлений со своей реферальной ссылкой и с указанием на тип земли, который Вы приобрели, ибо, если они купят другой тип земли, то они попадут в случайную группу, а не в Вашу.

Либо покупайте все типы участки земли и поставьте галочку для автоматической покупки земель.

Но, вообще, опытными в земле Мефекон людьми рекомендуется купить сначала "тестовый" тип земли, а потом "единый". И если дело у Вас пойдет, то поставить их оба на автоматическую покупку. Так как, в основном, люди не любят большого риска.

Отзывы об этой игре пока только положительные,

Деньги выплачивают исправно.

Ответить