E&M V типа на 6*pafc между двумя MMX-12

Знающие люди, помогите разобраться с платой 6*pafc. Не получается организовать E&M 5 типа, E и М сигналы не как не получается передать с помощью Е А, М А, Е B, M B проводов и земли. Как настроек вообще мало, как и толку от них.
Добрый вечер. Проблема в организацией сигнализации E&M между двумя MMX-12 была решена подключением сервисного питания -48VS находившегося в B кабеле (Появилось питание на лампочках аварий на GIE и CNVR, а также на M A и M B проводах по отношению к земле и ушла minor авария Conver). Система работает так: при заземлении M A (M B) проводов на удалённом конце E A (E B) тоже заземляется (либо появляется напряжение, в зависимости от NORMAL или INVERTED параметров порта). ТЧ каналы работают постоянно вне зависимости от сигнализации. Система будет работать для удалённого управления передатчиком радиостанции с помощью сигнала PTT.
Для передачи используется поток E1 в режиме TR2G Tributari (cross-connection).

Осталось только разобраться как сделать резервное переключение этого потока на другой при условии, что основной поток пойдёт через оптику, а резервный через релейку. Всем спасибо за участие и внимание!

Ответить