Пароль от AMS забыли

Забыли пароль от AMS, каким образом можно его скинуть? Что-то в мануалах ничего не нашел. Мож есть какойнить переключтель, по типу сброса биоса в компах..
При входе в программу спрашивает пароль? При установке ITMCIT ставили какой нибудь пароль???
Если речь про пароли на VIEW/CONFIG/ADMIN к мультиплексорам в ITM-CIT, то их можно сбросить двумя способами:
1. при наличии системы управления (ITM-SC либо OMS) - без пропадания связей и ребута мукса - в соответствующем меню (в OMS - через Network Elements - NE Management Functions - Users - Retrieve/Set CIT Access Control Info)
2. при отсутствии системы управления - с пропаданием связей и ребутом мукса - очисткой MIB при помощи отдельной тулзы "MIB upload download tool" (ставится инсталлером вместе с ITM-CIT v18 например) либо перезаливокой софта с очисткой MIB при помощи тулзы "Fast Download Tool).

В случае забытости пароля к ITM-CIT, запрашиваемого непосредственно при запуске то он в явном виде заносится в файл itmcit.ini лежащий в папке программы ITM-CIT (путь к нему например C:\Program Files\Lucent Technologies\ITM-CIT 14.0\) - элементарно редактируется в "Блокноте" под админскими правами.
Виктор, спасибо за ответ!
Тулзы MIB upload/download и Fast Download нигде не встречал...
Можете поделиться?
Виктор С. Расскажи плиз что за программа Fast Download Tool?
tux, у тебя адрес ru9dd?
sancho.05 да, адрес ru9dd
Виктор С, MIB upload download tool нашел в 18 релизе, только как ей пользоваться - не ясно! В компе две сетевушки - и ни одну из них тулза не видит...
tux, в какой интерфейс мультиплексора включаете сетевой кабель при использовании MIB tool ? Нужно в Q-LAN... Ну и обжимку кабеля проверьте, вроде кроссоверным надо подключаться.
Виктор, в Q-LAN и включал. Как прямой, так и кроссовером. МИБ в упор не видит мультиплексора...
Выбираю сетевшку к которой подключен мульт, а мульта не вижу...
Тред, конечно, давний, но может кому пригодится...

>Виктор, в Q-LAN и включал. Как прямой, так и кроссовером. МИБ в упор >не видит мультиплексора...

Скорее всего MIB Upload Download Tool также как и Fast Download Tool использует WinPCAP - поэкспериментируйте с версиями PCAP и все должно получиться...

Ответить