Проблема выбора оборудования

Выделяется порт интернета с интерфейсом G.703/G.704, последняя миля около 1 км...Задача дать инет на две изолированные локальные сети, причем с возможность задавать полосу пропускания на портах LAN маршрутизатора.Реально ли такое организовать, если реально, то какое оборудование вы бы посоветовали?Очень важный момент это цена, она должна быть минимальной :)Заранее благодарен!
При желании на базе OS Unix Вы можете настроить программный маршрутизатор с адаптером Cronyx TAU PCI E1 и двумя NIC.Канальные интервалы основной линии будут разделяются между двумя каналами данных для двух изолированных сетей. Стоимость TAU PCI E1 990$Второй вариант - маршрутизатор Allied Telesyn AT-AR410 c Pic E1/T1 картой AT-AR020. Поток E1 делится на две части и терминируется на две подсети IP, которые раздаются на две независимые LAN через Port Based Vlans. Стоимость такого решения 1021$
Поскажите пожалуйста такой момент. возможноли резервирование по питанию и управлению на KeyMile UMUX 1500
Резервирование 1+1 и по питанию и по управлению предусмотрено. Если требуется поставка и инсталляция оборудования, обращайтесь.

Ответить