FG-PAM-SAN-4Eth-R,V1

Имеются две сети 10.8.1.0/24 с серверами Novell NetWare 5.1 и удаленная сеть 10.8.23.0 с рабочими станциями под WIN98,2000. Эти сети соединены посредством двух устройств FG-PAM-SAN-4Eth-R,V1,настроенных в режим роутера.Сети между собой пингуются,IE работает,но Novell Client не можетнайти дерево,сервера и сонтекст. Novell Client настроен на IP,NDS. Как настроить маршрутизаторы и Novell Client или Novell Server чтобы Novell Client удаленной сетимог выполнить соединение с деревом и серверами? Рабочие станции сети 10.8.1.0/24 работают с серверами Novell без проблем по IP протоколу.
Пробелема не в настройках модема.Это проблема связанная с особенностью работы Novell в многосегментной IP сети с маршрутизаторами. Чтобы разобраться как правильно разворачивать Novell в такой сети читайте документацию, обратитесь в службу поддержки Novell, или в форумы, например, сюда: {http://novell.org.ru/}Так же можно перевести модемы в режим моста. В данном режиме они будут прозрачны для любых протоколов сетевого уровня в том числе и для широковещательных кадров.
Ребята киньте плс прошивочку мне на почту ichmighty@yandex.ru 😃
Проблема так вот дело в том что у нас на предприятии интернет организован через этих два модема. 1 модем стоит у связистов а 2 у нас в службе через каждый час или 2,3 идет полная потеря пакетов не знаю в чем проблема интернет начинает работать только тогда когда перезагрузишь эти оба модема есть один ньюанс они очень сильно греются так как всё время в работе
HELP!!! 😃
продам модемы новые в упаковке FG-PAM-MRN-E1B, V1- 4шт по 10000 руб
продам модемы новые в упаковке FG-PAM-MRN-E1B, V1- 4шт по 10000 руб

Ответить