Управление ММХ NATEKS

Подскажите, пожалуйста:
как организовать управление удаленным мультиплексором ММХ NATEKS через выделенный канальный интервал одного из потоков Е1 связанного с ним. IP адреса обоих мультиплексоров прописаны.
Добрый день! По почте это довольно долго объяснять. Вы можете позвонить (095)231-16-24 и спросить Абрагина Дмитрия. Я постараюсь подробно Вам рассказать как настраивается управление.
В документации User Guide MMX_TPI все написано.
Есть ли сылка на эту документацию?
Документация как правило поставляется в комплекте с оборудованием. Обратитесь за документацией по месту приобретения оборудования.
Постоянно теряется канал управления( Frame Relay) MMX-12. У нас их (MMX) несколько, канал управления идет в потоке по релейке DMR-3000, причем теряется только один MMX, который ближе к концу линейки.
прописываю 31 TS под frame relay. непонятно что за depth и level в ip address.
при создании frame relay соединения в поле ends есть equpment ip address у source и destination. что это за адреса. и как они связаны с ip адресом саммого мультика 😃
У меня нет TPI, где взять на шару?
Как подключить плату Ethernet в ММХ по потоку А2S?
Не могу установить LT TPI 4.4A на ПК с операционной системой Windows 7.
Поставить вполне возможно, проверено - работает. Единственное замечание - для варианта доступа через Ethernet нужно дополнительно сделать некие правки в файле конфигурации программы, если интересно - напишите. Для доступа по COM-порту проблем быть не должно.
У нас Windows 7 64 разрядная, LT TPI устанавливается но при запуске ругается, что не будет работать, необходимо версию для 64-разрядной системы. Существует ли возможность получить нам версию для 64-разрядной Windows 7 ?

Re: Re: Управление ММХ NATEKS
Поставить вполне возможно, проверено - работает. Единственное замечание - для варианта доступа через Ethernet нужно дополнительно сделать некие правки в файле конфигурации программы, если интересно - напишите.

Очень интересно, никак не получается
Не получается подключить ММХ по кабелю MMX-GIE-S-CAB-CRAFT через преобразователь интерфейса USB - COM.
Кто делал такое, подскажите модель преобразователя.
Александр, очень интересует, как настроить управление через Ethernet
Здравствуйте, Александр
Варианта два:
1. Система управления - FGView.
2. Конвертер RS232-Eth.
Так всё таки, подскажите как именно запускать TPI на 64-ех разрядных системах типа Windows 7.
Что именно и как поменять в файле конфигурации и каком?
У нас Windows 8.1 64 разрядная, LT TPI не устанавливается, необходимо версию для 64-разрядной системы. Существует ли возможность получить нам версию для 64-разрядной Windows 8.1?
Здраствуйте. У меня в данный момент настроен один канал управления в выделенном таймслоте до удаленного мультика. есть необходимость удаленного управления еще двух ММХ. Эти каналы,как я понимаю, нужно организовывать в 0 таймслоте в 7,8 битах. должен ли параметр DLCI этих каналов совпадать с существующим dlci
Добрый день, не подскажите на оборудование Натекс ММХ Shelf v 2 какой установлен пароль по умолчанию?

Ответить