04.06.14
Компания NSGate выпустила IP-видеокамеру для систем видеонаблюдения NSGate SG-1С-131, обладающую расширенным динамическим диапазоном WDR и поддерживающую кодеки H.264, MPEG4, MJPEG с разрешением 2592x1920 10 к/с, 2048x1536 20 к/с, 1920x1080 30 к/с.
Новинка имеет полный набор функций и характеристик, которыми обладают только настоящие профессиональные IP-видеокамеры. Более того, SG-1С-131 имеет уникальную характеристику, которая выделяет эту IP-камеру даже среди признанных лидеров данной области.
IP-камера имеет не один, а два порта Ethernet 10/100Base-TX с поддержкой PoE. Наличие двух портов позволяет включать камеры последовательно в цепочку и, что самое важное, следующая камера может получать питание от предыдущей. Использование такой технологии сквозного питания PoE Pass-Through, по словам разработчиков, позволяет подключить до 8-10 камер на коротком расстоянии и до 4-5 камер 100-метровыми сегментами к одному порту Ethernet с поддержкой HiPoE. Это может быть порт PoE-коммутатора или PoE-инжектора. Это выглядит вполне реально, так как сама камера потребляет не более 4,5 Вт.
Камера предназначена для работы в режиме день/ночь и оборудована механическим ИК-фильтром, имеет слот Micro SD поддерживающий функцию записи для форматов SDHC / SDXC, присутствуют микрофонный вход и выход, порт RS-232/485, входы/выходы тревоги. На камеру можно установить сменную CS-mount оптику, например, мегапиксельный варифокальный объектив Topmass TLV2808MF14IRMP с ИК-коррекцией.
Металлический ударопрочный корпус имеет компактные размеры, возможность крепления на кронштейне или в термокожухе и обеспечивают защиту от неблагоприятных факторов окружающей среды.
Более подробную информацию вы найдете в нашем каталоге.