D-Link: IP-видеокамеры - победители конкурса PROTECTOR Award 2014

30.07.14

Две IP-камеры от компании D-Link стали победителями ежегодного конкурса PROTECTOR Award 2014 в категориях "домашние системы безопасности" и "видеонаблюдение". Результаты конкурса были определены онлайн-голосованием, в котором участвовали более пяти тысяч человек.

Беспроводная облачная IP-камера D-Link DCS-2332L стала победителем в категории "домашние системы безопасности", став лидером среди 15 номинантов в этой категории. Камера DCS-2332L позволяет обеспечить удаленное видеонаблюдение за домом или офисом. Датчики движения и инфракрасной подсветки позволяют вести наблюдение и запись видео HD-качества (720p) в условиях минимальной освещенности, и даже в ночное время. А герметичный пылевлагозащищенный корпус, отвечающий требованиям стандарта IP65, делает возможным использование DCS-2332L в системах наружного видеонаблюдения.

FullHD IP-камера D-Link DCS-7513 заняла первое место в категории "видеонаблюдение". Ее характеристики отвечают требованиям профессиональных корпоративных систем наружного видеонаблюдения с высокими требованиями к качеству изображения и местоположению камеры. Основные особенности DCS-7513 - уровень защиты IP66, встроенный вентилятор и обогреватель, возможности ночной съемки, поддержка PoE, применение технологии WDR, моторизованный вариофокальный объектив с поддержкой P-Iris.

Обе IP-камеры доступны для заказа в нашем интернет-магазине по рекомендованной розничной цене:

  • D-Link DCS-2332L - $307
  • D-Link DCS-7513 - $1023