"РОТЕК-Новосибирск" на конференции Cisco в Лондоне для сибирских партнеров

02.02.16

В конце января 2016 г. в лондонском офисе компании Cisco Systems прошла конференция, организованная самой компанией Cisco и одним из ее ведущих российских дистрибуторов специально для российских партнеров из Сибирского федерального округа.


Офис компании Cisco Systems в Лондоне

Компанию "РОТЕК-Новосибирск" на конференции представлял менеджер проектов Сергей Казаков. В течение двух дней представители компании Cisco Systems проводили семинары и презентации новых решений, которые, по их мнению, в скором времени будут актуальны для российского рынка.


Конференция была организована специально для сибирских партнеров Cisco

Основной тематикой докладов конференции были решения для сфер здравоохранения, образования и ритейла. Также инженеры Cisco обратили особое внимание на текущую мировую тенденцию прироста «больших данных» (Big Data), для которых создаются гибридные IT-платформы управления услугами с помощью облачных технологий.


Учебные аудитории также построены с использованием новейших технологий

Из оптимистичных прогнозов на ближайшие сроки, компания планирует получить сертификат «взрывобезопасности» на некоторые беспроводные Wi-Fi устройства. С их помощью можно внедрять решения по мониторингу объектов и управлению на предприятиях угольной промышленности - например, решать такие задачи, как контроль передвижения шахтера или полученного продукта, состояние инфраструктуры шахты (задымление, показатели кислорода и т. д.)


Демонстрация решений в области безопасности

Более подробно обо всех новинках и решениях компании Cisco Systems мы постараемся рассказать на нашем сайте. Следите за новостями!