TP-LINK: решение по SMS-авторизации для Wi-Fi сетей с использованием ПО NETAMS

24.08.16

Компания TP-LINK объявила о начале сотрудничества с компанией NETAMS - российским разработчиком программных систем для управления Wi-Fi. Для заказчиков Wi-Fi решений TP-LINK теперь доступен сервис SMS-авторизации на основе программного продукта NETAMS WNAM - Wireless Network Access Manager.

WNAM позволяет обеспечивать SMS-идентификацию абонентов, подключившихся к вашей Wi-Fi сети, в соответствии с обновленным российским законодательством. Программное обеспечение WNAM позволяет применять гибкие политики доступа и ограничения, перенаправлять трафика на ваш сайт и показывать рекламу, собирать множество статистических данных, осуществлять поиск и розыск абонента по ведущейся базе данных.

Программное обеспечение WNAM - это полностью российская разработка, лицензию на использование которой можно купить для независимой установки на серверах заказчика. Решение подходит операторам связи, компаниям среднего и крупного бизнеса, которые хотят расширить привлекательность своих услуг возможностью предоставления бесплатного Wi-Fi с полным соблюдением норм законодательства, а также монетизировать Wi-Fi сеть проведением рекламных кампаний.

Бизнес-решения Wi-Fi от компании TP-LINK для помещений включают в себя точки доступа (в том числе с поддержкой современного стандарта 802.11ac), бесплатный программный контроллер и аксессуары (антенны, кабели и т.д.) Точки доступа обеспечены трехлетней гарантией производителя и русскоязычной технической поддержкой.