03.08.09
Новая модификация оптического мультиплексора НАТЕКС FlexGain FOM16OG, V1 предназначена для передачи от 4 до 16 потоков Е1 и Ethernet-трафика со скоростью до 1000 Мбит/с по одному или двум оптическим волокнам.
FlexGain FOM16OG, V1 обеспечивает схему резервирования оптического тракта "1+1", ручную настройку при помощи кнопок, встроенное Telnet- и SNMP-управление, контроль функционирования и сбор статистики. Для обеспечения гибкости и наилучшей экономической эффективности применяются SFP-приемопередатчики, позволяющие выбрать тот или иной тип приемопередатчика в зависимости от длины и состояния оптической линии, а также применять CWDM SFP-модули. Для облегчения эксплуатации линий связи в мультиплексоре реализован канал служебной связи (EOW).
Мультиплексор FlexGain FOM16OG, V1 поддерживает до 8 интерфейсов Combo Ethernet (2 - 10/100/1000BaseTX, 2 - 1000BaseX SFP) встроенный Ethernet-коммутатор позволяет обрабатывать VLAN-пакеты с признаком двойного тегирования (Q in Q), поддерживает IEEE 802.1p и функцию MDIX для каждого Ethernet-порта.
Основные особенности новинки:
FlexGain FOM16OG, V1 производится в конструктиве MiniRack высотой 1U с универсальным питанием, как от батарей с напряжением постоянного тока -36/-72 В, так и от сети переменного тока напряжением ~220 В.
Более подробную информацию о технических характеристиках устройства вы найдете в нашем каталоге.