23.07.12
Модельный ряд гибридных IP-АТС Yeastar MyPBX пополнился двумя новинками - Enterprise M1/M2 на 300 пользователей и MyPBX E1 Plus на 100 пользователей.
Гибридные IP-АТС MyPBX Enterprise M1/M2 на 300 пользователей предназначены для малого и среднего бизнеса, а также для подразделений (офисов, филиалов) крупных организаций. Кроме работы по VoIP-протоколам (SIP, IAX) MyPBX Enterprise M1 позволяет подключать аналоговые линии/телефоны, линии GSM, линии BRI, а также имеет возможность подключения цифрового потока E1/T1/J1 (PRI, MFC R2, SS7). Модификация MyPBX Enterprise M2 отличается от модели Enterprise M1 отсутствием порта E1/T1/J1.
А модель MyPBX E1 Plus, пришедшая на смену MyPBX E1 - это гибридная IP-АТС на 100 пользователей для малого бизнеса и удаленных филиалов. Она также позволяет, кроме работы по VoIP-протоколам, подключать аналоговые линии/телефоны, имеет возможность подключения цифрового потока E1/T1/J1 (PRI, MFC R2, SS7) и выпускается в стоечном исполнении.
Стоимость новинок на данный момент составляет от 50 до 90 тысяч рублей, все они доступны для заказа в нашем интернет-магазине.