Телекоммуникационное
оборудование и сервис
ICQ: 627933638
rotek@telecomsite.ru

CareLink CL-CWDM-MDM-2CH-TV1550-R19-F1-B

Наименование Цена с НДС Кол-во Наличие
-

CL-CWDM-MDM-2CH-TV1550-R19-F1-B

CWDM Mux/Demux+TV1550nm 1-ch Mux:Y1,Y2nm, 1-ch Demux:X1,X2nm, +TV55nm, 1 fiber, G652D fiber, 19" 1U Rack Mount, 2,0mm cable, LC/UPC, SC/APC…

21 796 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
Оптические мультиплексоры/демультиплексоры CWDM

Оптические мультиплексоры CWDM, разработанные компанией CareLink, предназначены для объединения и разделения сигналов, которые передаются по одномодовым (Single Mode) волокнам на длинах волн CWDM диапазона.

CWDM-мультиплексоры CareLink работают совместно с трансиверами SFP CWDM-сигналов компании CareLink, образуя 4 или 8 каналов на 8-и или 16-ти длинах волн в одном волокне либо до 32 каналов на двух волокнах.

Устройства отличаются низким отражением сигнала, высокой изоляцией каналов и малыми потерями. CWDM-мультиплексоры являются устройствами двунаправленного действия, т.е. могут как разделять, так и смешивать оптические сигналы. Устройства выпускаются в различных исполнениях - стоечные 19" 1RU и в пластиковом корпусе Small box (для монтажа на стену или в муфту) , что позволяет использовать их в различных системах передачи.

Существуют как одноволоконная, так и двухволоконная модификация оптических CWDM-мультиплексоров/демультиплексоров Carelink.

Похожие товары

Наименование Цена с НДС Кол-во Наличие
Мультиплексоры CWDM/DWDM
CWDM Mux/Demux для двухволоконных сетей CareLink
1 CL-CWDM-MDM-16CH-F2

CWDM Mux/Demux 16-ch Mux:X1,X2,X3,X4,X5,X6,X7,X8,X9,X10,X11,X12,X13,X14,X15X16nm, 16-ch Demux:Y1,Y2,Y3,Y4,Y5,Y6,Y7,Y8,Y9,Y10,Y11,Y12,Y13,Y14,Y15,Y16nm, 2 fiber, G652D fiber, ABS Plastic Box, 2,0mm cable, 1m with LC/UPC, SC/APC…

100 120 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
2 CL-CWDM-MDM-16CH-R19-F2

CWDM Mux/Demux 16-ch Mux:X1,X2,X3,X4,X5,X6,X7,X8,X9,X10,X11,X12,X13,X14,X15X16nm, 16-ch Demux:Y1,Y2,Y3,Y4,Y5,Y6,Y7,Y8,Y9,Y10,Y11,Y12,Y13,Y14,Y15,Y16nm, 2 fiber, G652D fiber, 19" 1U Rack Mount, 2,0mm cable, LC/UPC, SC/APC…

102 932 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
CWDM Mux/Demux+TV1550 канал для одноволоконных сетей CareLink
3 CL-CWDM-MDM-1CH-TV1550-F1-A

CWDM Mux/Demux+TV1550nm 1-ch Mux:X1nm, 1-ch Demux:Y1nm, +TV55nm, 1 fiber, G652D fiber, ABS Plastic Box, 2,0mm cable, 1m with, LC/UPC, SC/APC…

12 937 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
4 CL-CWDM-MDM-1CH-TV1550-F1-B

CWDM Mux/Demux+TV1550nm 1-ch Mux:Y1nm, 1-ch Demux:X1nm, +TV55nm, 1 fiber, G652D fiber, ABS Plastic Box, 2,0mm cable, 1m with, LC/UPC, SC/APC…

12 937 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
5 CL-CWDM-MDM-1CH-TV1550-R19-F1-A

CWDM Mux/Demux+TV1550nm 1-ch Mux:X1nm, 1-ch Demux:Y1nm, +TV55nm, 1 fiber, G652D fiber, 19" 1U Rack Mount, 2,0mm cable, LC/UPC, SC/APC…

15 749 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
6 CL-CWDM-MDM-1CH-TV1550-R19-F1-B

CWDM Mux/Demux+TV1550nm 1-ch Mux:Y1nm, 1-ch Demux:X1nm, +TV55nm, 1 fiber, G652D fiber, 19" 1U Rack Mount, 2,0mm cable, LC/UPC, SC/APC…

15 749 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
CWDM Mux-Demux для одноволоконных сетей CareLink
7 CL-CWDM-MDM-2CH-F1-A

CWDM Mux/Demux 2-ch Mux:X1,X2nm, 2-ch Demux:Y1,Y2nm, 1 fiber, G652D fiber, ABS Plastic Box, 2,0mm cable, 1m with, LC/UPC, SC/APC…

15 046 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
8 CL-CWDM-MDM-2CH-F1-B

CWDM Mux/Demux 2-ch Mux:Y1,Y2nm, 2-ch Demux:X1,X2nm, 1 fiber, G652D fiber, ABS Plastic Box, 2,0mm cable, 1m with, LC/UPC, SC/APC…

15 046 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
9 CL-CWDM-MDM-2CH-R19-F1-A

CWDM Mux/Demux 2-ch Mux:X1,X2nm, 2-ch Demux:Y1,Y2nm, 1 fiber, G652D fiber, 19" 1U Rack Mount, 2,0mm cable, LC/UPC, SC/APC…

17 858 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
10 CL-CWDM-MDM-2CH-R19-F1-B

CWDM Mux/Demux 2-ch Mux:Y1,Y2nm, 2-ch Demux:X1,X2nm, 1 fiber, G652D fiber, 19" 1U Rack Mount, 2,0mm cable, LC/UPC, SC/APC…

17 858 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
CWDM Mux/Demux+TV1550 канал для одноволоконных сетей CareLink
11 CL-CWDM-MDM-2CH-TV1550-F1-A

CWDM Mux/Demux+TV1550nm 2-ch Mux:X1,X2nm, 2-ch Demux:Y1,Y2nm, +TV55nm, 1 fiber, G652D fiber, ABS Plastic Box, 2,0mm cable, 1m with, LC/UPC, SC/APC…

18 983 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
12 CL-CWDM-MDM-2CH-TV1550-F1-B

CWDM Mux/Demux+TV1550nm 1-ch Mux:Y1,Y2nm, 1-ch Demux:X1,X2nm, +TV55nm, 1 fiber, G652D fiber, ABS Plastic Box, 2,0mm cable, 1m with, LC/UPC, SC/APC…

18 983 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
13 CL-CWDM-MDM-2CH-TV1550-R19-F1-A

CWDM Mux/Demux+TV1550nm 2-ch Mux:X1,X2nm, 2-ch Demux:Y1,Y2nm, +TV55nm, 1 fiber, G652D fiber, 19" 1U Rack Mount, 2,0mm cable, LC/UPC, SC/APC…

21 796 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
CWDM Mux-Demux для одноволоконных сетей CareLink
14 CL-CWDM-MDM-4CH-F1-A

CWDM Mux/Demux 4-ch Mux:X1,X2,X3,X4nm, 4-ch Demux:Y1,Y2,Y3,Y4nm, 1 fiber, G652D fiber, ABS Plastic Box, 2,0mm cable, 1m with, LC/UPC, SC/APC…

26 014 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
15 CL-CWDM-MDM-4CH-F1-B

CWDM Mux/Demux 4-ch Mux:Y1,Y2,Y3,Y4nm, 4-ch Demux:X1,X2,X3,X4nm, 1 fiber, G652D fiber, ABS Plastic Box, 2,0mm cable, 1m with, LC/UPC, SC/APC…

26 014 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
CWDM Mux/Demux для двухволоконных сетей CareLink
16 CL-CWDM-MDM-4CH-F2

CWDM Mux/Demux 4-ch Mux:X1,X2,X3,X4nm, 4-ch Demux:Y1,Y2,Y3,Y4nm, 2 fiber, G652D fiber, ABS Plastic Box, 2,0mm cable, 1m with LC/UPC, SC/APC…

26 999 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
CWDM Mux-Demux для одноволоконных сетей CareLink
17 CL-CWDM-MDM-4CH-R19-F1-B

CWDM Mux/Demux 4-ch Mux:Y1,Y2,Y3,Y4nm, 4-ch Demux:X1,X2,X3,X4nm, 1 fiber, G652D fiber, 19" 1U Rack Mount, 2,0mm cable, LC/UPC, SC/APC…

28 827 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
CWDM Mux/Demux для двухволоконных сетей CareLink
18 CL-CWDM-MDM-4CH-R19-F2

CWDM Mux/Demux 4-ch Mux:X1,X2,X3,X4nm, 4-ch Demux:Y1,Y2,Y3,Y4nm, 2 fiber, G652D fiber, 19" 1U Rack Mount, 2,0mm cable, LC/UPC, SC/APC…

29 811 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
CWDM Mux-Demux для одноволоконных сетей CareLink
19 CL-CWDM-MDM-4CH-RS8-F1-A

CWDM Mux/Demux 4-ch Mux:47/49/51/53, 4Demux:55/57/59/61, 1fiber, G652D, 8"RSC, MDM LC/UPC(SC/UPC), Com LC/UPC(SC/UPC), 0.9mm

26 014 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
20 CL-CWDM-MDM-4CH-RS8-F1-B

CWDM Mux/Demux 4-ch Demux:55/57/59/61, 4Mux:47/49/51/53, 1fiber, G652D, 8"RSC, MDM LC/UPC(SC/UPC), Com LC/UPC(SC/UPC), 0.9mm

26 014 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
CWDM Mux/Demux+TV1550 канал для одноволоконных сетей CareLink
21 CL-CWDM-MDM-4CH-TV1550-F1-A

CWDM Mux/Demux+TV1550nm 4-ch Mux:X1,X2,X3,X4nm, 4-ch Demux:Y1,Y2,Y3,Y4nm, +TV55nm, 1 fiber, G652D fiber, ABS Plastic Box, 2,0mm cable, 1m with, LC/UPC, SC/APC…

30 373 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
22 CL-CWDM-MDM-4CH-TV1550-F1-B

CWDM Mux/Demux+TV1550nm 4-ch Mux:Y1,Y2,Y3,Y4nm, 4-ch Demux:X1,X2,X3,X4nm, +TV55nm,1 fiber, G652D fiber, ABS Plastic Box, 2,0mm cable, 1m with, LC/UPC, SC/APC…

30 373 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
23 CL-CWDM-MDM-4CH-TV1550-R19-F1-A

CWDM Mux/Demux+TV1550nm 4-ch Mux:X1,X2,X3,X4nm, 4-ch Demux:Y1,Y2,Y3,Y4nm, +TV55nm, 1 fiber, G652D fiber, 19" 1U Rack Mount, 2,0mm cable, LC/UPC, SC/APC…

33 186 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
24 CL-CWDM-MDM-4CH-TV1550-R19-F1-B

CWDM Mux/Demux+TV1550nm 4-ch Mux:Y1,Y2,Y3,Y4nm, 4-ch Demux:X1,X2,X3,X4nm, +TV55nm,1 fiber, G652D fiber, 19" 1U Rack Mount, 2,0mm cable, LC/UPC, SC/APC…

33 186 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
CWDM Mux/Demux+TV1310 канал для одноволоконных сетей CareLink
25 CL-CWDM-MDM-5CH-TV1310-R19-F1-A

CWDM Mux/Demux 5М:43/47/49/51/53, 5D:45/55/57/59/61, +TV31, 1 fiber, G652D, 19" 1U, 2,0mm, LC/UPC, SC/APC…

41 939 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
26 CL-CWDM-MDM-5CH-TV1310-R19-F1-B

CWDM Mux/Demux 5М: 45/55/57/59/61, 5D:43/47/49/51/53, +TV31, 1 fiber, G652D, 19" 1U, 2,0mm, LC/UPC, SC/APC…

41 939 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
CWDM Mux-Demux для одноволоконных сетей CareLink
27 CL-CWDM-MDM-6CH-F1-A

CWDM Mux/Demux 6-ch Mux:X1,X2,X3,X4,X5,X6nm, 6-ch Demux:Y1,Y2,Y3,Y4,Y5,Y6nm 1 fiber, G652D fiber, ABS Plastic Box, 2,0mm cable, 1m with, LC/UPC, SC/APC…

39 162 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
28 CL-CWDM-MDM-6CH-F1-B

CWDM Mux/Demux 6-ch Mux:Y1,Y2,Y3,Y4,Y5,Y6nm, 6-ch Demux:X1,X2,X3,X4,X5,X6nm, 1 fiber, G652D fiber, ABS Plastic Box, 2,0mm cable, 1m with, LC/UPC, SC/APC…

39 162 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
29 CL-CWDM-MDM-6CH-R19-F1-A

CWDM Mux/Demux 6-ch Mux:X1,X2,X3,X4,X5,X6nm, 6-ch Demux:Y1,Y2,Y3,Y4,Y5,Y6nm, 1 fiber, G652D fiber, 19" 1U Rack Mount, 2,0mm cable, LC/UPC, SC/APC…

43 662 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
30 CL-CWDM-MDM-6CH-R19-F1-B

CWDM Mux/Demux 6-ch Mux:Y1,Y2,Y3,Y4,Y5,Y6nm, 6-ch Demux:X1,X2,X3,X4,X5,X6nm, 1 fiber, G652D fiber, 19" 1U Rack Mount, 2,0mm cable, LC/UPC, SC/APC…

43 662 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
31 CL-CWDM-MDM-8CH-F1-A

CWDM Mux/Demux 8-ch Mux:X1,X2,X3,X4,X5,X6,X7,X8nm, 8-ch Demux:Y1,Y2,Y3,Y4,Y5,Y6,Y7,Y8nm 1 fiber, G652D fiber, ABS Plastic Box, 2,0mm cable, 1m with, LC/UPC, SC/APC…

58 075 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
32 CL-CWDM-MDM-8CH-F1-B

CWDM Mux/Demux 8-ch Mux:Y1,Y2,Y3,Y4,Y5,Y6,Y7,Y8nm, 8-ch Demux:X1,X2,X3,X4,X5,X6,X7,X8nm, 1 fiber, G652D fiber, ABS Plastic Box, 2,0mm cable, 1m with, LC/UPC, SC/APC…

58 075 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
CWDM Mux/Demux для двухволоконных сетей CareLink
33 CL-CWDM-MDM-8CH-F2

CWDM Mux/Demux 8-ch Mux:X1,X2,X3,X4,X5,X6,X7,X8nm, 8-ch Demux:Y1,Y2,Y3,Y4,Y5,Y6,Y7,Y8nm, 2 fiber, G652D fiber, ABS Plastic Box, 2,0mm cable, 1m with LC/UPC, SC/APC…

51 185 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
CWDM Mux-Demux для одноволоконных сетей CareLink
34 CL-CWDM-MDM-8CH-R19-F1-A

CWDM Mux/Demux 8-ch Mux:X1,X2,X3,X4,X5,X6,X7,X8nm, 8-ch Demux:Y1,Y2,Y3,Y4,Y5,Y6,Y7,Y8,nm, 1 fiber, G652D fiber, 19" 1U Rack Mount, 2,0mm cable, LC/UPC, SC/APC…

60 888 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
35 CL-CWDM-MDM-8CH-R19-F1-B

CWDM Mux/Demux 8-ch Mux:Y1,Y2,Y3,Y4,Y5,Y6,Y7,Y8nm, 8-ch Demux:X1,X2,X3,X4,X5,X6,X7,X8nm, 1 fiber, G652D fiber, 19" 1U Rack Mount, 2,0mm cable, LC/UPC, SC/APC…

60 888 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
CWDM Mux/Demux для двухволоконных сетей CareLink
36 CL-CWDM-MDM-8CH-R19-F2

CWDM Mux/Demux 8-ch Mux:X1,X2,X3,X4,X5,X6,X7,X8nm, 8-ch Demux:Y1,Y2,Y3,Y4,Y5,Y6,Y7,Y8nm, 2 fiber, G652D fiber, 19" 1U Rack Mount, 2,0mm cable, LC/UPC, SC/APC…

53 997 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
CWDM Mux-Demux для одноволоконных сетей CareLink
37 CL-CWDM-MDM-9CH-F1-A

CWDM Mux/Demux 9-ch Mux:X1,X2,X3,X4,X5,X6,X7,X8,X9nm, 9-ch Demux:Y1,Y2,Y3,Y4,Y5,Y6,Y7,Y8, Y9nm 1 fiber, G652D fiber, ABS Plastic Box, 2,0mm cable, 1m with, LC/UPC, SC/APC…

63 700 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
38 CL-CWDM-MDM-9CH-F1-B

CWDM Mux/Demux 9-ch Mux:Y1,Y2,Y3,Y4,Y5,Y6,Y7,Y8,Y9nm, 9-ch Demux:X1,X2,X3,X4,X5,X6,X7,X8,X9nm, 1 fiber, G652D fiber, ABS Plastic Box, 2,0mm cable, 1m with, LC/UPC, SC/APC…

63 700 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
39 CL-CWDM-MDM-9CH-R19-F1-A

CWDM Mux/Demux 9-ch Mux:X1,X2,X3,X4,X5,X6,X7,X8,X9nm, 9-ch Demux:Y1,Y2,Y3,Y4,Y5,Y6,Y7,Y8,Y9nm, 1 fiber, G652D fiber, 19" 1U Rack Mount, 2,0mm cable, LC/UPC, SC/APC…

66 512 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
40 CL-CWDM-MDM-9CH-R19-F1-B

CWDM Mux/Demux 9-ch Mux:Y1,Y2,Y3,Y4,Y5,Y6,Y7,Y8,Y9nm, 9-ch Demux:X1,X2,X3,X4,X5,X6,X7,X8,X9nm, 1 fiber, G652D fiber, 19" 1U Rack Mount, 2,0mm cable, LC/UPC, SC/APC…

66 512 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
CWDM Модуль Add/Drop двухсторонний для одноволоконных сетей CareLink
41 CL-CWDM-OADM-1CH-2-F1-X1/Y1(Y1/X1)

CWDM модуль Add/Drop double-side 1-ch Add1:X1nm, Add2:Y1nm, Drop1:Y1nm, Drop2:X1nm, 1 fiber, G652D fiber, ABS Plastic Box, 2,0mm cable,1m with, LC/UPC, SC/APC...

14 624 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
CWDM Модуль Add/Drop двухсторонний для двухволоконных сетей CareLink
42 CL-CWDM-OADM-1CH-2-F2-X1

СWDM модуль Add/Drop double-side 1-ch Add1:X1nm, Add2:X1nm, Drop1:X1nm, Drop2:X1nm, 2 fiber, G652D fiber, ABS Plastic Box, 2,0mm cable,1m with, LC/UPC, SC/APC…

25 452 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
CWDM Модуль Add/Drop односторонний для одноволоконных сетей в модульном корпусе CareLink
43 CL-CWDM-OADM-1CH-2-R19-F1-X1-Y1(Y1-X1)

CL-CWDM-OADM-1CH-2-R19-F1-X1-Y1(Y1-X1) - CWDM модуль Add-Drop двухсторонний, 1-канальный, 1 волокно, G652D fiber, 19" 1U

19 990 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
CWDM Модуль Add/Drop двухсторонний для одноволоконных сетей CareLink
44 CL-CWDM-OADM-1CH-2-R19-F1-X1/Y1(Y1/X1)

CWDM модуль Add/Drop double-side 1-ch Add1:X1nm, Add2:Y1nm, Drop1:Y1nm, Drop2:X1nm, 1 fiber, G652D fiber, 19" 1U Rack Mount, 2,0mm cable, LC/UPC, SC/APC...

17 437 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
CWDM Модуль Add/Drop двухсторонний для двухволоконных сетей CareLink
45 CL-CWDM-OADM-1CH-2-R19-F2-X1

CWDM модуль Add/Drop double-side 1-ch Add1:X1nm, Add2:X1nm, Drop1:X1nm, Drop2:X1nm, 2 fiber, G652D fiber, 19" 1U Rack Mount, 2,0mm cable, LC/UPC, SC/APC...

19 968 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
CWDM Модуль Add/Drop односторонний для одноволоконных сетей в модульном корпусе CareLink
46 CL-CWDM-OADM-1CH-F1-X1/Y1

CWDM модуль Add/Drop 1-ch Add:X1nm, Drop:Y1nm, 1 fiber, G652D fiber, ABS Plastic Box, 2,0mm cable, 1m with, LC/UPC, SC/APC…

7 734 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
CWDM Модуль Add/Drop односторонний для двухволоконных сетей CareLink
47 CL-CWDM-OADM-1CH-F2-X1

CWDM модуль Add/Drop 1-ch Add:X1nm, Drop:X1nm, 2 fiber, G652D fiber, ABS Plastic Box, 2,0mm cable, 1m with, LC/UPC, SC/APC…

16 452 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
CWDM Модуль Add/Drop односторонний для одноволоконных сетей в модульном корпусе CareLink
48 CL-CWDM-OADM-1CH-R19-F1-X1/Y1

CWDM модуль Add/Drop 1-ch Add:X1nm, Drop:Y1nm, 1 fiber, G652D fiber, 19" 1U Rack Mount, 2,0mm cable, LC/UPC, SC/APC...

10 546 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
CWDM Модуль Add/Drop односторонний для двухволоконных сетей CareLink
49 CL-CWDM-OADM-1CH-R19-F2-X1

CWDM модуль Add/Drop 1-ch Add:X1nm, Drop:X1nm, 2 fiber, G652D fiber, 19" 1U Rack Mount, 2,0mm cable, LC/UPC, SC/APC...

19 265 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
CWDM Модуль Add/Drop односторонний для одноволоконных сетей в модульном корпусе CareLink
50 CL-CWDM-OADM-1CH-RS8-F1-X1/Y1

CWDM модуль Add/Drop 1-ch Add:X1nm, Drop:Y1nm, 1 fiber, G652D fiber, 8” Rack Mount Small case, 0,9mm cable, LC/UPC, SC/APC...

8 894 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
CWDM Модуль Add/Drop двухсторонний для двухволоконных сетей CareLink
51 CL-CWDM-OADM-2CH-2-R19-F2-X1

CWDM модуль Add/Drop double-side 2-ch, 2 fiber, G652D fiber, 19" 1U Rack Mount, 2,0mm cable, LC/UPC, SC/APC...

34 733 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
CWDM Модуль Add/Drop односторонний для одноволоконных сетей в модульном корпусе CareLink
52 CL-CWDM-OADM-2CH-F1-X1,X2/Y1,Y2

CWDM модуль Add/Drop 2-ch Add1:X1nm, Add2:X2nm, Drop1:Y1nm, Drop2:Y2nm,1 fiber, G652D fiber, ABS Plastic Box, 2,0mm cable, 1m with, LC/UPC, SC/APC…

15 046 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
CWDM Модуль Add/Drop односторонний для двухволоконных сетей CareLink
53 CL-CWDM-OADM-2CH-F2-X1,X2

CWDM модуль Add/Drop 2-ch Add1:X1nm, Add2:X2nm, Drop1:X1nm, Drop2:X2nm, 2 fiber, G652D fiber, ABS Plastic Box, 2,0mm cable, 1m with, LC/UPC, SC/APC…

25 452 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
CWDM Модуль Add/Drop односторонний для одноволоконных сетей в модульном корпусе CareLink
54 CL-CWDM-OADM-2CH-R19-F1-X1,X2/Y1,Y2

CWDM модуль Add/Drop 2-ch Add1:X1nm, Add2:X2nm, Drop1:Y1nm, Drop2:Y2nm,1 fiber, G652D fiber, 19" 1U Rack Mount, 2,0mm cable, LC/UPC, SC/APC…

17 858 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
CWDM Модуль Add/Drop односторонний для двухволоконных сетей CareLink
55 CL-CWDM-OADM-2CH-R19-F2-X1,X2

CWDM модуль Add/Drop 2-ch Add1:X1nm, Add2:X2nm, Drop1:X1nm, Drop2:X2nm, 2 fiber, G652D fiber, 19" 1U Rack Mount, 2,0mm cable, LC/UPC, SC/APC…

28 264 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
CWDM Модуль Add/Drop двухсторонний для двухволоконных сетей CareLink
56 CL-CWDM-OADM-3CH-2-R19-F2-X1

CWDM модуль Add/Drop double-side 3-ch, 2 fiber, G652D fiber, 19" 1U Rack Mount, 2,0mm cable, LC/UPC, SC/APC...

49 498 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
57 CL-CWDM-OADM-4CH-2-R19-F2-X1

CWDM модуль Add/Drop double-side 4-ch, 2 fiber, G652D fiber, 19" 1U Rack Mount, 2,0mm cable, LC/UPC, SC/APC...

64 333 руб.
В корзину
Узнать срок поставки