Телекоммуникационное
оборудование и сервис
ICQ: 627933638
rotek@telecomsite.ru

CareLink CL-SFP-C41-L2XX DD

Наименование Цена с НДС Кол-во Наличие
-

CL-SFP-C41-L2XX DD

Модуль SFP CWDM 1.25 GBASE, 1470 ~ 1610 nm, 41dB margin, >200km

28 656 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
SFP CWDM / Gigabit Ethernet

Part NumberWavelengthMediaDistanceApplicationTX PowerRX SensTempVoltage
CL-SFP-C20-L1XX1270 ~ 1450SMF20dB marginCWDM+1 ~ -4<-240 to 703.3V
CL-SFP-C20-L2XX1470 ~ 1610SMF20dB marginCWDM+1 ~ -4<-240 to 703.3V
CL-SFP-C24-L1XX1270 ~ 1450SMF24dB marginCWDM+5 ~ 0<-240 to 703.3V
CL-SFP-C24-L2XX1470 ~ 1610SMF24dB marginCWDM+5 ~ 0<-240 to 703.3V
CL-SFP-C27-L1XX1270 ~ 1450SMF27dB marginCWDM+5 ~ 0<-270 to 703.3V
CL-SFP-C27-L2XX1470 ~ 1610SMF27dB marginCWDM+5 ~ 0<-270 to 703.3V
CL-SFP-C30-L1XX1270 ~ 1450DFB30dB marginCWDM+5 ~ 0<-300 to 703.3V
CL-SFP-C30-L2XX1470 ~ 1610DFB30dB marginCWDM+5 ~ 0<-300 to 703.3V
CL-SFP-C34-L1XX1270 ~ 1450DFB34dB marginCWDM+5 ~ 0<-300 to 703.3V
CL-SFP-C34-L2XX1470 ~ 1610DFB34dB marginCWDM+5 ~ 0<-300 to 703.3V
CL-SFP-C36-L1XX1270 ~ 1450DFB36dB marginCWDM+5 ~ 0<-300 to 703.3V
CL-SFP-C36-L2XX1470 ~ 1610DFB36dB marginCWDM+5 ~ 0<-300 to 703.3V

Похожие товары

Наименование Цена с НДС Кол-во Наличие
Оптические трансиверы CWDM/DWDM
SFP CWDM 1.25 GIGABIT ETHERNET CareLink
1 CL-SFP-C20-L1XX DD

Модуль SFP CWDM 1.25 GBASE, 1270 ~ 1450 nm, 20dB margin, >10-40km

7 457 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
2 CL-SFP-C20-L2XX DD

Модуль SFP CWDM 1.25 GBASE, 1470 ~ 1610 nm, 20dB margin, >10-40km

5 800 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
3 CL-SFP-C24-L1XX DD

Модуль SFP CWDM 1.25 GBASE, 1270 ~ 1450 nm, 24dB margin, >60-80km

7 595 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
4 CL-SFP-C24-L2XX DD

Модуль SFP CWDM 1.25 GBASE, 1470 ~ 1610 nm, 24dB margin, >60-80km

5 869 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
5 CL-SFP-C30-L1XX DD

Модуль SFP CWDM 1.25 GBASE, 1270 ~ 1450 nm, 30dB margin, >100km

17 470 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
6 CL-SFP-C30-L2XX DD

Модуль SFP CWDM 1.25 GBASE, 1470 ~ 1610 nm, 30dB margin, >100km

13 672 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
7 CL-SFP-C34-L1XX DD

Модуль SFP CWDM 1.25 GBASE, 1270 ~ 1450 nm, 34dB margin, >120km

18 229 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
8 CL-SFP-C34-L2XX DD

Модуль SFP CWDM 1.25 GBASE, 1470 ~ 1610 nm, 34dB margin, >120km

14 155 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
9 CL-SFP-C36-L1XX DD

Модуль SFP CWDM 1.25 GBASE, 1270 ~ 1450 nm, 36dB margin, >150-160km

29 622 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
10 CL-SFP-C36-L2XX DD

Модуль SFP CWDM 1.25 GBASE, 1470 ~ 1610 nm, 36dB margin, >150-160km

24 167 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
11 CL-SFP-C41-L1XX DD

Модуль SFP CWDM 1.25 GBASE, 1270 ~ 1450 nm, 41dB margin, >200km

29 415 руб.
В корзину
Узнать срок поставки