Телекоммуникационное
оборудование и сервис
ICQ: 627933638
rotek@telecomsite.ru

CareLink CL-SFP-MR-55-80 DD

Наименование Цена с НДС Кол-во Наличие
-

CL-SFP-MR-55-80 DD

Модуль SFP 125-2.67 GBASE, 1550 nm, DFB, (80km), W/I DD

9 667 руб.
В корзину
Узнать срок поставки

Другие товары раздела "SFP Multirate 125-2.67 Gbps CareLink"

Наименование Цена с НДС Кол-во Наличие
Оптические трансиверы CWDM/DWDM
SFP Multirate 125-2.67 Gbps CareLink
1 CL-SFP-MR-31-20 DD

Модуль SFP 125-2.67 GBASE, 1310 nm, DFB, (20 km), W/I DD

5 179 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
2 CL-SFP-MR-31-5 DD

Модуль SFP 125-2.67 GBASE, 1310 nm, FP, (5 km), W/I DD

4 350 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
3 CL-SFP-MR-31-50 DD

Модуль SFP 125-2.67 GBASE, 1310 nm, DFB, (50 km), W/I DD

9 045 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
4 CL-SFP-MR-55 90 DD

Модуль SFP 125-2.67 GBASE, 1550 nm, DFB, (90km), W/I DD

14 155 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
5 CL-SFP-MR-55-110 DD

Модуль SFP 125-2.67 GBASE, 1550 nm, DFB, (110km), W/I DD

24 167 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
6 CL-SFP-MR-55-30 DD

Модуль SFP 125-2.67 GBASE, 1550 nm, DFB,(30 km), W/I DD

8 217 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
7 CL-SFP-MR-55-50 DD

Модуль SFP 125-2.67 GBASE, 1550 nm, DFB,(50km),W/I DD

9 045 руб.
В корзину
Узнать срок поставки