Телекоммуникационное
оборудование и сервис
ICQ: 627933638
rotek@telecomsite.ru

CareLink CL-SFP-ZX_90

Наименование Цена с НДС Кол-во Наличие
-

CL-SFP-ZX_90

Модуль SFP 1000 Base - ZX 1550nm/LC/90KM/SM

6 702 руб.
В корзину
Узнать срок поставки

Другие товары раздела "SFP 1.25 GIGABIT ETHERNET BIDI SFP (1G) (RoHS) CareLink"

Наименование Цена с НДС Кол-во Наличие
SFP, SFP+, XFP
SFP 1.25 GIGABIT ETHERNET BIDI SFP (1G) (RoHS) CareLink
1 Cisco_GLC-LH-SM=

100% compatible with Cisco

1 828 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
2 Cisco_GLC-SX-MM=

100% compatible with Cisco

2 505 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
3 CL-SFP-31 MM-2

Модуль SFP 1000 Base - SX 1310nm/LC/2KM/MM

1 489 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
4 CL-SFP-EZX_110

Модуль SFP 1000 Base - EZX 1550nm/LC/110KM/SM

10 154 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
5 CL-SFP-EZX_120 DD

Модуль SFP 1000 Base - EZX 1550nm/LC/120KM/SM с функцией DDM

12 659 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
6 CL-SFP-EZX_160 DD

Модуль SFP 1000 Base - EZX 1550nm/LC/160KM/SM с функцией DDM

15 638 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
7 CL-SFP-LHX_30

Модуль SFP 1000 Base - LHX 1310nm/LC/30КМ/SM

4 096 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
8 CL-SFP-LHX_40

Модуль SFP 1000 Base - LHX 1310nm/LC/40КМ/SM

4 231 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
9 CL-SFP-LX_10

Модуль SFP 1000 Base - LX 1310nm/LC/10KM/SM

982 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
10 CL-SFP-LX_20 (20 км)

Модуль SFP 1000 Base - LX 1310nm/LC/20KM/SM

1 049 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
11 CL-SFP-SX_550

Модуль SFP 1000 Base - SX 850nm/LC/550M/MM

1 185 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
12 CL-SFP-SX_550 HP

Модуль SFP 1000 Base - SX 850nm/LC/550M/MM for HP

4 096 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
13 CL-SFP-TX-100/1000

Модуль SFP 100/1000 Base-T (100% compatible with Cisco)

1 963 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
14 CL-SFP-TX-1000

Модуль SFP 1000 Base-T (100% compatible with Cisco)

1 895 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
15 CL-SFP-XD_40

Модуль SFP 1000 Base - XD 1550nm/LC/40КМ/SM

4 536 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
16 CL-SFP-XD_50

Модуль SFP 1000 Base - XD 1550nm/LC/50КМ/SM

4 840 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
17 CL-SFP-ZX_70

Модуль SFP 1000 Base - ZX 1550nm/LC/70KM/SM

5 213 руб.
В корзину
Узнать срок поставки