Телекоммуникационное
оборудование и сервис
ICQ: 627933638
rotek@telecomsite.ru

CareLink CL-XFP-SR_300

Наименование Цена с НДС Кол-во Наличие
-

CL-XFP-SR_300

Модуль XFP 10GBASE-SR/SW, 850(DFB), MMF, 300m

8 789 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
XFP / 10 Gigabit Ethernet

Похожие товары

Наименование Цена с НДС Кол-во Наличие
SFP, SFP+, XFP
XFP CareLink
1 CL-XFP-ER_40

Модуль XFP 10GBASE-ER/EW, 1550 (DFB), SMF, 40km

35 858 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
2 CL-XFP-LR_10

Модуль XFP 10GBASE-LR, 1310 (DFB), SMF, 10km

10 195 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
3 CL-XFP-LR_20

Модуль XFP 10GBASE-LR, 1310 (DFB), SMF, 20km

10 898 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
4 CL-XFP-ZR_80

Модуль XFP 10GBASE-ZR/ZW, 1550 (DFB), SMF, 80km

80 152 руб.
В корзину
Узнать срок поставки