Телекоммуникационное
оборудование и сервис
ICQ: 627933638
rotek@telecomsite.ru

CareLink CL-SFP-WDM-80-49SC + CL-SFP-WDM-80-55SC

Наименование Цена с НДС Кол-во Наличие
-

CL-SFP-WDM-80-49SC + CL-SFP-WDM-80-55SC

Модуль SFP WDM 1000 Base - Tx1490/Rx1550/SC/80KM. Модуль SFP WDM 1000 Base - Tx1550/Rx1490/SC/80KM

11 374 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
SFP 1.25 BIDI SFP (1G) (RoHS)
МодельОписание
CL-SFP-WDM-3-31LC/SCМодуль SFP WDM 1000 Base — Tx1310/Rx1550/LC/SC/3KM
CL-SFP-WDM-3-55LC/SCМодуль SFP WDM 1000 Base — Tx1550/Rx1310/LC/SC/3KM
CL-SFP-WDM-10-31LC/SCМодуль SFP WDM 1000 Base — Tx1310/Rx1550/LC/SC/10KM
CL-SFP-WDM-10-55LC/SCМодуль SFP WDM 1000 Base — Tx1550/Rx1310/LC/SC/10KM
CL-SFP-WDM-20-31LC/SCМодуль SFP WDM 1000 Base — Tx1310/Rx1550/LC/SC/20KM
CL-SFP-WDM-20-55LC/SCМодуль SFP WDM 1000 Base — Tx1550/Rx1310/LC/SC/20KM
CL-SFP-WDM-20-31LC/SCМодуль SFP WDM 1000 Base — Tx1310/Rx1490/LC/SC/20KM
CL-SFP-WDM-20-49LC/SCМодуль SFP WDM 1000 Base — Tx1490/Rx1310/LC/SC/20KM
CL-SFP-WDM-40-31LC/SCМодуль SFP WDM 1000 Base — Tx1310/Rx1550/LC/SC/40KM
CL-SFP-WDM-40-55LC/SCМодуль SFP WDM 1000 Base — Tx1550/Rx1310/LC/SC/40KM
CL-SFP-WDM-40-49LC/SCМодуль SFP WDM 1000 Base — Tx1490/Rx1550/LC/SC/40KM
CL-SFP-WDM-40-55LC/SCМодуль SFP WDM 1000 Base — Tx1550/Rx1490/LC/SC/40KM
CL-SFP-WDM-60-51LC/SCМодуль SFP WDM 1000 Base — Tx1510/Rx1570/LC/SC/60KM
CL-SFP-WDM-60-57LC/SCМодуль SFP WDM 1000 Base — Tx1570/Rx1510/LC/SC/60KM
CL-SFP-WDM-60-31LC/SCМодуль SFP WDM 1000 Base — Tx1310/Rx1550/LC/SC/60KM
CL-SFP-WDM-60-55LC/SCМодуль SFP WDM 1000 Base — Tx1550/Rx1310/LC/SC/60KM
CL-SFP-WDM-80-51LC/SCМодуль SFP WDM 1000 Base — Tx1510/Rx1570/LC/SC/80KM
CL-SFP-WDM-80-57LC/SCМодуль SFP WDM 1000 Base — Tx1570/Rx1510/LC/SC/80KM
CL-SFP-WDM-80-49LC/SCМодуль SFP WDM 1000 Base — Tx1490/Rx1550/LC/SC/80KM
CL-SFP-WDM-80-55LC/SCМодуль SFP WDM 1000 Base — Tx1550/Rx1490/LC/SC/80KM
CL-SFP-WDM-100-31LCМодуль SFP WDM 1000 Base — Tx1310/Rx1550/LC/100KM
CL-SFP-WDM-100-55LCМодуль SFP WDM 1000 Base — Tx1550/Rx1310/LC/100KM
CL-SFP-WDM-120-49LCМодуль SFP WDM 1000 Base — Tx1490/Rx1550/LC/120KM
CL-SFP-WDM-120-55LCМодуль SFP WDM 1000 Base — Tx1490/Rx1550/LC/120KM
CL-SFP-WDM-160-49LCМодуль SFP WDM 1000 Base — Tx1550/Rx1490/LC/160KM
CL-SFP-WDM-160-55LCМодуль SFP WDM 1000 Base — Tx1550/Rx1490/LC/160KM
CL-SFP-WDM-160-51LCМодуль SFP WDM 1000 Base — Tx1510/Rx1570/LC/160KM
CL-SFP-WDM-160-57LCМодуль SFP WDM 1000 Base — Tx1570/Rx1510/LC/160KM

Похожие товары

Наименование Цена с НДС Кол-во Наличие
SFP, SFP+, XFP
SFP 1.25 GIGABIT ETHERNET SFP (1G) CareLink
1 CL-SFP-WDM-10-31 + CL-SFP-WDM-10-55

Модуль SFP WDM 1000 Base - Tx1310/Rx1550/LC/10KM. Модуль SFP WDM 1000 Base - Tx1550/Rx1310/LC/10KM

2 413 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
2 CL-SFP-WDM-10-31 DD + CL-SFP-WDM-10-55 DD

Модуль SFP WDM 1000 Base - Tx1310/Rx1550/LC/DD/10KM. Модуль SFP WDM 1000 Base - Tx1550/Rx1310/LC/DD/10KM

2 757 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
3 CL-SFP-WDM-10-31SC + CL-SFP-WDM-10-55SC

Модуль SFP WDM 1000 Base - Tx1310/Rx1550/SC/10KM. Модуль SFP WDM 1000 Base - Tx1550/Rx1310/SC/10KM

2 413 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
4 CL-SFP-WDM-10-31SC DD + CL-SFP-WDM-10-55SC DD

Модуль SFP WDM 1000 Base - Tx1310/Rx1550/SC/DD/10KM. Модуль SFP WDM 1000 Base - Tx1550/Rx1310/SC/DD/10KM

2 757 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
5 CL-SFP-WDM-100-31LC + CL-SFP-WDM-100-55LC

Модуль SFP WDM 1000 Base - Tx1310/Rx1550/LC/100KM. Модуль SFP WDM 1000 Base - Tx1550/Rx1310/LC/100KM

16 199 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
6 CL-SFP-WDM-120-49 DD + CL-SFP-WDM-120-55 DD

Модуль SFP WDM 1000 Base - Tx1490/Rx1550/LC/DD/120KM . Модуль SFP WDM 1000 Base - Tx1550/Rx1490/LC/DD/120KM

21 024 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
7 CL-SFP-WDM-160-49 DD + CL-SFP-WDM-160-55 DD

Модуль SFP WDM 1000 Base - Tx1490/Rx1550/LC/DD/160KM. Модуль SFP WDM 1000 Base - Tx1550/Rx1490/LC/DD/160KM

25 849 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
8 CL-SFP-WDM-20-31 + CL-SFP-WDM-20-55

Модуль SFP WDM 1000 Base - Tx1310/Rx1550/LC/20KM. Модуль SFP WDM 1000 Base - Tx1550/Rx1310/LC/20KM

2 550 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
9 CL-SFP-WDM-20-31 DD + CL-SFP-WDM-20-55 DD

Модуль SFP WDM 1000 Base - Tx1310/Rx1550/LC/DD/20KM. Модуль SFP WDM 1000 Base - Tx1550/Rx1310/LC/DD/20KM

2 895 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
10 CL-SFP-WDM-20-31SC (TX1310/RX1490) + CL-SFP-WDM-20-49SC

Модуль SFP WDM 1000 Base - Tx1310/Rx1490/SC/20KM. Модуль SFP WDM 1000 Base - Tx1490/Rx1310/SC/20KM

5 032 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
11 CL-SFP-WDM-20-31SC + CL-SFP-WDM-20-55SC

Модуль SFP WDM 1000 Base - Tx1310/Rx1550/SC/20KM. Модуль SFP WDM 1000 Base - Tx1550/Rx1310/SC/20KM

2 550 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
12 CL-SFP-WDM-20-31SC DD + CL-SFP-WDM-20-55SC DD

Модуль SFP WDM 1000 Base - Tx1310/Rx1550/SC/DD/20KM. Модуль SFP WDM 1000 Base - Tx1550/Rx1310/SC/DD/20KM

2 895 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
13 CL-SFP-WDM-3-31 + CL-SFP-WDM-3-55

Модуль SFP WDM 1000 Base - Tx1310/Rx1550/LC/3KM. Модуль SFP WDM 1000 Base - Tx1550/Rx1310/LC/3KM

1 792 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
14 CL-SFP-WDM-3-31SC + CL-SFP-WDM-3-55SC

Модуль SFP WDM 1000 Base - Tx1310/Rx1550/SC/3KM. Модуль SFP WDM 1000 Base - Tx1550/Rx1310/SC/3KM

1 723 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
15 CL-SFP-WDM-3-31SC DD + CL-SFP-WDM-3-55SC DD

Модуль SFP WDM 1000 Base - Tx1310/Rx1550/SC/DD/3KM. Модуль SFP WDM 1000 Base - Tx1550/Rx1310/SC/DD/3KM

2 068 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
16 CL-SFP-WDM-40-31 + CL-SFP-WDM-40-55

Модуль SFP WDM 1000 Base - Tx1310/Rx1550/LC/40KM. Модуль SFP WDM 1000 Base - Tx1550/Rx1310/LC/40KM

5 308 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
17 CL-SFP-WDM-40-31 DD + CL-SFP-WDM-40-55 DD

Модуль SFP WDM 1000 Base - Tx1310/Rx1550/LC/DD/40KM. Модуль SFP WDM 1000 Base - Tx1550/Rx1310/LC/DD/40KM

5 652 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
18 CL-SFP-WDM-40-31SC + CL-SFP-WDM-40-55SC

Модуль SFP WDM 1000 Base - Tx1310/Rx1550/SC/40KM. Модуль SFP WDM 1000 Base - Tx1550/Rx1310/SC/40KM

5 308 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
19 CL-SFP-WDM-40-31SC DD + CL-SFP-WDM-40-55SC DD

Модуль SFP WDM 1000 Base - Tx1310/Rx1550/SC/40KM. Модуль SFP WDM 1000 Base - Tx1550/Rx1310/SC/40KM

5 652 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
20 CL-SFP-WDM-40-49 + CL-SFP-WDM-40-55

Модуль SFP WDM 1000 Base - Tx1490/Rx1550/LC/40KM. Модуль SFP WDM 1000 Base - Tx1550/Rx1490/LC/40KM

5 652 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
21 CL-SFP-WDM-40-49SC + CL-SFP-WDM-40-55SC

Модуль SFP WDM 1000 Base - Tx1490/Rx1550/SC/40KM. Модуль SFP WDM 1000 Base - Tx1550/Rx1490/SC/40KM

5 652 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
22 CL-SFP-WDM-60-49 + CL-SFP-WDM-60-55

Модуль SFP WDM 1000 Base - Tx1490/Rx1550/LC/60KM. Модуль SFP WDM 1000 Base - Tx1550/Rx1490/LC/60KM

10 340 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
23 CL-SFP-WDM-60-49 DD + CL-SFP-WDM-60-55 DD

Модуль SFP WDM 1000 Base - Tx1490/Rx1550/LC/DD/60KM. Модуль SFP WDM 1000 Base - Tx1550/Rx1490/LC/DD/60KM

10 960 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
24 CL-SFP-WDM-60-49SC + CL-SFP-WDM-60-55SC

Модуль SFP WDM 1000 Base - Tx1490/Rx1550/LC/60KM. Модуль SFP WDM 1000 Base - Tx1550/Rx1490/LC/60KM

10 340 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
25 CL-SFP-WDM-60-49SC DD + CL-SFP-WDM-60-55SC DD

Модуль SFP WDM 1000 Base - Tx1490/Rx1550/SC/DD/60KM. Модуль SFP WDM 1000 Base - Tx1550/Rx1490/SC/DD/60KM

10 960 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
26 CL-SFP-WDM-60-51SC + CL-SFP-WDM-60-57SC

Модуль SFP WDM 1000 Base - Tx1510/Rx1570/SC/60KM. Модуль SFP WDM 1000 Base - Tx1570/Rx1510/SC/60KM

10 340 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
27 CL-SFP-WDM-80-49 + CL-SFP-WDM-80-55

Модуль SFP WDM 1000 Base - Tx1490/Rx1550/LC/80KM. Модуль SFP WDM 1000 Base - Tx1550/Rx1490/LC/80KM

11 374 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
28 CL-SFP-WDM-80-49 DD + CL-SFP-WDM-80-55 DD

Модуль SFP WDM 1000 Base - Tx1490/Rx1550/LC/DD/80KM. Модуль SFP WDM 1000 Base - Tx1550/Rx1490/LC/DD/80KM

12 063 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
29 CL-SFP-WDM-80-49SC DD + CL-SFP-WDM-80-55SC DD

Модуль SFP WDM 1000 Base - Tx1490/Rx1550/SC/DD/80KM. Модуль SFP WDM 1000 Base - Tx1550/Rx1490/SC/DD/80KM

12 063 руб.
В корзину
Узнать срок поставки