Телекоммуникационное
оборудование и сервис
ICQ: 627933638
rotek@telecomsite.ru

CareLink CL-MC-SFP-2

Наименование Цена с НДС Кол-во Наличие
-

CL-MC-SFP-2

2*1000Base-X (2 SFP Slots) Gigabit Media Converter

2 572 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
Неуправляемые медиаконверторы 10/100/1000 Ethernet

Похожие товары

Наименование Цена с НДС Кол-во Наличие
Медиаконверторы
155Mb - 1.25Gb Chassis & Media converter
1 CL-MC-SFP-1 LFP

1*10/100/1000Base-T to 1000Base-X (SFP Slot) Gigabit Media Converter with LFP

2 234 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
2 CL-MC-SFP-100/1000

1*10/100/1000Base-T to 100/1000Base-X (SFP Slot) Media Converter

5 686 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
3 CL-MC-SFP-3

Ethernet Media Converter/TDM 2x SFP 1.25Gb Slots + 1x SFP 2.5Gb Slot

13 810 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
4 CL-MC-W2A-20-100

Fast Ethernet 10/100Base-TX to 100Base-FX Switching Converter/ SM/SC/20KM/19.0dB/Tx:1310nm Rx:1550nm with LFP

1 828 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
5 CL-MC-W2B-20-100

Fast Ethernet 10/100Base-TX to 100Base-FX Switching Converter/ SM/SC/20KM/19.0dB/Tx:1550nm Rx:1310nm with LFP

1 828 руб.
В корзину
Узнать срок поставки