Телекоммуникационное
оборудование и сервис
ICQ: 627933638
rotek@telecomsite.ru

KeyMile NEBRO-AC

Наименование Цена с НДС Кол-во Наличие
-

NEBRO-AC

Адаптер Fast Ethernet (100BASE-FX) LC SFP, Многомодовый трансивер, Интра-Офис, 1300nm LED трансмиттер, для NEBRO (KRCBU 101 101/1)

по запросу
В корзину
Узнать срок поставки

Другие товары раздела "Интерфейсные адаптеры для NEBRx"

Наименование Цена с НДС Кол-во Наличие
Модули, адаптеры, ПО
Интерфейсные адаптеры для NEBRx
1 NEBRO-AC

Адаптер Fast Ethernet (100BASE-FX) LC SFP, Одномодовый трансивер, короткий FP лазер 1300nm, для NEBRO (KRCBU 101 102/1)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
2 NEBRO-AC

Адаптер Gigabit Ethernet (1000BASE-SX) LC SFP, Многомодовый трансивер, Интра-Офис, 850nm VCSEL лазер, для NEBRO (KRCBU 101 103/1)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
3 NEBRO-AC

Адаптер Gigabit Ethernet (1000BASE-LX) LC SFP, Одномодовый трансивер, короткий FP лазер, 1300nm, для NEBRO (KRCBU 101 104/1)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки