Телекоммуникационное
оборудование и сервис
ICQ: 627933638
rotek@telecomsite.ru


Alcatel-Lucent – Мультиплексор доступа 1645 AMC

Наименование Цена с НДС Кол-во Наличие
Мультиплексор доступа 1645 AMC
1643 AMC Core
1 LUCENT109642298

1645 AMC 2XSTM1/4 (REQ SFP); 2XSTM1 (REQ SFP); 16XE1; DC; MTG KIT

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
2 LUCENT109642280

1645 AMC 2XSTM1/4 (REQ SFP); 2XSTM1 (REQ SFP); 16XE1; AC; MTG KIT

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
SFP
3 LUCENT109509695

SFP L-4.1

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
4 LUCENT109509703

SFP L-4.2

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
5 LUCENT109469809

Оптический модуль, STM-1 S1.1, PLUG IN

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
6 LUCENT109469825

Оптический модуль, STM-1 L1.1, PLUG IN

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
7 LUCENT109469817

Оптический модуль, STM-1 L1.2, PLUG IN

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
8 LUCENT109559492

Оптический модуль, STM-1/4 BiDirectional, 1490nm, PLUG IN

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
9 LUCENT109559500

Оптический модуль, STM-1/4 BiDirectional, 1310nm, PLUG IN

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
10 LUCENT109543561

STM-1 SFP electrical

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
11 LUCENT109526483

SFP GBE SX

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
12 LUCENT109526491

SFP GBE LX

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
13 LUCENT109534347

SFP GBE ZX

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
Опциональные платы
14 LUCENT109642306

3XE3/DS3

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
15 LUCENT109642314

6XSTM1 (REQ SFP)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
16 X16E1-V3

Опциональная карта для дополнительных 16 x E1 (2 Mbit/s access) trinutaries

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
17 X16DS1

Опциональная карта для дополнительных 16 x DS1 (1.5 Mbit/s acess) трибутарных интерфейсов

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
18 X5IP5-V2

1XGE (REQ SFP); 1XE/FE/GE; 3XE/FE; SWITCHED (X5IP)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
19 X8PL

Option Card for 8 x 10/100 Base-T Private Line (EPL)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
20 CMC417B

Option Circuit Pack, CMC417B, X12SHDSL-V2

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки