Телекоммуникационное
оборудование и сервис
ICQ: 627933638
rotek@telecomsite.ru

НАТЕКС FG-FO-L1.3

Наименование Цена с НДС Кол-во Наличие
-

FG-FO-L1.3

Оптический приемопередатчик L1.3, двухволоконный LC SFP, 1550 нм, линейная скорость 155 Мбит/с, 100км; перекрываемое затухание 31 дБ

по запросу
В корзину
Узнать срок поставки

Другие товары раздела "Модули SFP оптических приемопередатчиков"

Наименование Цена с НДС Кол-во Наличие
Модули SFP оптических приемопередатчиков
1 FG-FO-100FX-10k

100FX (1310nm 10 км)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
2 FG-FO-100FX-500m

100FX (850nm 500 м)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
3 FG-FO-L1.1

Оптический приемопередатчик L1.1, двухволоконный LC SFP, 1310 нм, линейная скорость 155 Мбит/с, 40км; перекрываемое затухание 29 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
4 FG-FO-L1.1-S-m (LC)

Оптический приемопередатчик L1.1, одноволоконный LC SFP, 1550/1310 нм, линейная скорость 155 Мбит/с, 40км;перекрываемое затухание 24 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
5 FG-FO-L1.1-S-m (SC)

Оптический приемопередатчик L1.1, одноволоконный SC SFP, 1550/1310 нм, линейная скорость 155 Мбит/с, 40км;перекрываемое затухание 24 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
6 FG-FO-L1.1-S-s (LC)

Оптический приемопередатчик L1.1, одноволоконный LC SFP, 1310/1550 нм, линейная скорость 155 Мбит/с, 40км; перекрываемое затухание 24 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
7 FG-FO-L1.1-S-s (SC)

Оптический приемопередатчик L1.1, одноволоконный SC SFP, 1310/1550 нм, линейная скорость 155 Мбит/с, 40км; перекрываемое затухание 24 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
8 FG-FO-L1.2

Оптический приемопередатчик L1.2, двухволоконный LC SFP, 1550 нм, линейная скорость 155 Мбит/с, 80км; перекрываемое затухание 29 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
9 FG-FO-L1.2-S-m (LC)

Оптический приемопередатчик L1.2, одноволоконный LC SFP, 1550/1310 нм, линейная скорость 155 Мбит/с, 80км; перекрываемое затухание 30 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
10 FG-FO-L1.2-S-m (SC)

Оптический приемопередатчик L1.2, одноволоконный SC SFP, 1550/1310 нм, линейная скорость 155 Мбит/с, 80км; перекрываемое затухание 30 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
11 FG-FO-L1.2-S-s (LC)

Оптический приемопередатчик L1.2, одноволоконный LC SFP, 1310/1550 нм, линейная скорость 155 Мбит/с, 80км; перекрываемое затухание 34 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
12 FG-FO-L1.2-S-s (SC)

Оптический приемопередатчик L1.2, одноволоконный SC SFP, 1310/1550 нм, линейная скорость 155 Мбит/с, 80км; перекрываемое затухание 34 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
13 FG-FO-L1.3-S-m

Оптический приемопередатчик L1.3, одноволоконный SC SFP, 1590/1510 нм, линейная скорость 155 Мбит/с, 100км; перекрываемое затухание 32 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
14 FG-FO-L1.3-S-s

Оптический приемопередатчик L1.3, одноволоконный SC SFP, 1510/1590 нм, линейная скорость 155 Мбит/с, 100км; перекрываемое затухание 32 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
15 FG-FO-L1.4

Оптический приемопередатчик L1.4, двухволоконный LC SFP, 1550 нм, линейная скорость 155 Мбит/с, 120км; перекрываемое затухание 35 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
16 FG-FO-L1.4+

Оптический приемопередатчик L1.4+, двухволоконный LC SFP, 1550 нм, линейная скорость 155 Мбит/с, 160км; перекрываемое затухание 37 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
17 FG-FO-L1.4++

Оптический приемопередатчик L1.4++, двухволоконный LC SFP, 1550 нм, линейная скорость 155 Мбит/с, 200км; перекрываемое затухание 41 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
18 FG-FO-L1.4+++

Оптический приемопередатчик L1.4+++, двухволоконный LC SFP, 1550 нм, линейная скорость 155 Мбит/с, 200км; перекрываемое затухание 45 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
19 FG-FO-L1.4-S-m

Оптический приемопередатчик L1.4, одноволоконный SC SFP, 1590/1510 нм, линейная скорость 155 Мбит/с, 120км; перекрываемое затухание 35 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
20 FG-FO-L1.4-S-m (LC)

Оптический приемопередатчик L1.4, одноволоконный LC SFP, 1590/1510 нм, линейная скорость 155 Мбит/с, 120км; перекрываемое затухание 35 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
21 FG-FO-L1.4-S-s

Оптический приемопередатчик L1.4, одноволоконный SC SFP, 1510/1590 нм, линейная скорость 155 Мбит/с, 120км; перекрываемое затухание 35 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
22 FG-FO-L1.4-S-s (LC)

Оптический приемопередатчик L1.4, одноволоконный LC SFP, 1510/1590 нм, линейная скорость 155 Мбит/с, 120км; перекрываемое затухание 35 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
23 FG-FO-L16.1

Оптический приемопередатчик L16.1, двухволоконный LC SFP, 1550 нм, линейная скорость 2,5 Гбит/с, 40км; перекрываемое затухание 18 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
24 FG-FO-L16.1-S-m

Оптический приемопередатчик L16.2, одноволоконный SC SFP, 1550/1310 нм, линейная скорость 2,5 Гбит/с, 40км; перекрываемое затухание 21 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
25 FG-FO-L16.1-S-m (LC)

Оптический приемопередатчик L16.2, одноволоконный LC SFP, 1550/1310 нм, линейная скорость 2,5 Гбит/с, 40км; перекрываемое затухание 21 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
26 FG-FO-L16.1-S-s

Оптический приемопередатчик L16.1, одноволоконный SC SFP, 1310/1550 нм, линейная скорость 2,5 Гбит/с, 40км; перекрываемое затухание 21 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
27 FG-FO-L16.1-S-s (LC)

Оптический приемопередатчик L16.1, одноволоконный LC SFP, 1310/1550 нм, линейная скорость 2,5 Гбит/с, 40км; перекрываемое затухание 21 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
28 FG-FO-L16.2

Оптический приемопередатчик L16.2, двухволоконный LC SFP, 1550 нм, линейная скорость 2,5 Гбит/с, 80км; перекрываемое затухание 26 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
29 FG-FO-L16.2-S-m

Оптический приемопередатчик L16.2, одноволоконный SC SFP, 1590/1510 нм, линейная скорость 2,5 Гбит/с, 80км; перекрываемое затухание 21 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
30 FG-FO-L16.2-S-s

Оптический приемопередатчик L16.2, одноволоконный SC SFP, 1510/1590 нм, линейная скорость 2,5 Гбит/с, 80км; перекрываемое затухание 21 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
31 FG-FO-L16.3

Оптический приемопередатчик L16.3, двухволоконный LC SFP, 1550 нм, линейная скорость 2,5 Гбит/с, 100км; перекрываемое затухание 28 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
32 FG-FO-L16.4

Оптический приемопередатчик L16.4, двухволоконный LC SFP, 1550 нм, линейная скорость 2,5 Гбит/с, 120км; перекрываемое затухание 30 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
33 FG-FO-L16.4+

Оптический приемопередатчик L16.4+, двухволоконный LC SFP, 1550 нм, линейная скорость 2,5 Гбит/с, 140км; перекрываемое затухание 34 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
34 FG-FO-L4.1

Оптический приемопередатчик L4.1, двухволоконный LC SFP, 1310 нм, линейная скорость 622 Мбит/с, 40км; перекрываемое затухание 25 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
35 FG-FO-L4.1-S-m (LC)

Оптический приемопередатчик L4.1, одноволоконный LC SFP, 1550/1310 нм, линейная скорость 622 Мбит/с, 40км; перекрываемое затухание 25 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
36 FG-FO-L4.1-S-m (SC)

Оптический приемопередатчик L4.1, одноволоконный SC SFP, 1550/1310 нм, линейная скорость 622 Мбит/с, 40км; перекрываемое затухание 25 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
37 FG-FO-L4.1-S-s (LC)

Оптический приемопередатчик L4.1, одноволоконный LC SFP, 1310/1550 нм, линейная скорость 622 Мбит/с, 40км; перекрываемое затухание 25 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
38 FG-FO-L4.1-S-s (SC)

Оптический приемопередатчик L4.1, одноволоконный SC SFP, 1310/1550 нм, линейная скорость 622 Мбит/с, 40км; перекрываемое затухание 25 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
39 FG-FO-L4.2

Оптический приемопередатчик L4.2, двухволоконный LC SFP, 1550 нм, линейная скорость 622 Мбит/с, 80км; перекрываемое затухание 25 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
40 FG-FO-L4.2-S-m (LC)

Оптический приемопередатчик L4.2, одноволоконный LC SFP, 1550/1310 нм, линейная скорость 622 Мбит/с, 80км; перекрываемое затухание 25 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
41 FG-FO-L4.2-S-m (SC)

Оптический приемопередатчик L4.2, одноволоконный SC SFP, 1550/1310 нм, линейная скорость 622 Мбит/с, 80км; перекрываемое затухание 25 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
42 FG-FO-L4.2-S-s (LC)

Оптический приемопередатчик L4.2, одноволоконный LC SFP, 1310/1550 нм, линейная скорость 622 Мбит/с, 80км; перекрываемое затухание 28 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
43 FG-FO-L4.2-S-s (SC)

Оптический приемопередатчик L4.2, одноволоконный SC SFP, 1310/1550 нм, линейная скорость 622 Мбит/с, 80км; перекрываемое затухание 28 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
44 FG-FO-L4.3

Оптический приемопередатчик L4.3, двухволоконный LC SFP, 1550 нм, линейная скорость 622 Мбит/с, 100км; перекрываемое затухание 30 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
45 FG-FO-L4.4

Оптический приемопередатчик L4.4, двухволоконный LC SFP, 1550 нм, линейная скорость 622 Мбит/с, 120км; перекрываемое затухание 32 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
46 FG-FO-L4.4+

Оптический приемопередатчик L4.4+, двухволоконный LC SFP, 1550 нм, линейная скорость 622 Мбит/с, 160км; перекрываемое затухание 35 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
47 FG-FO-L4.4+ (39)

Оптический приемопередатчик L4.4+, двухволоконный LC SFP, 1550 нм, линейная скорость 622 Мбит/с, до 175км; перекрываемое затухание 39 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
48 FG-FO-L4.4++

Оптический приемопередатчик L4.4+, двухволоконный LC SFP, 1550 нм, линейная скорость 622 Мбит/с, 170км; перекрываемое затухание 35 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
49 FG-FO-L4.4-S-m (SC)

Оптический приемопередатчик L4.4, одноволоконный SC SFP, 1490/1550 нм, линейная скорость 622 Мбит/с, 120км; перекрываемое затухание 30 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
50 FG-FO-L4.4-S-s (SC)

Оптический приемопередатчик L4.4, одноволоконный SC SFP, 1550/1490 нм, линейная скорость 622 Мбит/с, 120км; перекрываемое затухание 30 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
51 FG-FO-S1.1

Оптический приемопередатчик S1.1, двухволоконный LC SFP, 1310 нм, линейная скорость 155 Мбит/с, 15км; перекрываемое затухание 19 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
52 FG-FO-S1.1-1550

Оптический приемопередатчик S1.1, двухволоконный LC SFP, 1550 нм, линейная скорость 155 Мбит/с, 15км; перекрываемое затухание 19 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
53 FG-FO-S1.1-S-m (LC)

Оптический приемопередатчик S1.1, одноволоконный LC SFP, 1550/1310 нм, линейная скорость 155 Мбит/с, 20км; перекрываемое затухание 17 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
54 FG-FO-S1.1-S-m (SC)

Оптический приемопередатчик S1.1, одноволоконный SC SFP, 1550/1310 нм, линейная скорость 155 Мбит/с, 20км; перекрываемое затухание 17 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
55 FG-FO-S1.1-S-s (LC)

Оптический приемопередатчик S1.1, одноволоконный LC SFP, 1310/1550 нм, линейная скорость 155 Мбит/с, 20км; перекрываемое затухание 17 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
56 FG-FO-S1.1-S-s (SC)

Оптический приемопередатчик S1.1, одноволоконный SC SFP, 1310/1550 нм, линейная скорость 155 Мбит/с, 20км; перекрываемое затухание 17 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
57 FG-FO-S16.1

Оптический приемопередатчик S16.1, двухволоконный LC SFP, 1310 нм, линейная скорость 2,5 Гбит/с, 15км; перекрываемое затухание 13 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
58 FG-FO-S16.1-S-m

Оптический приемопередатчик S16.1, одноволоконный SC SFP, 1550/1310 нм, линейная скорость 2,5 Гбит/с, 20км; перекрываемое затухание 15 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
59 FG-FO-S16.1-S-s

Оптический приемопередатчик S16.1, одноволоконный SC SFP, 1310/1550 нм, линейная скорость 2,5 Гбит/с, 20км; перекрываемое затухание 15 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
60 FG-FO-S4.1

Оптический приемопередатчик S4.1, двухволоконный LC SFP, 1310 нм, линейная скорость 622 Мбит/с, 15км; перекрываемое затухание 19 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
61 FG-FO-S4.1-S-m (LC)

Оптический приемопередатчик S4.1, одноволоконный LC SFP, 1550/1310 нм, линейная скорость 622 Мбит/с, 20км; перекрываемое затухание 19 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
62 FG-FO-S4.1-S-m (SC)

Оптический приемопередатчик S4.1, одноволоконный SC SFP, 1550/1310 нм, линейная скорость 622 Мбит/с, 20км; перекрываемое затухание 19 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
63 FG-FO-S4.1-S-s (SC)

Оптический приемопередатчик S4.1, одноволоконный SC SFP, 1310/1550 нм, линейная скорость 622 Мбит/с, 20км; перекрываемое затухание 19 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
64 FG-FO-S4.1-S-s(LC)

Оптический приемопередатчик S4.1, одноволоконный LC SFP, 1310/1550 нм, линейная скорость 622 Мбит/с, 20км; перекрываемое затухание 19 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
65 SFP-GE-SM-10KM

SFP конвертор GE, 1310nm, SM, 10km, LC; перекрываемое затухание 15 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
66 SFP-GE-SM-10KM-BIDI

SFP конвертор GE, 1310/1550, SM, 10km, LC, BIDI (пара); перекрываемое затухание 14 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
67 SFP-GE-SM-10KM-BIDI(SC)

SFP конвертор GE, 1310/1550, SM, 10km, SC, BIDI (пара); перекрываемое затухание 14 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
68 SFP-GE-SM-10KM-BIDI-m

SFP конвертор GE, 1550/1310, SM, 10km, LC, BIDI; перекрываемое затухание 14 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
69 SFP-GE-SM-10KM-BIDI-s

SFP конвертор GE, 1310/1550, SM, 10km, LC, BIDI; перекрываемое затухание 14 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
70 SFP-GE-SM-120KM

SFP конвертор GE, 1550nm, SM, 120km, LC; перекрываемое затухание 32 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
71 SFP-GE-SM-160KM

SFP конвертор GE, 1550nm, SM, 160km, LC; перекрываемое затухание 37 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
72 SFP-GE-SM-20KM

SFP конвертор GE, 1310nm, SM, 20km, LC; перекрываемое затухание 17 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
73 SFP-GE-SM-20KM-BIDI

SFP конвертор GE, 1310/1550, SM, 20km, LC, BIDI (пара); перекрываемое затухание 16 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
74 SFP-GE-SM-20KM-BIDI(SC)

SFP конвертор GE, 1310/1550, SM, 20km, SC, BIDI (пара); перекрываемое затухание 16 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
75 SFP-GE-SM-37DB

SFP конвертор GE, 1550nm, SM, 37 dB, LC

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
76 SFP-GE-SM-39DB

SFP конвертор GE, 1550nm, SM, 39 dB, LC

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
77 SFP-GE-SM-40KM

SFP конвертор GE, 1310nm, SM, 40Km, LC; перекрываемое затухание 24 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
78 SFP-GE-SM-40KM-BIDI

SFP конвертор GE, 1310/1550, SM, 40km, LC, BIDI (пара); перекрываемое затухание 19-20 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
79 SFP-GE-SM-40KM-BIDI(SC)

SFP конвертор GE, 1310/1550, SM, 40km, SC, BIDI (пара); перекрываемое затухание 19-20 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
80 SFP-GE-SM-60KM-BIDI

SFP конвертор GE, 1310/1550, SM, 60km, LC, BIDI (пара); перекрываемое затухание 24 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
81 SFP-GE-SM-80KM

SFP конвертор GE, 1550nm, SM, 80km, LC; перекрываемое затухание 24 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
82 SFP-GE-SM-80KM-BIDI

SFP конвертор GE, 1510/1570, SM, 80km, LC, BIDI (пара); перекрываемое затухание 24 дБ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки