Телекоммуникационное
оборудование и сервис
ICQ: 627933638
rotek@telecomsite.ru


OptiCin – SFP, XFP, SFP+

Наименование Цена с НДС Кол-во Наличие
SFP, XFP, SFP+
Модули Opticin 1.25Gbps, два волокна
1 SFP-LX.LC.10

SFP-LX.LC.10 - Модуль SFP, 1000Base-LX, LC, 3.3V, sm, 1310nm, 10 km

1 110 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
2 SFP-LX.LC.20

SFP-LX.LC.20 - Модуль SFP, 1000Base-LX, LC, 3.3V, sm, 1310nm, 20 km

1 306 руб.
В корзину
2 шт. на складе
3 SFP-LX.LC.DDM.20

SFP-LX.LC.DDM.20 - Модуль SFP, 1.25Gbps, LC, 3.3V, sm, 1310nm, DDM, 0-20km

1 959 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
4 SFP-SX.LC.05

SFP-SX.LC.05 - Модуль SFP 1000Base-SX, LC, 3.3V, mm, 850nm, 500m

1 567 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
5 SFP-SX.LC.2

SFP-SX.LC.2 - Модуль SFP 1000Base-SX, LC, mm, 1310nm, 2km

1 633 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
6 SFP-ZX.LC.120

SFP-ZX.LC.120 - Модуль SFP 1000Base-ZX, LC, 3.3V, sm, 1550nm, 120 km

16 980 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
7 SFP-ZX.LC.40

SFP-ZX.LC.40 - Модуль SFP, 1.25Gbps, LC, 1310nm, 40km

1 829 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
8 SFP-ZX.LC.80

SFP-ZX.LC.80 - Модуль SFP, 1.25Gbps, LC, sm, 1550nm, 80km

6 727 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
Модули Opticin 1.25Gbps, одно волокно
9 SFP-BiDi5.40

SFP-BiDi5.40 - Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, TX/RX=1550/1310nm, SC, 40 km

4 729 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
10 SFP-BiDi3.03

SFP-BiDi3.03 - Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, LC, sm, 3 km, TX/RX=1310/1550nm

849 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
11 SFP-BiDi3.20

SFP-BiDi3.20 - Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, 1310nm, 20km, LC

1 045 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
12 SFP-BiDi5.03

SFP-BiDi5.03 - Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, LC, sm, 3 km, TX/RX=1550/1310nm

849 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
13 SFP-BiDi5.20

SFP-BiDi5.20 - Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, 1550nm, 20km, LC

1 894 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
14 SFP-BiDi-DDM3.20

SFP-BiDi-DDM3.20 - Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, DDM, 1310nm, 20km, LC

1 783 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
15 SFP-BiDi-DDM3.40

SFP-BiDi-DDM3.40 - Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, DDM, 1310nm, 40km, LC

2 612 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
16 SFP-BiDi-DDM3.60

SFP-BiDi-DDM3.60 - Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, DDM, 1310nm, 60km, LC

3 853 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
17 SFP-BiDi-DDM4.80

SFP-BiDi-DDM4.80 - Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, DDM, TX/RX=1490/1550nm, 80km, LC

7 771 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
18 SFP-BiDi-DDM5.20

SFP-BiDi-DDM5.20 - Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, DDM, 1550nm, 20km, LC

2 847 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
19 SFP-BiDi-DDM5.40

SFP-BiDi-DDM5.40 - Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, DDM, 1550nm, 40km, LC

4 963 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
20 SFP-BiDi-DDM5.60

SFP-BiDi-DDM5.60 - Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, DDM, 1550nm, 60km, LC

6 465 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
21 SFP-BiDi-DDM5.80

SFP-BiDi-DDM5.80 - Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, DDM, TX/RX=1550/1490nm, 80km, LC

7 771 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
22 SFP-WDM.1310-1490.20

SFP-WDM.1310-1490.20 - Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX/RX=1310/1490nm

2 155 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
23 SFP-WDM.1310-1490.DDM.20

SFP-WDM.1310-1490.DDM.20 - Модуль SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX/RX=1310/1490nm

2 808 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
24 SFP-WDM.1310-1490.LC.20

SFP-WDM.1310-1490.LC.20 - Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, LC, sm, 20 km, TX/RX=1310/1490nm

2 155 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
25 SFP-WDM.1490-1310.20

SFP-WDM.1490-1310.20 - Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX/RX=1490/1310nm

3 527 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
26 SFP-WDM.1490-1310.DDM.20

SFP-WDM.1490-1310.DDM.20 - Модуль SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX/RX=1490/1310nm

4 180 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
27 SFP-WDM.1490-1310.LC.20

SFP-WDM.1490-1310.LC.20 - Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, LC, sm, 20 km, TX/RX=1490/1310nm

3 527 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
28 SFP-WDM.DDM.3.10

SFP-WDM.DDM.3.10 - Модуль SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 10 km, TX/RX=1310/1550nm

1 783 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
29 SFP-WDM.DDM.5.10

SFP-WDM.DDM.5.10 - Модуль SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 10 km, TX/RX=1550/1310nm

2 847 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
30 SFP-WDM1490.80

SFP-WDM1490.80 - Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, TX/RX=1490/1550nm, SC, 80 km

6 465 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
31 SFP-WDM1550.80

SFP-WDM1550.80 - Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, TX/RX=1550/1490nm, SC, 80 km

6 465 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
32 SFP-WDM3.03

SFP-WDM3.03 - Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, SC, sm, 3 km, TX/RX=1310/1550nm

849 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
33 SFP-WDM3.10

SFP-WDM3.10 - Модуль SFP WDM 1000Base-LX, SC, 3.3V, одно волокно, sm, 10 km, 1310nm

1 045 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
34 SFP-WDM3.20

SFP-WDM3.20 - Модуль SFP WDM 1000Base-LX, SC, 3.3V, одно волокно, sm, 20 km, 1310nm

1 306 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
35 SFP-WDM3.40

SFP-WDM3.40 - Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, TX/RX=1310/1550nm, SC, 40 km

1 959 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
36 SFP-WDM4.60

SFP-WDM4.60 - Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, SC, одно волокно, sm, 60 km, CWDM-1490nm, DDM

9 208 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
37 SFP-WDM4.80

SFP-WDM4.80 - Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, LC, 3.3V, одно волокно, sm, 80 km, CWDM-1490nm, DDM

9 992 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
38 SFP-WDM5.03

SFP-WDM5.03 - Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, SC, sm, 3 km, TX/RX=1550/1310nm

849 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
39 SFP-WDM5.10

SFP-WDM5.10 - Модуль SFP WDM 1000Base-LX, SC, 3.3V, одно волокно, sm, 10 km, 1550nm

1 894 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
40 SFP-WDM5.20

SFP-WDM5.20 - Модуль SFP WDM 1000Base-LX, SC, 3.3V, одно волокно, sm, 20 km, 1550nm

2 482 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
41 SFP-WDM5.60

SFP-WDM5.60 - Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, SC, одно волокно, sm, 60 km, CWDM-1550nm, DDM

9 208 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
42 SFP-WDM5.80

SFP-WDM5.80 - Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, LC, 3.3V, одно волокно, sm, 80 km, CWDM-1550nm, DDM

9 992 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
43 SFP-WDM51.36

SFP-WDM51.36 - Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, CWDM-1510nm/APD, DDM, 1510/1570nm, SC, 36dB

26 253 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
44 SFP-WDM57.36

SFP-WDM57.36 - Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, CWDM-1570nm/APD, DDM, 1570/1510nm, SC, 36dB

26 253 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
Модули Opticin 155Mbps
45 SFP-155-MM

SFP-155-MM - Модуль SFP, 155Mbps, LC, mm, 1310nm, 2km

1 633 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
46 SFP-155-SM.70

SFP-155-SM.70 - Модуль SFP, 155Mbps, LC, sm, 1550nm, 70km

6 727 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
47 SFP-155-WDM3.20

SFP-155-WDM3.20 - Модуль SFP, 155Mbps, WDM, SC, sm, 20 km, TX=1310nm

914 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
48 SFP-155-WDM3.40

SFP-155-WDM3.40 - Модуль SFP, 155Mbps, WDM, SC, sm, 40 km, TX=1310nm

2 873 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
49 SFP-155-WDM5.20

SFP-155-WDM5.20 - Модуль SFP, 155Mbps, WDM, SC, sm, 20 km, TX=1550nm

914 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
50 SFP-155-WDM5.40

SFP-155-WDM5.40 - Модуль SFP, 155Mbps, WDM, SC, sm, 40 km, TX=1550nm

5 616 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
Модули Opticin 1Gbps, RJ45
51 SFP-100-RJ45

SFP-100-RJ45 - Модуль SFP, 100Mbps slot - 100Base-TX RJ45

3 004 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
52 SFP-RJ45

SFP-RJ45 - Модуль SFP, 1000Base-T, RJ45

2 873 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
Модули Opticin 2.6Gbps
53 SFP-LX.MR.LC.20

SFP-LX.MR.LC.20 - Модуль SFP, 2.6Gbps Multirate, DDM, sm, 1310nm, LC, 20km

8 816 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
54 SFP-MR.WDM3.20

SFP-MR.WDM3.20 - Модуль SFP, 2.6Gbps, WDM, DDM, TX/RX=1310/1550nm, SC, 20km

9 469 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
55 SFP-MR.WDM5.20

SFP-MR.WDM5.20 - Модуль SFP, 2.6Gbps, WDM, DDM, TX/RX=1550/1310nm, SC, 20km

9 469 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
56 SFP-SX.MR.LC.05

SFP-SX.MR.LC.05 - Модуль SFP, 2.6Gbps Multirate, mm, 850nm, LC, 100m

5 878 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
Модули Opticin CWDM SFP
57 SFP-CWDMxx.36

SFP-CWDMxx.36 - Модуль CWDM SFP, 1310?1450nm, DDM, LC, 36dB

32 973 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
58 SFP-CWDMxx.36 1470-1610

SFP-CWDMxx.36 1470-1610 - Модуль CWDM SFP, 1470?1610nm, DDM, LC, 36dB

32 327 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
59 SFP-BiDi-CWDMxx.16

SFP-BiDi-CWDMxx.16 - Модуль CWDM BiDi SFP, 1310?1610nm, DDM, LC/APC pigtail, 16dB

15 787 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
60 SFP-BiDi-CWDM47.16

SFP-BiDi-CWDM47.16 - Модуль CWDM BiDi SFP, 1470nm, DDM, LC/APC pigtail, 16dB

15 478 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
61 SFP-BiDi-CWDM49.16

SFP-BiDi-CWDM49.16 - Модуль CWDM BiDi SFP, 1490nm, DDM, LC/APC pigtail, 16dB

15 478 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
62 SFP-BiDi-CWDM51.16

SFP-BiDi-CWDM51.16 - Модуль CWDM BiDi SFP, 1510nm, DDM, LC/APC pigtail, 16dB

15 478 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
63 SFP-BiDi-CWDM53.16

SFP-BiDi-CWDM53.16 - Модуль CWDM BiDi SFP, 1530nm, DDM, LC/APC pigtail, 16dB

15 478 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
64 SFP-BiDi-CWDM55.16

SFP-BiDi-CWDM55.16 - Модуль CWDM BiDi SFP, 1550nm, DDM, LC/APC pigtail, 16dB

15 478 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
65 SFP-BiDi-CWDM57.16

SFP-BiDi-CWDM57.16 - Модуль CWDM BiDi SFP, 1570nm, DDM, LC/APC pigtail, 16dB

15 478 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
66 SFP-BiDi-CWDM59.16

SFP-BiDi-CWDM59.16 - Модуль CWDM BiDi SFP, 1590nm, DDM, LC/APC pigtail, 16dB

15 478 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
67 SFP-BiDi-CWDM61.16

SFP-BiDi-CWDM61.16 - Модуль CWDM BiDi SFP, 1610nm, DDM, LC/APC pigtail, 16dB

15 478 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
68 SFP-CWDM31.120

SFP-CWDM31.120 - Модуль CWDM SFP, 1310nm, DDM, LC, 32dB

19 853 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
69 SFP-CWDM31.36

SFP-CWDM31.36 - Модуль CWDM SFP, 1310nm, DDM, LC, 36dB

34 743 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
70 SFP-CWDM31MR.35

SFP-CWDM31MR.35 - Модуль CWDM SFP, 1310nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 35dB

40 229 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
71 SFP-CWDM31MR.60

SFP-CWDM31MR.60 - Модуль CWDM SFP, 1310nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 60km

25 796 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
72 SFP-CWDM33.36

SFP-CWDM33.36 - Модуль CWDM SFP, 1330nm, DDM, LC, 36dB

34 743 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
73 SFP-CWDM33MR.60

SFP-CWDM33MR.60 - Модуль CWDM SFP, 1330nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 60km

25 796 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
74 SFP-CWDM35.36

SFP-CWDM35.36 - Модуль CWDM SFP, 1350nm, DDM, LC, 36dB

34 743 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
75 SFP-CWDM35.41

SFP-CWDM35.41 - Модуль CWDM SFP, 1350nm, DDM, LC, 41dB

38 204 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
76 SFP-CWDM35.60

SFP-CWDM35.60 - Модуль CWDM SFP, 1350nm, DDM, LC, 60km

7 771 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
77 SFP-CWDM35MR.35

SFP-CWDM35MR.35 - Модуль CWDM SFP, 1350nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 35dB

40 229 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
78 SFP-CWDM35MR.60

SFP-CWDM35MR.60 - Модуль CWDM SFP, 1350nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 60km

25 796 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
79 SFP-CWDM37.120

SFP-CWDM37.120 - Модуль CWDM SFP, 1370nm, DDM, LC, 32dB

19 853 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
80 SFP-CWDM37.36

SFP-CWDM37.36 - Модуль CWDM SFP, 1370nm, DDM, LC, 36dB

34 743 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
81 SFP-CWDM37.41

SFP-CWDM37.41 - Модуль CWDM SFP, 1370nm, DDM, LC, 41dB

38 204 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
82 SFP-CWDM37.60

SFP-CWDM37.60 - Модуль CWDM SFP, 1370nm, DDM, LC, 60km

7 771 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
83 SFP-CWDM37MR.35

SFP-CWDM37MR.35 - Модуль CWDM SFP, 1370nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 35dB

40 229 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
84 SFP-CWDM37MR.60

SFP-CWDM37MR.60 - Модуль CWDM SFP, 1370nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 60km

25 796 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
85 SFP-CWDM39.120

SFP-CWDM39.120 - Модуль CWDM SFP, 1390nm, DDM, LC, 32dB

19 853 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
86 SFP-CWDM39.36

SFP-CWDM39.36 - Модуль CWDM SFP, 1390nm, DDM, LC, 36dB

34 743 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
87 SFP-CWDM39.41

SFP-CWDM39.41 - Модуль CWDM SFP, 1390nm, DDM, LC, 41dB

38 204 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
88 SFP-CWDM39.60

SFP-CWDM39.60 - Модуль CWDM SFP, 1390nm, DDM, LC, 60km

7 771 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
89 SFP-CWDM39MR.60

SFP-CWDM39MR.60 - Модуль CWDM SFP, 1390nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 60km

25 796 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
90 SFP-CWDM41.120

SFP-CWDM41.120 - Модуль CWDM SFP, 1410nm, DDM, LC, 32dB

19 853 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
91 SFP-CWDM41.36

SFP-CWDM41.36 - Модуль CWDM SFP, 1410nm, DDM, LC, 36dB

34 743 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
92 SFP-CWDM41.41

SFP-CWDM41.41 - Модуль CWDM SFP, 1410nm, DDM, LC, 41dB

38 204 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
93 SFP-CWDM41.60

SFP-CWDM41.60 - Модуль CWDM SFP, 1410nm, DDM, LC, 60km

7 771 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
94 SFP-CWDM41MR.35

SFP-CWDM41MR.35 - Модуль CWDM SFP, 1410nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 35dB

40 229 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
95 SFP-CWDM41MR.60

SFP-CWDM41MR.60 - Модуль CWDM SFP, 1410nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 60km

25 796 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
96 SFP-CWDM43.120

SFP-CWDM43.120 - Модуль CWDM SFP, 1430nm, DDM, LC, 32dB

19 853 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
97 SFP-CWDM43.36

SFP-CWDM43.36 - Модуль CWDM SFP, 1430nm, DDM, LC, 36dB

34 743 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
98 SFP-CWDM43.60

SFP-CWDM43.60 - Модуль CWDM SFP, 1430nm, DDM, LC, 60km

7 771 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
99 SFP-CWDM43MR.35

SFP-CWDM43MR.35 - Модуль CWDM SFP, 1430nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 35dB

40 229 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
100 SFP-CWDM43MR.60

SFP-CWDM43MR.60 - Модуль CWDM SFP, 1430nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 60km

25 796 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
101 SFP-CWDM45.120

SFP-CWDM45.120 - Модуль CWDM SFP, 1450nm, DDM, LC, 32dB

19 853 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
102 SFP-CWDM45.36

SFP-CWDM45.36 - Модуль CWDM SFP, 1450nm, DDM, LC, 36dB

34 743 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
103 SFP-CWDM45.60

SFP-CWDM45.60 - Модуль CWDM SFP, 1450nm, DDM, LC, 60km

7 771 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
104 SFP-CWDM45MR.35

SFP-CWDM45MR.35 - Модуль CWDM SFP, 1450nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 35dB

40 229 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
105 SFP-CWDM45MR.60

SFP-CWDM45MR.60 - Модуль CWDM SFP, 1450nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 60km

25 796 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
106 SFP-CWDM47.120

SFP-CWDM47.120 - Модуль CWDM SFP, 1470nm, DDM, LC, 32dB

15 216 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
107 SFP-CWDM47.36

SFP-CWDM47.36 - Модуль CWDM SFP, 1470nm, DDM, LC, 36dB

32 327 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
108 SFP-CWDM47.60

SFP-CWDM47.60 - Модуль CWDM SFP, 1470nm, DDM, LC, 60km

6 465 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
109 SFP-CWDM47MR.35

SFP-CWDM47MR.35 - Модуль CWDM SFP, 1470nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 35dB

35 396 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
110 SFP-CWDM47MR.60

SFP-CWDM47MR.60 - Модуль CWDM SFP, 1470nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 60km

25 796 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
111 SFP-CWDM49.120

SFP-CWDM49.120 - Модуль CWDM SFP, 1490nm, DDM, LC, 32dB

15 216 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
112 SFP-CWDM49.36

SFP-CWDM49.36 - Модуль CWDM SFP, 1490nm, DDM, LC, 36dB

32 327 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
113 SFP-CWDM49.60

SFP-CWDM49.60 - Модуль CWDM SFP, 1490nm, DDM, LC, 60km

6 465 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
114 SFP-CWDM49MR.35

SFP-CWDM49MR.35 - Модуль CWDM SFP, 1490nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 35dB

35 396 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
115 SFP-CWDM49MR.60

SFP-CWDM49MR.60 - Модуль CWDM SFP, 1490nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 60km

25 796 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
116 SFP-CWDM51.120

SFP-CWDM51.120 - Модуль CWDM SFP, 1510nm, DDM, LC, 32dB

15 216 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
117 SFP-CWDM51.36

SFP-CWDM51.36 - Модуль CWDM SFP, 1510nm, DDM, LC, 36dB

32 327 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
118 SFP-CWDM51.60

SFP-CWDM51.60 - Модуль CWDM SFP, 1510nm, DDM, LC, 60km

6 465 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
119 SFP-CWDM51MR.35

SFP-CWDM51MR.35 - Модуль CWDM SFP, 1510nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 35dB

35 396 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
120 SFP-CWDM51MR.60

SFP-CWDM51MR.60 - Модуль CWDM SFP, 1510nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 60km

25 796 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
121 SFP-CWDM53.120

SFP-CWDM53.120 - Модуль CWDM SFP, 1530nm, DDM, LC, 32dB

15 216 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
122 SFP-CWDM53.36

SFP-CWDM53.36 - Модуль CWDM SFP, 1530nm, DDM, LC, 36dB

32 327 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
123 SFP-CWDM53.60

SFP-CWDM53.60 - Модуль CWDM SFP, 1530nm, DDM, LC, 60km

6 465 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
124 SFP-CWDM53MR.35

SFP-CWDM53MR.35 - Модуль CWDM SFP, 1530nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 35dB

35 396 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
125 SFP-CWDM53MR.60

SFP-CWDM53MR.60 - Модуль CWDM SFP, 1530nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 60km

25 796 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
126 SFP-CWDM55.120

SFP-CWDM55.120 - Модуль CWDM SFP, 1550nm, DDM, LC, 32dB

15 216 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
127 SFP-CWDM55.36

SFP-CWDM55.36 - Модуль CWDM SFP, 1550nm, DDM, LC, 36dB

32 327 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
128 SFP-CWDM55.60

SFP-CWDM55.60 - Модуль CWDM SFP, 1550nm, DDM, LC, 60km

6 465 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
129 SFP-CWDM55MR.35

SFP-CWDM55MR.35 - Модуль CWDM SFP, 1550nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 35dB

35 396 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
130 SFP-CWDM55MR.60

SFP-CWDM55MR.60 - Модуль CWDM SFP, 1550nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 60km

25 796 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
131 SFP-CWDM57.120

SFP-CWDM57.120 - Модуль CWDM SFP, 1570nm, DDM, LC, 32dB

15 216 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
132 SFP-CWDM57.36

SFP-CWDM57.36 - Модуль CWDM SFP, 1570nm, DDM, LC, 36dB

32 327 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
133 SFP-CWDM57.60

SFP-CWDM57.60 - Модуль CWDM SFP, 1570nm, DDM, LC, 60km

6 465 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
134 SFP-CWDM57MR.35

SFP-CWDM57MR.35 - Модуль CWDM SFP, 1570nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 35dB

35 396 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
135 SFP-CWDM57MR.60

SFP-CWDM57MR.60 - Модуль CWDM SFP, 1570nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 60km

25 796 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
136 SFP-CWDM59.120

SFP-CWDM59.120 - Модуль CWDM SFP, 1590nm, DDM, LC, 32dB

15 216 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
137 SFP-CWDM59.36

SFP-CWDM59.36 - Модуль CWDM SFP, 1590nm, DDM, LC, 36dB

32 327 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
138 SFP-CWDM59.60

SFP-CWDM59.60 - Модуль CWDM SFP, 1590nm, DDM, LC, 60km

6 465 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
139 SFP-CWDM59MR.35

SFP-CWDM59MR.35 - Модуль CWDM SFP, 1590nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 35dB

35 396 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
140 SFP-CWDM59MR.60

SFP-CWDM59MR.60 - Модуль CWDM SFP, 1590nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 60km

25 796 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
141 SFP-CWDM61.120

SFP-CWDM61.120 - Модуль CWDM SFP, 1610nm, DDM, LC, 32dB

15 216 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
142 SFP-CWDM61.36

SFP-CWDM61.36 - Модуль CWDM SFP, 1610nm, DDM, LC, 36dB

32 327 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
143 SFP-CWDM61.60

SFP-CWDM61.60 - Модуль CWDM SFP, 1610nm, DDM, LC, 60km

6 465 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
144 SFP-CWDM61MR.60

SFP-CWDM61MR.60 - Модуль CWDM SFP, 1610nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 60km

25 796 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
Модули Opticin CWDM SFP+
145 SFP-Plus-CWDM31.23

SFP-Plus-CWDM31.23 - Модуль SFP+, 10G, CWDM, 1310nm, 23dB

69 878 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
146 SFP-Plus-CWDM33.23

SFP-Plus-CWDM33.23 - Модуль SFP+, 10G, CWDM, 1330nm, 23dB

69 878 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
147 SFP-Plus-CWDM47.14

SFP-Plus-CWDM47.14 - Модуль SFP+, 10G, CWDM, 1470nm, 14dB

101 225 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
148 SFP-Plus-CWDM47.23

SFP-Plus-CWDM47.23 - Модуль SFP+, 10G, CWDM, 1470nm, 23dB

139 103 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
149 SFP-Plus-CWDM49.14

SFP-Plus-CWDM49.14 - Модуль SFP+, 10G, CWDM, 1490nm, 14dB

101 225 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
150 SFP-Plus-CWDM49.23

SFP-Plus-CWDM49.23 - Модуль SFP+, 10G, CWDM, 1490nm, 23dB

139 103 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
151 SFP-Plus-CWDM51.14

SFP-Plus-CWDM51.14 - Модуль SFP+, 10G, CWDM, 1510nm, 14dB

101 225 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
152 SFP-Plus-CWDM51.23

SFP-Plus-CWDM51.23 - Модуль SFP+, 10G, CWDM, 1510nm, 23dB

139 103 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
153 SFP-Plus-CWDM53.14

SFP-Plus-CWDM53.14 - Модуль SFP+, 10G, CWDM, 1530nm, 14dB

78 368 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
154 SFP-Plus-CWDM53.23

SFP-Plus-CWDM53.23 - Модуль SFP+, 10G, CWDM, 1530nm, 23dB

122 776 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
155 SFP-Plus-CWDM55.14

SFP-Plus-CWDM55.14 - Модуль SFP+, 10G, CWDM, 1550nm, 14dB

78 368 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
156 SFP-Plus-CWDM55.23

SFP-Plus-CWDM55.23 - Модуль SFP+, 10G, CWDM, 1550nm, 23dB

122 776 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
157 SFP-Plus-CWDM57.14

SFP-Plus-CWDM57.14 - Модуль SFP+, 10G, CWDM, 1570nm, 14dB

101 225 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
158 SFP-Plus-CWDM57.23

SFP-Plus-CWDM57.23 - Модуль SFP+, 10G, CWDM, 1570nm, 23dB

139 103 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
159 SFP-Plus-CWDM59.14

SFP-Plus-CWDM59.14 - Модуль SFP+, 10G, CWDM, 1590nm, 14dB

101 225 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
160 SFP-Plus-CWDM59.23

SFP-Plus-CWDM59.23 - Модуль SFP+, 10G, CWDM, 1590nm, 23dB

139 103 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
161 SFP-Plus-CWDM61.14

SFP-Plus-CWDM61.14 - Модуль SFP+, 10G, CWDM, 1610nm, 14dB

101 225 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
162 SFP-Plus-CWDM61.23

SFP-Plus-CWDM61.23 - Модуль SFP+, 10G, CWDM, 1610nm, 23dB

139 103 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
Модули Opticin CWDM XFP
163 XFP-CWDM31.23

XFP-CWDM31.23 - Модуль XFP, 10G, CWDM, 1310nm, 23dB

97 960 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
164 XFP-CWDM33.23

XFP-CWDM33.23 - Модуль XFP, 10G, CWDM, 1330nm, 23dB

97 960 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
165 XFP-CWDM47.23

XFP-CWDM47.23 - Модуль XFP, 10G, CWDM, 1470nm, 23dB

176 328 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
166 XFP-CWDM49.23

XFP-CWDM49.23 - Модуль XFP, 10G, CWDM, 1490nm, 23dB

176 328 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
167 XFP-CWDM51.23

XFP-CWDM51.23 - Модуль XFP, 10G, CWDM, 1510nm, 23dB

176 328 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
168 XFP-CWDM53.23

XFP-CWDM53.23 - Модуль XFP, 10G, CWDM, 1530nm, 23dB

176 328 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
169 XFP-CWDM55.23

XFP-CWDM55.23 - Модуль XFP, 10G, CWDM, 1550nm, 23dB

176 328 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
170 XFP-CWDM57.23

XFP-CWDM57.23 - Модуль XFP, 10G, CWDM, 1570nm, 23dB

176 328 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
171 XFP-CWDM59.23

XFP-CWDM59.23 - Модуль XFP, 10G, CWDM, 1590nm, 23dB

176 328 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
172 XFP-CWDM61.23

XFP-CWDM61.23 - Модуль XFP, 10G, CWDM, 1610nm, 23dB

176 328 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
Модули Opticin QSFP+
173 QSFP-Plus-1m

QSFP-Plus-1m - Соединитель, QSFP+, 40G, 1m

7 184 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
174 QSFP-Plus-3m

QSFP-Plus-3m - Соединитель, QSFP+, 40G, 3m

8 490 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
175 QSFP-Plus-5m

QSFP-Plus-5m - Соединитель, QSFP+, 40G, 5m

11 102 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
176 QSFP-Plus-LR

QSFP-Plus-LR - Модуль QSFP+, 40G, LR4, 10km, 2xLC

116 899 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
177 QSFP-Plus-SR

QSFP-Plus-SR - Модуль QSFP+, 40G, SR4, 100m/150m, MPO

28 082 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
178 QSFP-Plus-SR-100m

QSFP-Plus-SR-100m - Соединитель, QSFP+, 40G, SR, 100m

52 245 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
179 QSFP-Plus-SR-10m

QSFP-Plus-SR-10m - Соединитель, QSFP+, 40G, SR, 10m

31 347 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
180 QSFP-Plus-SR-30m

QSFP-Plus-SR-30m - Соединитель, QSFP+, 40G, SR, 30m

36 572 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
181 QSFP-Plus-SR-50m

QSFP-Plus-SR-50m - Соединитель, QSFP+, 40G, SR, 50m

40 490 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
Модули Opticin SFP+
182 DA-SFP-Plus-1m

DA-SFP-Plus-1m - Соединитель, SFP+ Direct Attach, 1m

4 114 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
183 DA-SFP-Plus-2m

DA-SFP-Plus-2m - Соединитель, SFP+ Direct Attach, 2m

4 702 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
184 DA-SFP-Plus-3m

DA-SFP-Plus-3m - Соединитель, SFP+ Direct Attach, 3m

5 290 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
185 SFP-Plus-ER.LC.40

SFP-Plus-ER.LC.40 - Модуль SFP+, 10GBase-ER, LC, sm, 1550nm, 40km

49 633 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
186 SFP-Plus-LC.2

SFP-Plus-LC.2 - Модуль SFP+, 10G, LC, sm, 1310nm, 2km

9 731 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
187 SFP-Plus-LR.LC.10

SFP-Plus-LR.LC.10 - Модуль SFP+, 10GBASE-LW/LR, LC, sm, 1310nm, 10km

11 755 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
188 SFP-Plus-LR.LC.20

SFP-Plus-LR.LC.20 - Модуль SFP+, 10GBASE-LW/LR, LC, sm, 1310nm, 20km

21 616 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
189 SFP-Plus-SR.LC.03

SFP-Plus-SR.LC.03 - Модуль SFP+, 10GBASE-SW/SR, LC, mm, 850nm, 300m

5 290 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
190 SFP-Plus-WDM-1270-1330.20

SFP-Plus-WDM-1270-1330.20 - Модуль SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 20km

19 592 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
191 SFP-Plus-WDM-1270-1330.40

SFP-Plus-WDM-1270-1330.40 - Модуль SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 40km

35 919 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
192 SFP-Plus-WDM-1270-1330.60

SFP-Plus-WDM-1270-1330.60 - Модуль SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 60km

71 184 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
193 SFP-Plus-WDM-1330-1270.20

SFP-Plus-WDM-1330-1270.20 - Модуль SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 20km

19 592 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
194 SFP-Plus-WDM-1330-1270.40

SFP-Plus-WDM-1330-1270.40 - Модуль SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 40km

35 919 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
195 SFP-Plus-WDM-1330-1270.60

SFP-Plus-WDM-1330-1270.60 - Модуль SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 60km

71 184 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
196 SFP-Plus-ZR.LC.100

SFP-Plus-ZR.LC.100 - Модуль SFP+, 10GBase-ZR, LC, sm, 1550nm, 100km

135 838 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
197 SFP-Plus-ZR.LC.80

SFP-Plus-ZR.LC.80 - Модуль SFP+, 10GBase-ZR, LC, sm, 1550nm, 80km

109 715 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
Модули Opticin SGMII SFP
198 SFP-FX-B3-SGMII

SFP-FX-B3-SGMII - Модуль SFP, 1Gbps SGMII SFP slot - 100Base-FX SM, WDM, 1310nm

9 469 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
199 SFP-FX-B5-SGMII

SFP-FX-B5-SGMII - Модуль SFP, 1Gbps SGMII SFP slot - 100Base-FX SM, WDM, 1550nm

9 469 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
200 SFP-FX-MM-SGMII

SFP-FX-MM-SGMII - Модуль SFP, 1Gbps SGMII SFP slot - 100Base-FX MM, 1310nm

8 359 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
201 SFP-FX-SM-SGMII

SFP-FX-SM-SGMII - Модуль SFP, 1Gbps SGMII SFP slot - 100Base-FX SM, 1310nm

8 359 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
Модули Opticin X2
202 X2-SFPPlus

X2-SFPPlus - Адаптер X2-SFP+

10 449 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
Модули Opticin XENPAK
203 XENPAK-SFPPlus

XENPAK-SFPPlus - Адаптер XENPAK-SFP+

10 449 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
Модули Opticin XFP
204 XFP-ER.LC.40

XFP-ER.LC.40 - Модуль XFP, 10G, 10GBASE-ER, LC, sm, 1550nm, 40km

50 286 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
205 XFP-LC.2

XFP-LC.2 - Модуль XFP, 10G, LC, sm, 1310nm, 2km

11 429 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
206 XFP-LR.LC.10

XFP-LR.LC.10 - Модуль XFP, 10G, 10GBASE-LR, LC, sm, 1310nm, 10km

11 755 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
207 XFP-LR.LC.20

XFP-LR.LC.20 - Модуль XFP, 10G, 10GBASE-LR, LC, sm, 1310nm, 20km

12 474 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
208 XFP-SR.LC.03

XFP-SR.LC.03 - Модуль XFP, 10G, 10GBASE-SR, LC, mm, 850nm, 300m

9 992 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
209 XFP-WDM-1270-1330.20

XFP-WDM-1270-1330.20 - Модуль XFP, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 20km

21 551 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
210 XFP-WDM-1270-1330.40

XFP-WDM-1270-1330.40 - Модуль XFP, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 40km

34 612 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
211 XFP-WDM-1270-1330.60

XFP-WDM-1270-1330.60 - Модуль XFP, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 60km

71 184 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
212 XFP-WDM-1330-1270.20

XFP-WDM-1330-1270.20 - Модуль XFP, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 20km

21 551 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
213 XFP-WDM-1330-1270.40

XFP-WDM-1330-1270.40 - Модуль XFP, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 40km

34 612 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
214 XFP-WDM-1330-1270.60

XFP-WDM-1330-1270.60 - Модуль XFP, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 60km

71 184 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
215 XFP-ZR.LC.100

XFP-ZR.LC.100 - Модуль XFP, 10G, 10GBASE-ZR, LC, sm, 1550nm, 100km

135 838 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
216 XFP-ZR.LC.80

XFP-ZR.LC.80 - Модуль XFP, 10G, 10GBASE-ZR, LC, sm, 1550nm, 80km

103 184 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
Модули Opticin промышленного исполнения
217 SFP-1.25G-20-DI

SFP-1.25G-20-DI - Модуль SFP, 1.25Gbps, SM, 1310nm, 20km, DDM, Industrial, LC

2 678 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
218 SFP-1.25G-30-DI

SFP-1.25G-30-DI - Модуль SFP, 1.25Gbps, SM, 1310nm, 30km, DDM, Industrial, LC

2 808 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
219 SFP-1.25G-80-DI

SFP-1.25G-80-DI - Модуль SFP, 1.25Gbps, SM, 1550nm, 80km, DDM, Industrial, LC

10 188 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
220 SFP-1.25G-BiDi1310-1490.20-DI

SFP-1.25G-BiDi1310-1490.20-DI - Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, TX/RX=1310/1490nm, 20km, DDM, Industrial, LC

3 331 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
221 SFP-1.25G-BiDi1490-1310.20-DI

SFP-1.25G-BiDi1490-1310.20-DI - Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, TX/RX=1490/1310nm, 20km, DDM, Industrial, LC

5 551 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
222 SFP-1.25G-BiDi3.20-DI

SFP-1.25G-BiDi3.20-DI - Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, 1310nm, 20km, DDM, Industrial, LC

2 612 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
223 SFP-1.25G-BiDi3.40-DI

SFP-1.25G-BiDi3.40-DI - Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, 1310nm, 40km, DDM, Industrial, LC

8 294 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
224 SFP-1.25G-BiDi5.20-DI

SFP-1.25G-BiDi5.20-DI - Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, 1550nm, 20km, DDM, Industrial, LC

3 788 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
225 SFP-1.25G-BiDi5.40-DI

SFP-1.25G-BiDi5.40-DI - Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, 1550nm, 40km, DDM, Industrial, LC

8 294 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
226 SFP-155M-15-DI

SFP-155M-15-DI - Модуль SFP, 155Mbps, SM, 1310nm, 15km, DDM, Industrial, LC

2 678 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
227 SFP-Plus-ER.40-I

SFP-Plus-ER.40-I - Модуль SFP+, SM, 1550nm, 40km, Industrial, LC

62 694 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
228 SFP-Plus-LR.20-I

SFP-Plus-LR.20-I - Модуль SFP+, SM, 1310nm, 20km, Industrial, LC

13 714 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
229 SFP-RJ45-I

SFP-RJ45-I - Модуль SFP, SGMII, Industrial, RJ45

3 657 руб.
В корзину
Узнать срок поставки