Телекоммуникационное
оборудование и сервис
ICQ: 627933638
rotek@telecomsite.ru

OptiCin SFP-155-SM.70

Наименование Цена с НДС Кол-во Наличие
-

SFP-155-SM.70

SFP-155-SM.70 - Модуль SFP, 155Mbps, LC, sm, 1550nm, 70km

6 730 руб.
В корзину
Узнать срок поставки

Другие товары раздела "Модули Opticin 155Mbps"

Наименование Цена с НДС Кол-во Наличие
SFP, XFP, SFP+
Модули Opticin 155Mbps
1 SFP-155-MM

SFP-155-MM - Модуль SFP, 155Mbps, LC, mm, 1310nm, 2km

1 633 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
2 SFP-155-WDM3.20

SFP-155-WDM3.20 - Модуль SFP, 155Mbps, WDM, SC, sm, 20 km, TX=1310nm

915 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
3 SFP-155-WDM3.40

SFP-155-WDM3.40 - Модуль SFP, 155Mbps, WDM, SC, sm, 40 km, TX=1310nm

2 875 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
4 SFP-155-WDM5.20

SFP-155-WDM5.20 - Модуль SFP, 155Mbps, WDM, SC, sm, 20 km, TX=1550nm

915 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
5 SFP-155-WDM5.40

SFP-155-WDM5.40 - Модуль SFP, 155Mbps, WDM, SC, sm, 40 km, TX=1550nm

5 619 руб.
В корзину
Узнать срок поставки