Телекоммуникационное
оборудование и сервис
ICQ: 627933638
rotek@telecomsite.ru

OptiCin SFP-155-WDM3.20

Наименование Цена с НДС Кол-во Наличие
-

SFP-155-WDM3.20

SFP-155-WDM3.20 - Модуль SFP, 155Mbps, WDM, SC, sm, 20 km, TX=1310nm

889 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
SFP-модули 155Mbps

SFP-модули OptiCin предназначены для построения оптических линий связи и служат интерфейсом передачи данных по одно- или двухволоконному одномодовому или многомодовому кабелю на расстояния от 2 до 80км.

Область применения

  • Fast Ethernet 100Base-FX
  • STM-1

Основные особенности

  • возможность горячей замены
  • одно напряжение питания + 3.3В и LVPECL уровни интерфейса данных
  • LVTTL логический уровень сигнала RX LOS
  • езопасности лазера класса 1 c EN 60825-1
  • детальная информация о модуле в EEPROM
  • EMI и ESD защита
  • CWDM DFB лазер (в модуле SFP-155-CWDM61.80)

Технические характеристики

  • рабочая температура: 0~70 °C
  • напряжение питания: +3.3 V

длина волны
RX/TX

длина волны TX

длина волны RX

вых. мощность передатчика

чувств-ть приемника

скорость передачи данных

тип оптического кабеля

макс. длина кабеля

оптические разъемы

SFP-155-MM

1310nm

-

-

-20 ~ -14 dBm

-34 dBm

155Mbps

двухволоконный многомодовый 50/125 мкм

2км

двойной LC

SFP-155-SM-70

1550nm

-

-

-5 ~ 0 dBm

-34 dBm

155Mbps

двухволоконный одномодовый

70км

двойной LC

SFP-155-WDM3.20

-

1310nm

1550nm

-14 ~ -8 dBm

-34 dBm

155Mbps

одноволоконный одномодовый

20км

SC

SFP-155-WDM5.20

-

1550nm

1310nm

-14 ~ -8 dBm

-34 dBm

155Mbps

одноволоконный одномодовый

20км

SC

SFP-155-WDM3.40

-

1310nm

1550nm

-9 ~ -3 dBm

-34 dBm

155Mbps

одноволоконный одномодовый

40км

SC

SFP-155-WDM5.40

-

1550nm

1310nm

-9 ~ 3 dBm

-34 dBm

155Mbps

одноволоконный одномодовый

40км

SC

SFP-155-CWDM61.80

-

1604~1617.5 nm, (1610 nm)

1270~1620 nm

-3 ~ +2 dBm

-22 dBm

10Mbps~ 155Mbps

двухволоконный одномодовый 9/125 мкм

80 км

двойной LC

Похожие товары

Наименование Цена с НДС Кол-во Наличие
SFP, XFP, SFP+
Модули Opticin 155Mbps
1 SFP-155-MM

SFP-155-MM - Модуль SFP, 155Mbps, LC, mm, 1310nm, 2km

1 587 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
2 SFP-155-WDM3.40

SFP-155-WDM3.40 - Модуль SFP, 155Mbps, WDM, SC, sm, 40 km, TX=1310nm

2 794 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
3 SFP-155-WDM5.20

SFP-155-WDM5.20 - Модуль SFP, 155Mbps, WDM, SC, sm, 20 km, TX=1550nm

889 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
4 SFP-155-WDM5.40

SFP-155-WDM5.40 - Модуль SFP, 155Mbps, WDM, SC, sm, 40 km, TX=1550nm

5 460 руб.
В корзину
Узнать срок поставки