Телекоммуникационное
оборудование и сервис
ICQ: 627933638
rotek@telecomsite.ru

OptiCin SFP-Plus-LR.LC.10

Наименование Цена с НДС Кол-во Наличие
-

SFP-Plus-LR.LC.10

SFP-Plus-LR.LC.10 - Модуль SFP+, 10GBASE-LW/LR, LC, sm, 1310nm, 10km

11 428 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
SFP+ модули

Линейка модулей OptiCin SFP+ состоит из трех моделей: SFP-Plus-SR.LC.03, SFP-Plus-LR.LC.10, SFP-Plus-LR.LC.20.

Особенности

  • 850нм VCSEL лазер (в модели SFP-Plus-SR.LC.03)
  • 1310нм DFB лазер (в моделях SFP-Plus-LR.LC.10, SFP-Plus-LR.LC.20)
  • возможность горячей замены
  • двойной LC разъем
  • встроенная функция диагностики (DDMI) в соответствии с SFF-8472
  • Data rate до 10.3Gbps
  • соответствие спецификации MSA для SFP+

Область применения

  • 10GBASE-SR/SW 10G Ethernet

Похожие товары

Наименование Цена с НДС Кол-во Наличие
SFP, XFP, SFP+
Модули Opticin SFP+
1 SFP-Plus-LR.LC.20

SFP-Plus-LR.LC.20 - Модуль SFP+, 10GBASE-LW/LR, LC, sm, 1310nm, 20km

21 015 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
2 SFP-Plus-SR.LC.03

SFP-Plus-SR.LC.03 - Модуль SFP+, 10GBASE-SW/SR, LC, mm, 850nm, 300m

5 143 руб.
В корзину
Узнать срок поставки