Телекоммуникационное
оборудование и сервис
ICQ: 627933638
rotek@telecomsite.ru

OptiCin SFP-CWDMxx.36

Наименование Цена с НДС Кол-во Наличие
-

SFP-CWDMxx.36

SFP-CWDMxx.36 - Модуль CWDM SFP, 1310?1450nm, DDM, LC, 36dB

28 572 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
CWDM SFP

SFP модули предназначены для построения оптических линий связи и служат интерфейсом передачи данных по двухволоконному одномодовому кабелю от 60 до 190 км. SFP модули имеют CWDM DFB лазер и фотодиодный InGaAs PIN приемник.

Область применения:

  • Gigabit Ethernet 1000Base-ZX
  • ATM
  • SONT/SDH/PDH
  • FDDI
  • Fiber Channel

SFP-CWDMxx.60

SFP-CWDMxx.120

SFP-CWDMxxMR.60

SFP-CWDMxx36

SFP-CWDMxx41

основные возможности

  • возможность горячей замены
  • одно напряжение питания + 3.3В и LVPECL уровни интерфейса данных
  • LVTTL логический уровень сигнала RX LOS
  • безопасности лазера класса 1 c EN 60825-1
  • детальная информация о модуле в EEPROM
  • EMI и ESD защита
  • соответствие спецификации SFP MSA и SFF-8472

  • чувствительный APD приемник
  • DDM
  • 32dB бюджет

  • возможность горячей замены
  • одно напряжение питания + 3.3В и LVPECL уровни интерфейса данных
  • LVTTL логический уровень сигнала RX LOS
  • безопасности лазера класса 1 c EN 60825-1
  • детальная информация о модуле в EEPROM
  • EMI и ESD защита
  • соответствие спецификации SFP MSA и SFF-8472

  • чувствительный APD приемник
  • DDM
  • 36dB бюджет

  • чувствительный APD приемник
  • DDM
  • 41dB бюджет

  • выходная мощность передатчика

    0 ~ +5 dBm

    +1 ~ +5 dBm

    -3 ~ +2 dBm

    0 ~ +5 dBm

    +5 ~ +8 dBm

    чувствительность приемника

    -24 dBm

    -31 dBm

    -25 dBm

    -36 dBm

    -36 dBm

    скорость передачи данных

    100Mbps~ 1,25Gbps

    100Mbps~ 1,25Gbps

    100Mbps~ 2.6Gbps

    100Mbps~ 1,25Gbps

    100Mbps~ 1,25Gbps

    макс. длина кабеля

    60 км

    120 км

    60 км

    160 км

    190 км

    Похожие товары

    Наименование Цена с НДС Кол-во Наличие
    SFP, XFP, SFP+
    Модули Opticin CWDM SFP
    1 SFP-BiDi-CWDM47.16

    SFP-BiDi-CWDM47.16 - Модуль CWDM BiDi SFP, 1470nm, DDM, LC/APC pigtail, 16dB

    13 412 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    2 SFP-BiDi-CWDM49.16

    SFP-BiDi-CWDM49.16 - Модуль CWDM BiDi SFP, 1490nm, DDM, LC/APC pigtail, 16dB

    13 412 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    3 SFP-BiDi-CWDM51.16

    SFP-BiDi-CWDM51.16 - Модуль CWDM BiDi SFP, 1510nm, DDM, LC/APC pigtail, 16dB

    13 412 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    4 SFP-BiDi-CWDM53.16

    SFP-BiDi-CWDM53.16 - Модуль CWDM BiDi SFP, 1530nm, DDM, LC/APC pigtail, 16dB

    13 412 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    5 SFP-BiDi-CWDM55.16

    SFP-BiDi-CWDM55.16 - Модуль CWDM BiDi SFP, 1550nm, DDM, LC/APC pigtail, 16dB

    13 412 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    6 SFP-BiDi-CWDM57.16

    SFP-BiDi-CWDM57.16 - Модуль CWDM BiDi SFP, 1570nm, DDM, LC/APC pigtail, 16dB

    13 412 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    7 SFP-BiDi-CWDM59.16

    SFP-BiDi-CWDM59.16 - Модуль CWDM BiDi SFP, 1590nm, DDM, LC/APC pigtail, 16dB

    13 412 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    8 SFP-BiDi-CWDM61.16

    SFP-BiDi-CWDM61.16 - Модуль CWDM BiDi SFP, 1610nm, DDM, LC/APC pigtail, 16dB

    13 412 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    9 SFP-BiDi-CWDMxx.16

    SFP-BiDi-CWDMxx.16 - Модуль CWDM BiDi SFP, 1310?1610nm, DDM, LC/APC pigtail, 16dB

    13 680 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    10 SFP-CWDM31.120

    SFP-CWDM31.120 - Модуль CWDM SFP, 1310nm, DDM, LC, 32dB

    17 203 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    11 SFP-CWDM31.36

    SFP-CWDM31.36 - Модуль CWDM SFP, 1310nm, DDM, LC, 36dB

    30 105 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    12 SFP-CWDM31MR.35

    SFP-CWDM31MR.35 - Модуль CWDM SFP, 1310nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 35dB

    34 859 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    13 SFP-CWDM31MR.60

    SFP-CWDM31MR.60 - Модуль CWDM SFP, 1310nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 60km

    22 353 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    14 SFP-CWDM33.36

    SFP-CWDM33.36 - Модуль CWDM SFP, 1330nm, DDM, LC, 36dB

    30 105 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    15 SFP-CWDM33MR.60

    SFP-CWDM33MR.60 - Модуль CWDM SFP, 1330nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 60km

    22 353 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    16 SFP-CWDM35.36

    SFP-CWDM35.36 - Модуль CWDM SFP, 1350nm, DDM, LC, 36dB

    30 105 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    17 SFP-CWDM35.41

    SFP-CWDM35.41 - Модуль CWDM SFP, 1350nm, DDM, LC, 41dB

    33 105 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    18 SFP-CWDM35.60

    SFP-CWDM35.60 - Модуль CWDM SFP, 1350nm, DDM, LC, 60km

    6 734 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    19 SFP-CWDM35MR.35

    SFP-CWDM35MR.35 - Модуль CWDM SFP, 1350nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 35dB

    34 859 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    20 SFP-CWDM35MR.60

    SFP-CWDM35MR.60 - Модуль CWDM SFP, 1350nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 60km

    22 353 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    21 SFP-CWDM37.120

    SFP-CWDM37.120 - Модуль CWDM SFP, 1370nm, DDM, LC, 32dB

    17 203 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    22 SFP-CWDM37.36

    SFP-CWDM37.36 - Модуль CWDM SFP, 1370nm, DDM, LC, 36dB

    30 105 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    23 SFP-CWDM37.41

    SFP-CWDM37.41 - Модуль CWDM SFP, 1370nm, DDM, LC, 41dB

    33 105 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    24 SFP-CWDM37.60

    SFP-CWDM37.60 - Модуль CWDM SFP, 1370nm, DDM, LC, 60km

    6 734 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    25 SFP-CWDM37MR.35

    SFP-CWDM37MR.35 - Модуль CWDM SFP, 1370nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 35dB

    34 859 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    26 SFP-CWDM37MR.60

    SFP-CWDM37MR.60 - Модуль CWDM SFP, 1370nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 60km

    22 353 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    27 SFP-CWDM39.120

    SFP-CWDM39.120 - Модуль CWDM SFP, 1390nm, DDM, LC, 32dB

    17 203 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    28 SFP-CWDM39.36

    SFP-CWDM39.36 - Модуль CWDM SFP, 1390nm, DDM, LC, 36dB

    30 105 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    29 SFP-CWDM39.41

    SFP-CWDM39.41 - Модуль CWDM SFP, 1390nm, DDM, LC, 41dB

    33 105 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    30 SFP-CWDM39.60

    SFP-CWDM39.60 - Модуль CWDM SFP, 1390nm, DDM, LC, 60km

    6 734 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    31 SFP-CWDM39MR.60

    SFP-CWDM39MR.60 - Модуль CWDM SFP, 1390nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 60km

    22 353 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    32 SFP-CWDM41.120

    SFP-CWDM41.120 - Модуль CWDM SFP, 1410nm, DDM, LC, 32dB

    17 203 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    33 SFP-CWDM41.36

    SFP-CWDM41.36 - Модуль CWDM SFP, 1410nm, DDM, LC, 36dB

    30 105 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    34 SFP-CWDM41.41

    SFP-CWDM41.41 - Модуль CWDM SFP, 1410nm, DDM, LC, 41dB

    33 105 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    35 SFP-CWDM41.60

    SFP-CWDM41.60 - Модуль CWDM SFP, 1410nm, DDM, LC, 60km

    6 734 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    36 SFP-CWDM41MR.35

    SFP-CWDM41MR.35 - Модуль CWDM SFP, 1410nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 35dB

    34 859 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    37 SFP-CWDM41MR.60

    SFP-CWDM41MR.60 - Модуль CWDM SFP, 1410nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 60km

    22 353 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    38 SFP-CWDM43.120

    SFP-CWDM43.120 - Модуль CWDM SFP, 1430nm, DDM, LC, 32dB

    17 203 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    39 SFP-CWDM43.36

    SFP-CWDM43.36 - Модуль CWDM SFP, 1430nm, DDM, LC, 36dB

    30 105 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    40 SFP-CWDM43.60

    SFP-CWDM43.60 - Модуль CWDM SFP, 1430nm, DDM, LC, 60km

    6 734 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    41 SFP-CWDM43MR.35

    SFP-CWDM43MR.35 - Модуль CWDM SFP, 1430nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 35dB

    34 859 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    42 SFP-CWDM43MR.60

    SFP-CWDM43MR.60 - Модуль CWDM SFP, 1430nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 60km

    22 353 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    43 SFP-CWDM45.120

    SFP-CWDM45.120 - Модуль CWDM SFP, 1450nm, DDM, LC, 32dB

    17 203 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    44 SFP-CWDM45.36

    SFP-CWDM45.36 - Модуль CWDM SFP, 1450nm, DDM, LC, 36dB

    30 105 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    45 SFP-CWDM45.60

    SFP-CWDM45.60 - Модуль CWDM SFP, 1450nm, DDM, LC, 60km

    6 734 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    46 SFP-CWDM45MR.35

    SFP-CWDM45MR.35 - Модуль CWDM SFP, 1450nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 35dB

    34 859 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    47 SFP-CWDM45MR.60

    SFP-CWDM45MR.60 - Модуль CWDM SFP, 1450nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 60km

    22 353 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    48 SFP-CWDM47.120

    SFP-CWDM47.120 - Модуль CWDM SFP, 1470nm, DDM, LC, 32dB

    13 185 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    49 SFP-CWDM47.36

    SFP-CWDM47.36 - Модуль CWDM SFP, 1470nm, DDM, LC, 36dB

    28 012 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    50 SFP-CWDM47.60

    SFP-CWDM47.60 - Модуль CWDM SFP, 1470nm, DDM, LC, 60km

    5 602 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    51 SFP-CWDM47MR.35

    SFP-CWDM47MR.35 - Модуль CWDM SFP, 1470nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 35dB

    30 671 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    52 SFP-CWDM47MR.60

    SFP-CWDM47MR.60 - Модуль CWDM SFP, 1470nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 60km

    22 353 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    53 SFP-CWDM49.120

    SFP-CWDM49.120 - Модуль CWDM SFP, 1490nm, DDM, LC, 32dB

    13 185 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    54 SFP-CWDM49.36

    SFP-CWDM49.36 - Модуль CWDM SFP, 1490nm, DDM, LC, 36dB

    28 012 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    55 SFP-CWDM49.60

    SFP-CWDM49.60 - Модуль CWDM SFP, 1490nm, DDM, LC, 60km

    5 602 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    56 SFP-CWDM49MR.35

    SFP-CWDM49MR.35 - Модуль CWDM SFP, 1490nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 35dB

    30 671 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    57 SFP-CWDM49MR.60

    SFP-CWDM49MR.60 - Модуль CWDM SFP, 1490nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 60km

    22 353 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    58 SFP-CWDM51.120

    SFP-CWDM51.120 - Модуль CWDM SFP, 1510nm, DDM, LC, 32dB

    13 185 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    59 SFP-CWDM51.36

    SFP-CWDM51.36 - Модуль CWDM SFP, 1510nm, DDM, LC, 36dB

    28 012 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    60 SFP-CWDM51.60

    SFP-CWDM51.60 - Модуль CWDM SFP, 1510nm, DDM, LC, 60km

    5 602 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    61 SFP-CWDM51MR.35

    SFP-CWDM51MR.35 - Модуль CWDM SFP, 1510nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 35dB

    30 671 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    62 SFP-CWDM51MR.60

    SFP-CWDM51MR.60 - Модуль CWDM SFP, 1510nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 60km

    22 353 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    63 SFP-CWDM53.120

    SFP-CWDM53.120 - Модуль CWDM SFP, 1530nm, DDM, LC, 32dB

    13 185 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    64 SFP-CWDM53.36

    SFP-CWDM53.36 - Модуль CWDM SFP, 1530nm, DDM, LC, 36dB

    28 012 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    65 SFP-CWDM53.60

    SFP-CWDM53.60 - Модуль CWDM SFP, 1530nm, DDM, LC, 60km

    5 602 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    66 SFP-CWDM53MR.35

    SFP-CWDM53MR.35 - Модуль CWDM SFP, 1530nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 35dB

    30 671 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    67 SFP-CWDM53MR.60

    SFP-CWDM53MR.60 - Модуль CWDM SFP, 1530nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 60km

    22 353 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    68 SFP-CWDM55.120

    SFP-CWDM55.120 - Модуль CWDM SFP, 1550nm, DDM, LC, 32dB

    13 185 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    69 SFP-CWDM55.36

    SFP-CWDM55.36 - Модуль CWDM SFP, 1550nm, DDM, LC, 36dB

    28 012 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    70 SFP-CWDM55.60

    SFP-CWDM55.60 - Модуль CWDM SFP, 1550nm, DDM, LC, 60km

    5 602 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    71 SFP-CWDM55MR.35

    SFP-CWDM55MR.35 - Модуль CWDM SFP, 1550nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 35dB

    30 671 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    72 SFP-CWDM55MR.60

    SFP-CWDM55MR.60 - Модуль CWDM SFP, 1550nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 60km

    22 353 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    73 SFP-CWDM57.120

    SFP-CWDM57.120 - Модуль CWDM SFP, 1570nm, DDM, LC, 32dB

    13 185 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    74 SFP-CWDM57.36

    SFP-CWDM57.36 - Модуль CWDM SFP, 1570nm, DDM, LC, 36dB

    28 012 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    75 SFP-CWDM57.60

    SFP-CWDM57.60 - Модуль CWDM SFP, 1570nm, DDM, LC, 60km

    5 602 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    76 SFP-CWDM57MR.35

    SFP-CWDM57MR.35 - Модуль CWDM SFP, 1570nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 35dB

    30 671 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    77 SFP-CWDM57MR.60

    SFP-CWDM57MR.60 - Модуль CWDM SFP, 1570nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 60km

    22 353 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    78 SFP-CWDM59.120

    SFP-CWDM59.120 - Модуль CWDM SFP, 1590nm, DDM, LC, 32dB

    13 185 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    79 SFP-CWDM59.36

    SFP-CWDM59.36 - Модуль CWDM SFP, 1590nm, DDM, LC, 36dB

    28 012 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    80 SFP-CWDM59.60

    SFP-CWDM59.60 - Модуль CWDM SFP, 1590nm, DDM, LC, 60km

    5 602 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    81 SFP-CWDM59MR.35

    SFP-CWDM59MR.35 - Модуль CWDM SFP, 1590nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 35dB

    30 671 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    82 SFP-CWDM59MR.60

    SFP-CWDM59MR.60 - Модуль CWDM SFP, 1590nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 60km

    22 353 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    83 SFP-CWDM61.120

    SFP-CWDM61.120 - Модуль CWDM SFP, 1610nm, DDM, LC, 32dB

    13 185 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    84 SFP-CWDM61.36

    SFP-CWDM61.36 - Модуль CWDM SFP, 1610nm, DDM, LC, 36dB

    28 012 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    85 SFP-CWDM61.60

    SFP-CWDM61.60 - Модуль CWDM SFP, 1610nm, DDM, LC, 60km

    5 602 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    86 SFP-CWDM61MR.60

    SFP-CWDM61MR.60 - Модуль CWDM SFP, 1610nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 60km

    22 353 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки
    87 SFP-CWDMxx.36 1470-1610

    SFP-CWDMxx.36 1470-1610 - Модуль CWDM SFP, 1470?1610nm, DDM, LC, 36dB

    28 012 руб.
    В корзину
    Узнать срок поставки