Телекоммуникационное
оборудование и сервис
ICQ: 627933638
rotek@telecomsite.ru

OptiCin SFP-LX.LC.DDM.20

Наименование Цена с НДС Кол-во Наличие
-

SFP-LX.LC.DDM.20

SFP-LX.LC.DDM.20 - Модуль SFP, 1.25Gbps, LC, 3.3V, sm, 1310nm, DDM, 0-20km

1 698 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
SFP-модули 1.25Gbps, два волокна

SFP-модули предназначены для построения оптических линий связи и служат интерфейсом передачи данных по оптическому кабелю на расстояние от 550 м до 70 км.

Область применения:

  • Gigabit Ethernet 1000Base-SX
  • ATM
  • SONT/SDH/PDH
  • FDDI
  • Fiber Channel

Основные особенности

  • возможность горячей замены
  • двойной LC разъем
  • одно напряжение питания + 3.3В и LVPECL уровни интерфейса данных
  • LVTTL логический уровень сигнала RX LOS
  • безопасности лазера класса 1 c EN 60825-1
  • детальная информация о модуле в EEPROM
  • EMI и ESD защита
  • соответствие спецификации SFP MSA и SFF-8472
  • микросхемы для усиления и восстановления сигнала и микросхемы преобразования данных (в модулях SFP-LX и SFP-ZX)
  • Интерфейс цифровой диагностики, совместимый с SFF-8472 (в модулях SFP-LX.LC.DDM.20)

Технические характеристики:

  • скорость передачи данных: 100Mbps~ 1,25Gbps
  • разъемы для оптического кабеля: двойной LC
  • рабочая температура: 0~70 °C
  • напряжение питания: +3.3 V

длина волны TX

длина волны RX

чувст-ть приемника

вых. мощность передатчика

макс. длина кабеля

лазер

SFP-SX.LC.05

850nm

-

-18 dBm

-9 ~ -3 dBm

550 м для двухволоконного многомодового оптического кабеля 50/125 мкм

-

SFP-SX.LC.05

1310 nm

-

-23 dBm

-9 ~ -5 dBm

2км для двухволоконного многомодового оптического кабеля 50/125 мкм: (1км для 62.5/125)

-

SFP-LX.LC.10

1270~1340 nm, (1310 nm)

1100~1600 nm, (1310 nm)

-20 dBm

-9 ~ -3 dBm

10 км для двухволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм

FP

SFP-LX.LC.20

1270~1340 nm, (1310 nm)

1100~1600 nm, (1310 nm)

-22 dBm

-8 ~ -3 dBm

20 км для двухволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм

FP

SFP-ZX.LC.70

1530~1570 nm, (1550 nm)

1100~1600 nm, (1550 nm)

-24 dBm

0 ~ +5 dBm

70 км для двухволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм

DFB

SFP-ZX.LC.120

1530~1570 nm, (1550 nm)

1100~1600 nm, (1550 nm)

-32 dBm

0 ~ +5 dBm

120 км для двухволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм

DFB

SFP-LX.LC.DDM.20

1270~1350 nm, (1310 nm)

1270~1620 nm, (1310 nm)

-21 dBm

-6 ~ -1 dBm

20 км для двухволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм

FP

Похожие товары

Наименование Цена с НДС Кол-во Наличие
SFP, XFP, SFP+
Модули Opticin 1.25Gbps, два волокна
1 SFP-LX.LC.10

SFP-LX.LC.10 - Модуль SFP, 1000Base-LX, LC, 3.3V, sm, 1310nm, 10 km

962 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
2 SFP-SX.LC.05

SFP-SX.LC.05 - Модуль SFP 1000Base-SX, LC, 3.3V, mm, 850nm, 500m

1 358 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
3 SFP-SX.LC.2

SFP-SX.LC.2 - Модуль SFP 1000Base-SX, LC, mm, 1310nm, 2km

1 415 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
4 SFP-ZX.LC.120

SFP-ZX.LC.120 - Модуль SFP 1000Base-ZX, LC, 3.3V, sm, 1550nm, 120 km

14 713 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
5 SFP-ZX.LC.40

SFP-ZX.LC.40 - Модуль SFP, 1.25Gbps, LC, 1310nm, 40km

1 584 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
6 SFP-ZX.LC.80

SFP-ZX.LC.80 - Модуль SFP, 1.25Gbps, LC, sm, 1550nm, 80km

5 829 руб.
В корзину
Узнать срок поставки