Телекоммуникационное
оборудование и сервис
ICQ: 627933638
rotek@telecomsite.ru

QTECH QSC-SFP0.5GE-850

Наименование Цена с НДС Кол-во Наличие
-

QSC-SFP0.5GE-850

SFP модуль, 500 м, 1.25Гбит/c, 850 нм, VSCEL, PIN.

1 522 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
SFP-модули от 155 Мбит до 2,5 Гбит

Горячая замена, дуплекс LC, +3.3В 1270~1610нм, DFB-LD, одномод.

Основные характеристики

  • 18 длин волн CWDM;
  • Встроенный изолятор (опционально);
  • Дуплексный LC коннектор с возможностью горячей замены;
  • Напряжение питания +3.3В;
  • Соответствие рекомендациям ITU-T G694.2;
  • Соответствие Telcordia(Bellcore) GR-
  • Соответствие Laser Class1
  • Бюджет оптической мощности 22dB
  • Возможна поставка RoHS – совместимых модулей

Области применения

  • Metro/Access Networks
  • Gigabit Ethernet
  • Другие оптические сети

Габаритные размеры

Похожие товары

Наименование Цена с НДС Кол-во Наличие
Модули SFP, SFP+
SFP+ модули QTECH 10G
1 QSC-SFP+0.5G10E-0.85

SFP+ модуль, 10 км, 1.25 - 10 Гбит/c, TX/RX=850 нм, DFB, PIN, LC.

5 031 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
2 QSC-SFP+10G10E-31

SFP+ модуль, 10 км, 1.25 - 10 Гбит/c, TX/RX=1330 нм, DFB, PIN, LC.

8 983 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
SFP+ модули QTECH 10G WDM
3 QSC-SFP+10G10W-27/33

WDM SFP+ модуль, 10 км, 1.25 - 10 Гбит/c, TX=1270/RX=1330 нм, DFB, PIN, LC.

18 865 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
4 QSC-SFP+10G10W-33/27

WDM SFP+ модуль, 10 км, 1.25 - 10 Гбит/c, TX=1330/RX=1270 нм, DFB, PIN, LC.

18 865 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
5 QSC-SFP+10G20C-xx

10G CWDM SFP+ 1270nm-1450nm 20km DDM

41 067 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
6 QSC-SFP+10G40C-xx

10G CWDM SFP+ 1470nm-1610nm 40km DDM

88 293 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
SFP+ модули QTECH 10G DWDM
7 QSC-SFP+10G40D-xx

10G DWDM SFP+ 40km ITU Channel 19-61 DDM

82 133 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
SFP+ модули QTECH 10G WDM
8 QSC-SFP+10G80C-xx

10G CWDM SFP+ 1470nm-1610nm 80km DDM

114 987 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
SFP+ модули QTECH 10G DWDM
9 QSC-SFP+10G80D-xx

10G DWDM SFP+ 80km ITU Channel 19-61 DDM

123 200 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
SFP+ модули QTECH 10G WDM
10 QSC-SFP+20G10W-27/33

WDM SFP+ модуль, 20 км, 1.25 - 10 Гбит/c, TX=1270/RX=1330 нм, DFB, PIN, LC.

19 763 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
11 QSC-SFP+20G10W-33/27

WDM SFP+ модуль, 20 км, 1.25 - 10 Гбит/c, TX=1330/RX=1270 нм, DFB, PIN, LC.

19 763 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
SFP+ модули QTECH 10G
12 QSC-SFP+40G10E-55

SFP+ модуль, 40 км, 9.95 - 11.3 Гбит/c, TX/RX=1550 нм, EML, PIN, LC.

39 527 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
SFP+ модули QTECH 10G WDM
13 QSC-SFP+40G10W-27/33

WDM SFP+ модуль, 40 км, 1.25 - 10 Гбит/c, TX=1270/RX=1330 нм, DFB, PIN, LC.

23 357 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
14 QSC-SFP+40G10W-33/27

WDM SFP+ модуль, 40 км, 1.25 - 10 Гбит/c, TX=1330/RX=1270 нм, DFB, PIN, LC.

23 357 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
15 QSC-SFP+60G10W-27/33

WDM SFP+ модуль, 60 км, 1.25 - 10 Гбит/c, TX=1330/RX=1270 нм, DFB, PIN, LC.

46 713 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
16 QSC-SFP+60G10W-33/27

WDM SFP+ модуль, 60 км, 1.25 - 10 Гбит/c, TX=1270/RX=1330 нм, DFB, PIN, LC.

46 713 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
SFP+ модули QTECH 10G
17 QSC-SFP+80G10E-55

SFP+ модуль, 80 км, 9.95 - 11.3 Гбит/c, TX/RX=1550 нм, EML, APD, LC.

82 647 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
SFP-модули QTECH SFP 2,5G
18 QSC-SFP0.3G2E-850

SFP модуль, 300 м, 2.5Гбит/c, 850 нм, VSCEL, PIN.

2 875 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
19 QSC-SFP10G2E-1310

SFP модуль, 10 км, 2.5Гбит/c, 1310 нм, DFB, PIN.

4 492 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
20 QSC-SFP10G2E-1310-DDM

SFP модуль, 10 км, 2.5Гбит/c, 1310 нм, DFB, PIN, DDMI.

4 492 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
SFP-модули QTECH SFP 1,25G
21 QSC-SFP10GE-1310

SFP модуль, 10 км, 1.25Гбит/c, 1310 нм, FP, PIN.

1 691 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
22 QSC-SFP10GE-1310-DDM

SFP модуль, 10 км, 1.25Гбит/c, 1310 нм, FP, PIN, DDMI.

1 860 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
SFP-модули QTECH SFP 1,25G WDM
23 QSC-SFP10GEW

WDM SFP модуль, 10 км, 1.25G, SM, WDM 1310Tx/1550Rx, 12.5дБ, LC.

1 860 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
24 QSC-SFP10GEW-1

WDM SFP модуль, 10 км, 1.25G, SM, WDM 1550Tx/1310Rx, 12.5дБ, LC.

2 875 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
25 QSC-SFP10GEW-1-SC

WDM SFP модуль, 10 км, 1.25Гбит/c, Tx=1550нм/Rx=1310нм, DFB, PIN, SC.

2 875 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
26 QSC-SFP10GEW-3149

WDM SFP модуль, 10 км, 1.25Гбит/c, Tx=1310нм/Rx=1490нм, FP, PIN, LC.

2 367 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
27 QSC-SFP10GEW-3149-SC

WDM SFP модуль, 10 км, 1.25Гбит/c, Tx=1310нм/Rx=1490нм, FP, PIN, SC.

2 367 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
28 QSC-SFP10GEW-4931

WDM SFP модуль, 10 км, 1.25Гбит/c, Tx=1490нм/Rx=1310нм, DFB, PIN, LC.

3 720 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
29 QSC-SFP10GEW-4931-SC

WDM SFP модуль, 10 км, 1.25Гбит/c, Tx=1490нм/Rx=1310нм, DFB, PIN, SC.

3 720 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
30 QSC-SFP10GEW-SC

WDM SFP модуль, 10 км, 1.25Гбит/c, Tx=1310нм/Rx=1550нм, FP, PIN, SC.

1 860 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
DWDM SFP 2,67
31 QSC-SFP120G2D-xx

DWDM SFP модуль, 120 км, 2.67G, Tx (Channel 19-61)

47 227 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
SFP-модули QTECH SFP 2,5G WDM
32 QSC-SFP120G2E

WDM SFP модуль, 120 км, 2.5Гбит/c, Tx=1490нм/Rx=1550нм, DFB, APD, LC

12 577 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
33 QSC-SFP120G2E-1

WDM SFP модуль, 120 км, 2.5Гбит/c, Tx=1550нм/Rx=1490нм, DFB, APD, LC

12 577 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
CWDM SFP-модули QTECH 2,5 120 км
34 QSC-SFP120G2W-1470

CWDM SFP модуль, 120 км, 2.5Гбит/c, 1470 нм, DFB, APD, DDMI

18 069 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
35 QSC-SFP120G2W-1490

CWDM SFP модуль, 120 км, 2.5Гбит/c, 1490 нм, DFB, APD, DDMI

18 069 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
36 QSC-SFP120G2W-1510

CWDM SFP модуль, 120 км, 2.5Гбит/c, 1510 нм, DFB, APD, DDMI

18 069 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
37 QSC-SFP120G2W-1530

CWDM SFP модуль, 120 км, 2.5Гбит/c, 1530 нм, DFB, APD, DDMI

18 069 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
38 QSC-SFP120G2W-1550

CWDM SFP модуль, 120 км, 2.5Гбит/c, 1550 нм, DFB, APD, DDMI

18 069 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
39 QSC-SFP120G2W-1570

CWDM SFP модуль, 120 км, 2.5Гбит/c, 1570 нм, DFB, APD, DDMI

18 069 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
40 QSC-SFP120G2W-1590

CWDM SFP модуль, 120 км, 2.5Гбит/c, 1590 нм, DFB, APD, DDMI

18 069 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
41 QSC-SFP120G2W-1610

CWDM SFP модуль, 120 км, 2.5Гбит/c, 1610 нм, DFB, APD, DDMI

18 069 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
SFP-модули QTECH SFP 1,25G
42 QSC-SFP120GE-1550-DDM

SFP модуль, 120 км, 1.25Гбит/c, 1550 нм, DFB, APD, 35дБ, DDMI.

10 146 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
DWDM SFP 1,25
43 QSC-SFP120GED-xx

DWDM SFP модуль, 120 км, 1.25G, Tx (Channel 19-61)

43 120 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
CWDM SFP-модули QTECH 1,25 120 км
44 QSC-SFP120GEW-1270

CWDM SFP модуль, 120 км, 1.25Гбит/c, 1270 нм, DFB, APD.

12 320 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
45 QSC-SFP120GEW-1290

CWDM SFP модуль, 120 км, 1.25Гбит/c, 1290 нм, DFB, APD.

12 320 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
46 QSC-SFP120GEW-1310

CWDM SFP модуль, 120 км, 1.25Гбит/c, 1310 нм, DFB, APD.

12 320 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
47 QSC-SFP120GEW-1330

CWDM SFP модуль, 120 км, 1.25Гбит/c, 1330 нм, DFB, APD.

12 320 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
48 QSC-SFP120GEW-1350

CWDM SFP модуль, 120 км, 1.25Гбит/c, 1350 нм, DFB, APD.

12 320 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
49 QSC-SFP120GEW-1370

CWDM SFP модуль, 120 км, 1.25Гбит/c, 1370 нм, DFB, APD.

12 320 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
50 QSC-SFP120GEW-1390

CWDM SFP модуль, 120 км, 1.25Гбит/c, 1390 нм, DFB, APD.

12 320 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
51 QSC-SFP120GEW-1410

CWDM SFP модуль, 120 км, 1.25Гбит/c, 1410 нм, DFB, APD.

12 320 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
52 QSC-SFP120GEW-1430

CWDM SFP модуль, 120 км, 1.25Гбит/c, 1430 нм, DFB, APD.

12 320 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
53 QSC-SFP120GEW-1450

CWDM SFP модуль, 120 км, 1.25Гбит/c, 1450 нм, DFB, APD.

12 320 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
54 QSC-SFP120GEW-1470

CWDM SFP модуль, 120 км, 1.25Гбит/c, 1470 нм, DFB, APD.

11 909 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
55 QSC-SFP120GEW-1490

CWDM SFP модуль, 120 км, 1.25Гбит/c, 1490 нм, DFB, APD.

11 909 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
56 QSC-SFP120GEW-1510

CWDM SFP модуль, 120 км, 1.25Гбит/c, 1510 нм, DFB, APD.

11 909 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
57 QSC-SFP120GEW-1530

CWDM SFP модуль, 120 км, 1.25Гбит/c, 1530 нм, DFB, APD.

11 909 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
58 QSC-SFP120GEW-1550

CWDM SFP модуль, 120 км, 1.25Гбит/c, 1550 нм, DFB, APD.

11 909 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
59 QSC-SFP120GEW-1570

CWDM SFP модуль, 120 км, 1.25Гбит/c, 1570 нм, DFB, APD.

11 909 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
60 QSC-SFP120GEW-1590

CWDM SFP модуль, 120 км, 1.25Гбит/c, 1590 нм, DFB, APD.

11 909 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
61 QSC-SFP120GEW-1610

CWDM SFP модуль, 120 км, 1.25Гбит/c, 1610 нм, DFB, APD.

11 909 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
SFP-модули QTECH SFP 1,25G WDM
62 QSC-SFP120GEW-4955

WDM SFP модуль, 120 км, 1.25Гбит/c, Tx=1490нм/Rx=1550нм, DFB, APD, LC

10 146 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
63 QSC-SFP120GEW-5549

WDM SFP модуль, 120 км, 1.25Гбит/c, Tx=1550нм/Rx=1490нм, DFB, APD, LC

10 146 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
SFP-модули QTECH SFP 2,5G WDM
64 QSC-SFP20G2E

WDM SFP модуль, 20 км, 2.5Гбит/c, Tx=1310нм/Rx=1550нм, DFB, PIN, LC

7 187 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
65 QSC-SFP20G2E-1

WDM SFP модуль, 20 км, 2.5Гбит/c, Tx=1550нм/Rx=1310нм, DFB, PIN, LC

7 187 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
SFP-модули QTECH SFP 1,25G WDM
66 QSC-SFP20GEW

WDM SFP модуль, 20 км, 1.25G, SM, WDM 1310Tx/1550Rx, 12.5дБ, LC.

1 860 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
67 QSC-SFP20GEW-1

WDM SFP модуль, 20 км, 1.25G, SM, WDM 1550Tx/1310Rx, 12.5дБ, LC.

2 875 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
68 QSC-SFP3GEW

WDM SFP модуль, 3 км, 1.25Гбит/c, Tx=1310нм/Rx=1550нм, DFB, PIN, LC.

1 691 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
69 QSC-SFP3GEW-1

WDM SFP модуль, 3 км, 1.25Гбит/c, Tx=1550нм/Rx=1310нм, DFB, PIN, LC.

1 691 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
70 QSC-SFP3GEW-1-SC

WDM SFP модуль, 3 км, 1.25Гбит/c, Tx=1550нм/Rx=1310нм, DFB, PIN, SC.

1 691 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
71 QSC-SFP3GEW-SC

WDM SFP модуль, 3 км, 1.25Гбит/c, Tx=1310нм/Rx=1550нм, DFB, PIN, SC.

1 691 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
SFP-модули QTECH SFP 2,5G WDM
72 QSC-SFP40G2E

WDM SFP модуль, 40 км, 2.5Гбит/c, Tx=1310нм/Rx=1550нм, DFB, PIN, LC

8 983 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
73 QSC-SFP40G2E-1

WDM SFP модуль, 40 км, 2.5Гбит/c, Tx=1550нм/Rx=1310нм, DFB, PIN, LC

8 983 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
SFP-модули QTECH SFP 2,5G
74 QSC-SFP40G2E-1550

SFP модуль, 40 км, 2.5Гбит/c, 1550 нм, DFB, APD.

8 983 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
CWDM SFP-модули QTECH 2,5 40 км
75 QSC-SFP40G2W-1270

CWDM SFP модуль, 40 км, 2.5Гбит/c, 1270 нм, DFB, PIN.

12 320 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
76 QSC-SFP40G2W-1290

CWDM SFP модуль, 40 км, 2.5Гбит/c, 1290 нм, DFB, PIN.

12 320 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
77 QSC-SFP40G2W-1310

CWDM SFP модуль, 40 км, 2.5Гбит/c, 1310 нм, DFB, PIN.

12 320 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
78 QSC-SFP40G2W-1330

CWDM SFP модуль, 40 км, 2.5Гбит/c, 1330 нм, DFB, PIN.

12 320 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
79 QSC-SFP40G2W-1350

CWDM SFP модуль, 40 км, 2.5Гбит/c, 1350 нм, DFB, PIN.

12 320 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
80 QSC-SFP40G2W-1370

CWDM SFP модуль, 40 км, 2.5Гбит/c, 1370 нм, DFB, PIN.

12 320 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
81 QSC-SFP40G2W-1390

CWDM SFP модуль, 40 км, 2.5Гбит/c, 1390 нм, DFB, PIN.

12 320 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
82 QSC-SFP40G2W-1410

CWDM SFP модуль, 40 км, 2.5Гбит/c, 1410 нм, DFB, PIN.

12 320 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
83 QSC-SFP40G2W-1430

CWDM SFP модуль, 40 км, 2.5Гбит/c, 1430 нм, DFB, PIN.

12 320 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
84 QSC-SFP40G2W-1450

CWDM SFP модуль, 40 км, 2.5Гбит/c, 1450 нм, DFB, PIN.

12 320 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
85 QSC-SFP40G2W-1470

CWDM SFP модуль, 40 км, 2.5Гбит/c, 1470 нм, DFB, PIN.

11 909 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
86 QSC-SFP40G2W-1490

CWDM SFP модуль, 40 км, 2.5Гбит/c, 1490 нм, DFB, PIN.

11 909 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
87 QSC-SFP40G2W-1510

CWDM SFP модуль, 40 км, 2.5Гбит/c, 1510 нм, DFB, PIN.

11 909 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
88 QSC-SFP40G2W-1530

CWDM SFP модуль, 40 км, 2.5Гбит/c, 1530 нм, DFB, PIN.

11 909 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
89 QSC-SFP40G2W-1550

CWDM SFP модуль, 40 км, 2.5Гбит/c, 1550 нм, DFB, PIN.

11 909 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
90 QSC-SFP40G2W-1570

CWDM SFP модуль, 40 км, 2.5Гбит/c, 1570 нм, DFB, PIN.

11 909 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
91 QSC-SFP40G2W-1590

CWDM SFP модуль, 40 км, 2.5Гбит/c, 1590 нм, DFB, PIN.

11 909 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
92 QSC-SFP40G2W-1610

CWDM SFP модуль, 40 км, 2.5Гбит/c, 1610 нм, DFB, PIN.

11 909 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
SFP-модули QTECH SFP 1,25G
93 QSC-SFP40GE-1310

SFP модуль, 40 км, 1.25Гбит/c, 1310 нм, DFB, PIN.

5 073 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
94 QSC-SFP40GE-1550

SFP модуль, 40 км, 1.25Гбит/c, 1550 нм, DFB, PIN.

5 073 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
SFP-модули QTECH SFP 1,25G WDM
95 QSC-SFP40GEW

WDM SFP модуль, 40 км, 1.25Гбит/c, Tx=1310нм/Rx=1550нм, LC

3 720 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
96 QSC-SFP40GEW-1

WDM SFP модуль, 40 км, 1.25Гбит/c, Tx=1550нм/Rx=1310нм, LC

3 720 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
97 QSC-SFP40GEW-1-SC

WDM SFP модуль, 40 км, 1.25Гбит/c, Tx=1550нм/Rx=1310нм, SC

3 720 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
CWDM SFP-модули QTECH 1,25 40 км
98 QSC-SFP40GEW-1270

CWDM SFP модуль, 40 км, 1.25Гбит/c, 1270 нм, DFB, PIN.

8 624 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
99 QSC-SFP40GEW-1290

CWDM SFP модуль, 40 км, 1.25Гбит/c, 1290 нм, DFB, PIN.

8 624 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
100 QSC-SFP40GEW-1310

CWDM SFP модуль, 40 км, 1.25Гбит/c, 1310 нм, DFB, PIN.

8 624 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
101 QSC-SFP40GEW-1330

CWDM SFP модуль, 40 км, 1.25Гбит/c, 1330 нм, DFB, PIN.

8 624 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
102 QSC-SFP40GEW-1350

CWDM SFP модуль, 40 км, 1.25Гбит/c, 1350 нм, DFB, PIN.

8 624 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
103 QSC-SFP40GEW-1370

CWDM SFP модуль, 40 км, 1.25Гбит/c, 1370 нм, DFB, PIN.

8 624 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
104 QSC-SFP40GEW-1390

CWDM SFP модуль, 40 км, 1.25Гбит/c, 1390 нм, DFB, PIN.

8 624 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
105 QSC-SFP40GEW-1410

CWDM SFP модуль, 40 км, 1.25Гбит/c, 1410 нм, DFB, PIN.

8 624 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
106 QSC-SFP40GEW-1430

CWDM SFP модуль, 40 км, 1.25Гбит/c, 1430 нм, DFB, PIN.

8 624 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
107 QSC-SFP40GEW-1450

CWDM SFP модуль, 40 км, 1.25Гбит/c, 1450 нм, DFB, PIN.

8 624 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
108 QSC-SFP40GEW-1470

CWDM SFP модуль, 40 км, 1.25Гбит/c, 1470 нм, DFB, PIN.

8 213 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
109 QSC-SFP40GEW-1490

CWDM SFP модуль, 40 км, 1.25Гбит/c, 1490 нм, DFB, PIN.

8 213 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
110 QSC-SFP40GEW-1510

CWDM SFP модуль, 40 км, 1.25Гбит/c, 1510 нм, DFB, PIN.

8 213 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
111 QSC-SFP40GEW-1530

CWDM SFP модуль, 40 км, 1.25Гбит/c, 1530 нм, DFB, PIN.

8 213 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
112 QSC-SFP40GEW-1550

CWDM SFP модуль, 40 км, 1.25Гбит/c, 1550 нм, DFB, PIN.

8 213 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
113 QSC-SFP40GEW-1570

CWDM SFP модуль, 40 км, 1.25Гбит/c, 1570 нм, DFB, PIN.

8 213 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
114 QSC-SFP40GEW-1590

CWDM SFP модуль, 40 км, 1.25Гбит/c, 1590 нм, DFB, PIN.

8 213 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
115 QSC-SFP40GEW-1610

CWDM SFP модуль, 40 км, 1.25Гбит/c, 1610 нм, DFB, PIN.

8 213 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
SFP-модули QTECH SFP 1,25G WDM
116 QSC-SFP40GEW-SC

WDM SFP модуль, 40 км, 1.25Гбит/c, Tx=1310нм/Rx=1550нм, SC

3 720 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
DWDM SFP 2,67
117 QSC-SFP80G2D-xx

DWDM SFP модуль, 80 км, 2.67G, Tx (Channel 19-61)

45 173 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
SFP-модули QTECH SFP 2,5G WDM
118 QSC-SFP80G2E

WDM SFP модуль, 80 км, 2.5Гбит/c, Tx=1490нм/Rx=1550нм, DFB, APD, LC

10 421 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
119 QSC-SFP80G2E-1

WDM SFP модуль, 80 км, 2.5Гбит/c, Tx=1550нм/Rx=1490нм, DFB, APD, LC

10 421 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
SFP-модули QTECH SFP 2,5G
120 QSC-SFP80G2E-1550

SFP модуль, 80 км, 2.5Гбит/c, 1550 нм, DFB, APD.

10 421 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
121 QSC-SFP80G2E-1550-DDM

SFP модуль, 80 км, 2.5Гбит/c, 1550 нм, DFB, APD, DDMI.

10 421 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
CWDM SFP-модули QTECH 2,5 80 км
122 QSC-SFP80G2W-1470

CWDM SFP модуль, 80 км, 2.5Гбит/c, 1470 нм, DFB, APD.

11 909 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
123 QSC-SFP80G2W-1490

CWDM SFP модуль, 80 км, 2.5Гбит/c, 1490 нм, DFB, APD.

11 909 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
124 QSC-SFP80G2W-1510

CWDM SFP модуль, 80 км, 2.5Гбит/c, 1510 нм, DFB, APD.

11 909 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
125 QSC-SFP80G2W-1530

CWDM SFP модуль, 80 км, 2.5Гбит/c, 1530 нм, DFB, APD.

11 909 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
126 QSC-SFP80G2W-1550

CWDM SFP модуль, 80 км, 2.5Гбит/c, 1550 нм, DFB, APD.

11 909 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
127 QSC-SFP80G2W-1570

CWDM SFP модуль, 80 км, 2.5Гбит/c, 1570 нм, DFB, APD.

11 909 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
128 QSC-SFP80G2W-1590

CWDM SFP модуль, 80 км, 2.5Гбит/c, 1590 нм, DFB, APD.

11 909 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
129 QSC-SFP80G2W-1610

CWDM SFP модуль, 80 км, 2.5Гбит/c, 1610 нм, DFB, APD.

11 909 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
SFP-модули QTECH SFP 1,25G
130 QSC-SFP80GE-1550

SFP модуль, 80 км, 1.25Гбит/c, 1550 нм, DFB, PIN.

6 764 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
DWDM SFP 1,25
131 QSC-SFP80GED-xx

DWDM SFP модуль, 80 км, 1.25G, Tx (Channel 19-61)

37 987 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
CWDM SFP-модули QTECH 1,25 80 км
132 QSC-SFP80GEW-1270

CWDM SFP модуль, 80 км, 1.25Гбит/c, 1270 нм, DFB, PIN.

8 624 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
133 QSC-SFP80GEW-1290

CWDM SFP модуль, 80 км, 1.25Гбит/c, 1290 нм, DFB, PIN.

8 624 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
134 QSC-SFP80GEW-1310

CWDM SFP модуль, 80 км, 1.25Гбит/c, 1310 нм, DFB, PIN.

8 624 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
135 QSC-SFP80GEW-1330

CWDM SFP модуль, 80 км, 1.25Гбит/c, 1330 нм, DFB, PIN.

8 624 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
136 QSC-SFP80GEW-1350

CWDM SFP модуль, 80 км, 1.25Гбит/c, 1350 нм, DFB, PIN.

8 624 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
137 QSC-SFP80GEW-1370

CWDM SFP модуль, 80 км, 1.25Гбит/c, 1370 нм, DFB, PIN.

8 624 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
138 QSC-SFP80GEW-1390

CWDM SFP модуль, 80 км, 1.25Гбит/c, 1390 нм, DFB, PIN.

8 624 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
139 QSC-SFP80GEW-1410

CWDM SFP модуль, 80 км, 1.25Гбит/c, 1410 нм, DFB, PIN.

8 624 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
140 QSC-SFP80GEW-1430

CWDM SFP модуль, 80 км, 1.25Гбит/c, 1430 нм, DFB, PIN.

8 624 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
141 QSC-SFP80GEW-1450

CWDM SFP модуль, 80 км, 1.25Гбит/c, 1450 нм, DFB, PIN.

8 624 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
142 QSC-SFP80GEW-1470

CWDM SFP модуль, 80 км, 1.25Гбит/c, 1470 нм, DFB, PIN.

8 213 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
143 QSC-SFP80GEW-1490

CWDM SFP модуль, 80 км, 1.25Гбит/c, 1490 нм, DFB, PIN.

8 213 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
144 QSC-SFP80GEW-1510

CWDM SFP модуль, 80 км, 1.25Гбит/c, 1510 нм, DFB, PIN.

8 213 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
145 QSC-SFP80GEW-1530

CWDM SFP модуль, 80 км, 1.25Гбит/c, 1530 нм, DFB, PIN.

8 213 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
146 QSC-SFP80GEW-1550

CWDM SFP модуль, 80 км, 1.25Гбит/c, 1550 нм, DFB, PIN.

8 213 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
147 QSC-SFP80GEW-1570

CWDM SFP модуль, 80 км, 1.25Гбит/c, 1570 нм, DFB, PIN.

8 213 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
148 QSC-SFP80GEW-1590

CWDM SFP модуль, 80 км, 1.25Гбит/c, 1590 нм, DFB, PIN.

8 213 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
149 QSC-SFP80GEW-1610

CWDM SFP модуль, 80 км, 1.25Гбит/c, 1610 нм, DFB, PIN.

8 213 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
SFP-модули QTECH SFP 1,25G WDM
150 QSC-SFP80GEW-4955

WDM SFP модуль, 80 км, 1.25Гбит/c, Tx=1490нм/Rx=1550нм, DFB, LC

5 918 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
151 QSC-SFP80GEW-5549

WDM SFP модуль, 80 км, 1.25Гбит/c, Tx=1550нм/Rx=1490нм, DFB, LC

5 918 руб.
В корзину
Узнать срок поставки