Телекоммуникационное
оборудование и сервис
ICQ: 627933638
rotek@telecomsite.ru


Symanitron – Неуправляемые коммутаторы

Наименование Цена с НДС Кол-во Наличие
Неуправляемые коммутаторы
1 SWDT-80-M12

EN50155 IP40 8x 10/100TX with M12 connector unmanaged switch

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
2 SWDT-80-M12-BP2

EN50155 IP40 8x 10/100TX with M12 connector unmanaged switch with Bypass Feature

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
3 SWDT-50-M12

EN50155 IP40 5x 10/100TX with M12 connector unmanaged switch

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
4 SWD-50A

Slim Type 5x 10/100TX (RJ-45)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
5 SWD-50B

Mini Type 5x 10/100TX (RJ-45)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
6 SWD-80A

Slim Type 8x 10/100TX (RJ-45)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
7 SWD-41F-MM-SC

Slim Type 4x 10/100TX (RJ-45) + 1x 100FX (Multi-mode / SC)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
8 SWD-41F-SM-SC

Slim Type 4x 10/100TX (RJ-45) + 1x 100FX (Single Mode/ SC)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
9 SWD-42F-MM-SC

Slim Type 4x 10/100TX (RJ-45) + 2x 100FX (Multi-mode / SC)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
10 SWD-42F-SM-SC

Slim Type 4x 10/100TX (RJ-45) + 2 x 100FX (Single Mode / SC)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
11 SWD-80

Rugged 8x 10/100TX (RJ-45)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
12 SWD-62G

Rugged 6x 10/100TX (RJ-45) + 2x10/100/1000TX (RJ-45)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
13 SWD-62F-MM-SC

Rugged 6x 10/100TX (RJ-45) + 2x 100FX (Multi-mode/ SC)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
14 SWD-62F-SM-SC

Rugged 6x 10/100TX (RJ-45) + 2x 100FX (Single mode / SC)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
15 SWD-62GF-MM-SC

Rrugged 6x 10/100TX (RJ-45) + 2x 1000SX (Multi-mode/ SC)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
16 SWD-62GF-SM-SC

Rugged 6x 10/100TX (RJ-45) + 2x 1000LX (Single Mode / SC)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
17 SWD-82GSFP

Rugged 8x 10/100TX (RJ-45) + 2x 1000 (SFP)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
18 SWD-160

Rugged 16x 10/100TX (RJ-45)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
19 SWD-162GC

Rugged 16x 10/100TX (RJ-45) + 2x 100/1000 Combo (SFP/RJ-45)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
20 SWD-240

Rugged 24x 10/100TX (RJ-45)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
21 SWDG-41SFPA

Slim Type 4x 10/100/1000TX (RJ-45) + 1x 1000FX (SFP)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
22 SWDG-50A

Slim Type 5x 10/100/1000TX (RJ-45)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
23 SWDG-80A

Slim Type 8x 10/100/1000TX (RJ-45)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
24 SWDG-50B

Compact size 5x 10/100/1000TX (RJ-45)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
25 SWD-80B

Mini Type 8x 10/100TX (RJ-45)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки