Телекоммуникационное
оборудование и сервис
ICQ: 627933638
rotek@telecomsite.ru

TP-LINK TL-SG2424

Наименование Цена с НДС Кол-во Наличие
-

TL-SG2424

24-портовый гигабитный Smart коммутатор, 24 порта RJ45 10/100/1000 Мбит/с + 4 комбинированных SFP-слота, VLAN на базе тэга, STP/RSTP/MSTP, IGMP V1/V2/V3 Snooping, 802.1P Qos, органичение скорости, Port Trunking, зеркалирование порта, SNMP, RMON

14 990 руб.
В корзину
Узнать срок поставки
TL-SG2424 - Smart гигабитный 24-портовый коммутатор с 4 комбинированными SFP-слотами

Гигабитный Smart коммутатор TL-SG2424 оснащён 24 гигабитными портами RJ45 и 4 комбинированными разъемами SFP. Коммутатор обеспечивает высокую производительность, обладает функцией приоритезации данных (QoS) уровня Enterprise, надёжными стратегиями защиты и множеством функций управления 2 уровня.

Smart коммутатор TL-SG2424 является эффективным и экономичным решением для малого и среднего бизнеса. Устройство обладает полезными функциями безопасности. Функция защиты от сетевых штормов защищает от широковещательных, лавинных, мультикаст и неизвестных юникаст штормов. Функция приоритезации данных (QoS, L2 - L4) предоставляет расширенные возможности управления трафиком, позволяя передавать ваши данные надежнее и быстрее. Простой в использовании веб-интерфейс управления, а также поддержка протоколов CLI, SNMP и RMON, помогут быстро произвести настройки коммутатора и сэкономить время. Если для работы вам требуется недорогой коммутатор 2 уровня с гигабитными портами, Smart коммутатор модели TL-SG2424 окажется идеальным решением.

Основные особенности

  • Гигабитное Ethernet-соединение на каждом порту обеспечивает высокоскоростную передачу данных
  • Встроенная система защиты, в том числе 802.1Q VLAN, защита портов (Port Security) и защита от сетевых атак (Storm control) помогают обезопасить ваши вложения в сетевое оборудование
  • Приоритезация данных (QoS) L2/L3/L4 и функция отслеживания сетевого трафика (IGMP Snooping) позволяют оптимизировать работу голосовых и видео приложений
  • Режимы управления через веб-интерфейс и командную строку и поддержка протоколов SNMP и RMON предоставляют широкие возможности управления

Технические характеристики

Аппаратные характеристики
Стандарты и протоколы IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z,
IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s,
IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p
Интерфейс 24 порта 10/100/1000 Мбит/с (разъем RJ45) (автосогласование/авто MDI/MDIX)
4 комбинированных гигабитных разъема SFP
Интерфейс 24 порта 10/100/1000 Мбит/с (разъем RJ45) (автосогласование/авто MDI/MDIX)
4 комбинированных гигабитных разъема SFP
Среда передачи данных 10 BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м)
100 BASE-TX/1000 Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м)
100 BASE-FX: MMF, SMF
1000 BASE-X: MMF, SMF
Количество вентиляторов Без вентилятора
Источник питания 100 - 240 В перем. тока, 50/60 Гц
Размеры (ШхДхВ) 440 х 180 х 44 мм
Энергопотребление Maксимум: 22,3 Вт (220В/50Гц)

Производительность
Полоса пропускания / кросс-шина 48 Гбит/с
Скорость передачи пакетов 35,7 миллионов пакетов в секунду
Таблица МАС адресов 8000 записей
Кадры Jumbo 10240 байт

Характеристики программного обеспечения
QoS (приоритезация данных) Поддержка приоритетности 802.1p CoS/DSCP
Поддержка 4 приоритетных очередей
Расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR
Ограничение скорости передачи данных по порту/потоку
Функции 2 уровня IGMP Snooping V1/V2/V3
LAG (до 6 агрегированных каналов, с 4 портами на группу)
Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
Изоляция портов
Фильтрация/защита BPDU
TC/Root protect
Обнаружение петель (Loop back detection)
Контроль потока 802.3x
Виртуальные сети Одновременная поддержка до 512 VLAN (из 4000 VLAN ID)
Списки доступа (ACL) L2~L4 фильтрация пакетов на основе MAC-адреса источника и назначения, IP-адреса, портов TCP/UDP
Безопасность SSH v1/v2
SSL v2/v3/TLSv1
Защита портов
Защита от широковещательных/лавинных мультикаст/неизвестных юникаст штормов
Управление Графический веб-интерфейс и командная строка
SNMP v1/v2c/v3, совместимость с открытыми MIB и частными MIB TP-LINK
RMON (1, 2, 3, 9 групп)
Мониторинг CPU
Зеркалирование портов
Обновление встроенного ПО: веб
Диагностика системы: VCT
Системный журнал и открытые MIB

Прочее
Сертификация CE, FCC, RoHS
Комплект поставки Управляемый коммутатор TL-SG2424;
Кабель питания;
Руководство по настройке;
Компакт-диск с материалами;
Комплект для монтажа в стойку;
Резиновые ножки
Системные требования ОС Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista™ или Windows 7, ОС MAC®, NetWare®, UNIX® или Linux.
Параметры окружающей среды Рабочая температура: 0℃ - 40℃ ;
Температура хранения: -40℃ - 70℃
Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсат

Похожие товары

Наименование Цена с НДС Кол-во Наличие
TP-LINK - Коммутаторы
1 TL-SG2424P

24-портовый гигабитный PoE+ Smart коммутатор, 24 гигабитных порта RJ45 + 4 комбинированных порта RJ45/SFP, 802.3at/af, до 180 Вт питания по PoE, VLAN на базе тэга, STP/RSTP/MSTP, IGMP V1/V2/V3 Snooping, 802.1P Qos, органичение скорости, Port Trunking, зеркалирование порта, SNMP, RMON

32 750 руб.
В корзину
Узнать срок поставки