Руководство на русском языке, AM1 Plus

Интересует руководство по эксплуатации на AM1 Plus на русском языке, если таковое существует в природе....в электронном виде.
Интересует руководство по эксплуатации на AM1 Plus на русском языке, если таковое существует в природе....в электронном виде
Конечно существует.....требуйте у поставщика
А если поставщик уже умер?
У меня есть
Metropolis® AM и Metropolis® AMS
Руководство по инсталляции (установке)
Версия 4.0 (на русском)

нужно
WaveStar® AM 1 Plus Release 3.0
User Operations Guide (на русском)

меня есть
Metropolis® AM и Metropolis® AMS
Руководство по инсталляции (установке)
Версия 4.0 (на русском)

А не поделитесь? как не печально, взамен ничего не могу предложить. (egor08newpro@mail.ru)
У меня есть. Куда кинуть?
И мне можно отправить пожалуйста? vitekprut@mail.ru

У меня есть. Куда кинуть?


У меня есть. Куда кинуть?


а мне можно Руководство на русском языке, AM1 Plus в почту gena.ostapchuk@gmail.com
мне тоже ребят нужно на AMS скиньте пожалуйста ensalex2004@gmail.com
помогите и мне!скиньте пожалуйста на reef@aport.ru
помогите и мне тоже, пожалуйста, нужно руководство на AM1 Plus можно и на английском, masterveb@rambler.ru
Если есть возможность, пришлите, пожалуйст, руководство на адрес elets48@gmail.com.

Спасибо.
Пришлите пожалуйста tema791209@gmail.com
Здравствуйте. Очень необходимо руководство AM1 Plus на руском языке !!! Пожалуйста скиньте. rocknonstop@mail.ru
Здравствуйте. Очень необходимо руководство AM1 Plus на руском языке !!! Пожалуйста скиньте на derishev77@mail.ru
Заранее спасибо!
А есть у кого нибудь документация на русском для ADM Comact или ADM Universal??? готов чем нибудь махнуться...
Спасите!!! Скинньте руководство на русском АМ1 на katunino_arh@mail.ru.Заранее благодарен!
А можно прямо здесь подскажите для потока Е1 у RJ45 какие контакты прием передача?
Доброго дня, Коллеги! Пришлось поднять тему - понадобилось и мне руководство на русском для АМ1+ и ADM. Досталась сеть в наследство. Жду на vladson@rambler.ru
Заранее благодарю Вас!
Доброго дня, Коллеги! Понадобилось и мне руководство на русском для АМ1+ и ADM. Досталась сеть в наследство. Жду на 12366@mail.ru
Заранее благодарю Вас!

Ответить