Результаты исследования российского и мирового рынка IP-телефонии

Основные результаты обновленного исследования российского и мирового рынка IP-телефонии в корпоративном и частном сегментах, ежегодно проводимого компанией J’son & Partners Consulting.
Моё мнение, что динамика развития ip телефонии с каждым годом только набирает обороты. Скоро абсолютно все будут пользоваться этим типом связи. Возможно уже через пару тройку лет, она придёт уже и в жилые дома. Но пока наблюдается тенденция развития в организациях, фирмах, предприятиях. И это не удивительно, как минимум из за значительной экономии денежных средств. И наша фирма не исключение, тоже стоят панасоники, всё хорошо работает. Спасибо
SIP телефония перспективна для среднего и крупного бизнеса, которому необходима связь с поставщиками и клиентами. Недоступность для дома обусловлена, в первую очередь, необходимостью установки сервера. Что за частую обычному рядовому пользователю не по карману... Но я не думаю что рядовой обыватель так часто звонит по межгороду и в другие страны, что это так уж и необходимо. Но для бизнеса это просто спасение, например у нас несколько различных точек а также куча партнеров с которыми нужно все обсуждать. У нас используются модели panasonic линейки КХ. В виду соотношения цена/качетство. Кто то может пользоваться другими моделями.
Графики весьма подробно и правдиво отображают уровень распространения СИП в жизнь. У меня уже не осталось знакомых фирм которые работая с разными городами и странами продолжала пользоваться обычной связью не взирая на грабительские тарифы. Мы стараемся экономить, потому что то что ты сэкономил ты заработал. Поэтому у нас стоят не cisco аппараты а скромные panasonic 123UT. Всегда нужно выбирать по потребностям. Возможно диллинговым центрам подойдут только циско последние модели. Но мое мнение что еще никто не воспользовался всеми функциями полноценно. Мое мнение что эти аппараты в принципе не отличаются ни внешним видом ни уровнем вхождения от обычной телефонии. Но я могу судить только по тому что я знаю. А какая модель у нас я уже описал выше.
😃 Обожаю статистику!Верней результаты разных исследований!а ЕСЛИ ГОВОРИТЬ О ДАННЫХ РЕЗУЛЬТАТАХ, то: этого и следовало ожидать - в рост идет ip-телефония. Все хотят жить комфортно, иметь определенный имидж, да и что там - платить меньше. Сегодня на российском рынке достаточно много поставщиков данной услуги - сам анализировал 😃 .
И ссылаясь на проделанную мной работу и уже опыт пользователя с уверенностью скажу - http://www.westvirt.ru/ - то что Вам надо! По всем параметрам, по отзывам - они просто идеальны!Завоевали меня и коллектив буквально с первого дня! Экономия, удобства, стабильная работа, ничего лишнего в перечне функций - мы движемся с их помощью к покорению рынка)

Ответить