Alcatel-Lucent LUCENT109509703

Наименование Цена с НДС Кол-во Наличие
-

LUCENT109509703

SFP L-4.2

по запросу
В корзину
Узнать срок поставки

Другие товары раздела "SFP"

Наименование Цена с НДС Кол-во Наличие
Мультиплексор доступа 1645 AMC
SFP
1 LUCENT109469809

Оптический модуль, STM-1 S1.1, PLUG IN

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
2 LUCENT109469817

Оптический модуль, STM-1 L1.2, PLUG IN

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
3 LUCENT109469825

Оптический модуль, STM-1 L1.1, PLUG IN

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
4 LUCENT109509695

SFP L-4.1

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
5 LUCENT109526483

SFP GBE SX

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
6 LUCENT109526491

SFP GBE LX

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
7 LUCENT109534347

SFP GBE ZX

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
8 LUCENT109543561

STM-1 SFP electrical

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
9 LUCENT109559492

Оптический модуль, STM-1/4 BiDirectional, 1490nm, PLUG IN

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
10 LUCENT109559500

Оптический модуль, STM-1/4 BiDirectional, 1310nm, PLUG IN

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки