Телекоммуникационное
оборудование и сервис
ICQ: 627933638
rotek@telecomsite.ru


НАТЕКС

Наименование Цена с НДС Кол-во Наличие
FlexGain 4XE
1 FG-4XE-SA-NG

Модуль кросс-коммутации, stand-alone, 4*E1 120 Oм, выход сигнала синхронизации (G.703.10), CRC4, PCM30/31, CAS, в комплекте с кабелями G.703 и адаптером питания (220VAC/48VDC)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
2 FG-4XE-SR-NG

Модуль кросс-коммутации, subrack, 4*E1 120 Ом, выход сигнала синхронизации (G.703.10), CRC-4, PCM30/31, CAS, в комплекте с кабелями G.703

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
3 FG-4XE-MR-NG

Модуль кросс-коммутации, minirack, 4*E1 120 Ом, выход сигнала синхронизации (G.703.10), CRC-4, PCM30/31, CAS, в комплекте с кабелями G.703 и кабелем питания

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
FlexGain Access TDMoIP
FlexGain Access TDMoIP - оборудование передачи TDM трафика через IP сети. Передача до 4-х потоков Е1 и данных с 4-х RS232 с использованием в качестве транспортной среды высокоскоростных сетей с пакетной коммутацией
4 FG-ACE-TDMoIP-SR-4E1

Модуль subrack для передачи четырех потоков Е1 G.703,120 Ом и 4-х RS232 (до 57600 кбит/с) через IP сети, встроенный 4-х портовый switch

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
5 FG-ACE-TDMoIP-16

Шасси 1U 19" с возможностью установки до 4 интерфейсных плат и 2 БП

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
6 FG-ACE-TDMoIP-16-PPM

Шасси 1U 19" с подержкой G.823 Sync с возможностью установки до 4 интерфейсных плат и 2 БП

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
7 FG-ACE-TDMoIP-16-4E1

Плата 4 интерфейсов E1

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
8 FG-ACE-TDMoIP-16-AC

Блок питания 220V для шасси TDMoIP-16

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
9 FG-ACE-TDMoIP-16-DC

Блок питания 48V для шасси TDMoIP-16

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
10 FG-ACE-TDMoIP-16-Cover

Заглушка слота

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
11 FG-ACE-TDMoIP-16-Cover-DC

Заглушка блока питания 48V

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
12 FG-ACE-TDMoIP-16-Cover-AC

Заглушка блока питания 220V

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
13 FG-ACE-TDMoIP-63

Шасси 1U 19" с возможностью установки до 2 интерфейсных плат STM и платы E1 (вентилятор и фильтр в составе шасси)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
14 FG-ACE-TDMoIP-63-STM

Плата 2 интерфейсов STM-1

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
15 FG-ACE-TDMoIP-63-8E1

Плата 8 интерфейсов E1

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
16 FG-ACE-TDMoIP-63-16E1

Плата 16 интерфейсов E1

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
17 FG-ACE-TDMoIP-63-32E1

Плата 32 интерфейсов E1

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
18 FG-ACE-TDMoIP-63-FAN

Блок управляемых вентиляторов

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
19 FG-ACE-TDMoIP-63-FIL

Пылевой фильтр

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
FlexGain Plex
20 FG-Plex-4FXO

Плата станционных интерфейсов FG-Plex, 4*FXO, в комплекте с разъемом.

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
21 FG-Plex-4FXS

Плата абонентских интерфейсов FG-Plex, 4*FXS, в комплекте с разъемом.

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
22 FG-Plex-4E&M

Плата интерфейсов соединительных линий FG-Plex, 4*ТЧ (2/4-х проводных), в комплекте с разъемом

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
23 FG-Plex-SR-NG

Модуль мультиплексора, subrack, 1*E1 120 Ом, вход сигнала синхронизации (G.703.10), CRC4, возможность установки до 8-ми аналоговых портов FXO/FXS/VF, в комплекте с кабелем G.703

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
24 FG-Plex-SR, V2

Модуль мультиплексора, subrack, 1*E1 120 Ом, 1*V.35, Ethernet 10 Base-T, возможность установки до 8-ми аналоговых портов FXO/FXS/VF, сигнализация CAS, в комплекте с кабелем G.703

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
25 FG-Plex-SR-E&M, V2

Модуль мультиплексора, двойной subrack, 1*E1 120 Ом, 1*V.35, Ethernet 10 Base-T, возможность установки до 8-ми аналоговых портов FXO/FXS/VF с поддержкой сигнализации E&M, сигнализация CAS, в комплекте с кабелем G.703

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
26 FG-Plex-MR, V2

Модуль мультиплексора, minirack, 1*E1 120 Ом, 1*V.35, Ethernet 10 Base-T, возможность установки до 8-ми аналоговых портов FXO/FXS/VF, сигнализация CAS, в комплекте с кабелем G.703

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
27 FG-CAB-PLEX-N35-DTE

Кабель V.35 DTE для моделей FG-PLEX-xx (DB26m - MRAC34f)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
28 FG-CAB-PLEX-N35-DCE

Кабель V.35 DCE для моделей FG-PLEX-xx (DB26m - MRAC34m)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
29 FG-Plex-E1

Плата дополнительного порта Е1 для установки на FG-Plex-XX, V2

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
30 FG-Plex-MR-E&M, V2

Модуль мультиплексора, minirack, 1*E1 120 Ом, 1*V.35, Ethernet 10 Base-T, возможность установки до 8-ми аналоговых портов FXO/FXS/VF с поддержкой сигнализации E&M, сигнализация CAS, в комплекте с кабелем G.703 / Под заказ, 2 месяца

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
31 FG-CAB-PLEX-RS232/422/485

Кабель RS232/422/485 для моделей FG-PLEX-xx. Длина 5м. Разъем DB26m - розетка

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
32 FG-CAB-PLEX-RS485-2W

Кабель RS485-2W для моделей FG-PLEX-xx. Длина 5м. Разъем DB26m - розетка

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
FlexGain VoiceCom - VoIP оборудование
VoIP телефоны
33 FG-ACE-VC-81

VoiceCom81 - IP телефон, 2x10/100BaseT, 2xRJ45, 10 функ. клавиш, SIP

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
34 FG-ACE-VC-81-P

VoiceCom81 - IP телефон, 2x10/100BaseT, 2xRJ45, 10 функ. клавиш, SIP, PoE

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
35 FG-ACE-VC-81 v1

IP-телефон, 16x2 LCD-экран, поддержка HD-Voice, телефонная книга XML, LAN, WAN, адаптер питания

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
36 FG-ACE-VC-81 v1.1

IP-телефон, графический 128х64 LCD-экран, поддержка HD-Voice, телефонная книга XML, LAN, WAN, 2 VoIP линии, адаптер питания

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
37 FG-ACE-VC-81 v1.2

IP-телефон класса, графический 132х64 LCD-экран, поддержка HD-Voice, телефонная книга XML, LAN, WAN, BLF, 2 VoIP линии, регулируемый угол установки, адаптер питания

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
38 FG-ACE-VC-81 v2

Офисный IP-телефон, 16x2 LCD-экран, поддержка HD-голоса, телефонная книга XML, LAN, WAN, PoE, без адаптера питания

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
39 FG-ACE-VC-81 v2.1

IP-телефон, графический 128х64 LCD-экран, поддержка HD-Voice, телефонная книга XML, LAN, WAN, PoE, 2 VoIP линии, без адаптера питани

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
40 FG-ACE-VC-81 v2.2

IP-телефон класса, графический 132х64 LCD-экран, поддержка HD-Voice, телефонная книга XML, LAN, WAN, PoE, BLF, 2 VoIP линии, регулируемый угол установки, без адаптера питани

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
41 FG-ACE-VC-81 v2.3

IP-телефон класса, графический 132х64 LCD-экран, поддержка HD-Voice, телефонная книга XML, LAN, WAN, PoE, BLF, 3 VoIP линии, регулируемый угол установки, без адаптера питания, поддержка модулей расширения до 192 клавиш

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
42 FG-ACE-VC-81 v2.2p

IP-телефон класса, графический 132х64 LCD-экран, поддержка HD-Voice, телефонная книга XML, LAN, WAN, PoE, PSTN, BLF, 2 VoIP линии, регулируемый угол установки, без адаптера питания

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
43 FG-ACE-VC-81 v2p

Офисный IP-телефон, 16x2 LCD-экран, поддержка HD-голоса, телефонная книга XML, LAN, WAN, PSTN, PoE, без адаптера питания

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
44 FG-ACE-VC-81 v4

Офисный IP-телефон Business класса, графический 240х160 LCD-экран, поддержка HD-голоса, телефонная книга XML, LAN, WAN, PoE, BLF, 4 VoIP линии, регулируемый угол установки, поддержка модулей расширения до 192 клавиш, без адаптера питания

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
45 FG-ACE-VC-81 v4p

Офисный IP-телефон Business класса, графический 240х160 LCD-экран, поддержка HD-голоса, телефонная книга XML, LAN, WAN, PoE, PSTN, BLF, 4 VoIP линии, регулируемый угол установки, поддержка модулей расширения до 192 клавиш, без адаптера питания

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
46 FG-ACE-VC-81 v6

Офисный IP-телефон Premium класса, цветной графический 480х272 LCD-экран, поддержка HD-голоса, телефонная книга XML, LAN, WAN, PoE, BLF, 8 VoIP линии, регулируемый угол установки, поддержка модулей расширения до 192 клавиш, без адаптера питания

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
47 FG-ACE-VC-81 v6p

Офисный IP-телефон Premium класса, цветной графический 480х272 LCD-экран, поддержка HD-голоса, телефонная книга XML, LAN, WAN, PoE, PSTN, BLF, 8 VoIP линии, регулируемый угол установки, поддержка модулей расширения до 192 клавиш, без адаптера питания

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
48 FG-ACE-VC-81 v7

Программируемый модуль расширения на 32 клавиши для телефонов FG-ACE-VC-81 v3-v6

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
49 FG-ACE-VC-81 v8

Адаптер питания для телефонов серии FG-ACE-VC-81 v1-v2

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
50 FG-ACE-VC-81 v9

Адаптер питания для телефонов серии FG-ACE-VC-81 v1.2-2.2, v3-v6

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
51 FG-ACE-VC-92-2

VoiceCom90 - голосовой шлюз, 2xFXS, 1xWAN + 1xLAN Ethernet порт, SIP

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
52 FG-ACE-VC-92-1

VoiceCom90 - голосовой шлюз, 2xFXS, 1xPSTN, 1xWAN + 1xLAN Ethernet порт, SIP

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
53 FG-ACE-VC-92-3

VoiceCom90 - голосовой шлюз, 1xFXS, 1xFXO, 1xWAN + 1xLAN Ethernet порт, SIP

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
54 FG-ACE-VC-110-1

Nateks VoiceCom110 - голосовой шлюз, 2xFXO, 1xWAN, 4xLAN Switch, SIP

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
55 FG-ACE-VC-110-2

Nateks VoiceCom110 - голосовой шлюз, 2xFXS, 1xWAN, 4xLAN Switch, SIP

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
56 FG-ACE-IAD-2-W

Модуль IAD 2 FXS, 4*FE LAN, Combo WAN, беспроводной маршрутизатор 802.11b/g/n. Без SFP модуля.

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
57 FG-ACE-IAD-2-WS

Модуль IAD 2 FXS, 4*FE LAN, Combo WAN, беспроводной маршрутизатор 802.11b/g/n. В комплект поставки входит SFP модуль: 1310nm, до 20км.

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
58 FG-ACE-IAD-2-GW

Модуль IAD 2 FXS, 4*GFE LAN, Combo WAN, беспроводной маршрутизатор 802.11b/g/n. Без SFP модуля.

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
59 FG-ACE-IAD-2-GWS

Модуль IAD 2 FXS, 4*GFE LAN, Combo WAN, беспроводной маршрутизатор 802.11b/g/n. С гигабитным SFP модулем.

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
60 FG-ACE-VC-115-2

Nateks VoiceCom115 - голосовой шлюз, 4xFXS, 1xWAN, 4xLAN Switch, SIP

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
61 FG-ACE-VC-115-1

Nateks VoiceCom115 - голосовой шлюз, 4xFXO, 1xWAN, 4xLAN Switch, SIP

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
62 FG-ACE-VC-115-4

Nateks VoiceCom115 - голосовой шлюз, 2xFXS, 2xFXO, 1xWAN, 4xLAN Switch, SIP

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
63 FG-ACE-VC-130-2

Nateks VoiceCom130 - голосовой шлюз, 8xFXS, 1xWAN, 4xLAN Switch, SIP

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
64 FG-ACE-VC-130-1

Nateks VoiceCom130 - голосовой шлюз, 8xFXO, 1xWAN, 4xLAN Switch, SIP

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
65 FG-ACE-VC-220

Nateks VoiceCom220 - шасси, голосовой шлюз, 2 слота расширения, SIP

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
66 FG-ACE-VC-220-DC-POWER

Блок питания постоянного тока -36-72В для FG-ACE-VC-220

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
67 FG-ACE-VC-1XX-AC-POWER

Блок питания для FG-ACE-VC-1XX

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
68 FG-ACE-VC-9X-AC-POWER

Блок питания для FG-ACE-VC-9X

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
69 FG-ACE-VC-220E

Nateks VoiceCom220E - голосовой шлюз, 1xE1, ISDN PRI, SIP

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
70 FG-ACE-VC-220E2

Nateks VoiceCom220E2 - голосовой шлюз, 4xE1 с сигнализацией ISDN PRI, OKC-7, SIP, V5.2 и H.323 (опционально). Поддержка до 120 одновременных сессий для кодека G.711 и до 60 одновременных сессий для кодека G.729, с блоком питания 220В AC

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
71 FG-ACE-VC220E-PW-DC

Блок питания 48В DC для голосового шлюза FG-ACE-VC-220E2

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
72 FG-ACE-NM-2xDSP

Nateks VoiceCom 220E2 - дополнительный модуль расширения на 4xE1 для оборудования FG-ACE-VC-220E2. Поддержка до 120 одновременных сессий для кодека G.711 и до 60 одновременных сессий для кодека G.729 на модуль

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
73 FG-ACE-NM-VC-16S

Nateks VoiceCom220 - модуль расширения 16 портов FXS

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
74 FG-ACE-NM-VC-16O

Nateks VoiceCom220 - модуль расширения 16 портов FXO

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
75 FG-ACE-VC-DEC

Детектор сигнала отбоя для FXO линий

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
76 FG-ACE-VC-220E,v1

Nateks VoiceCom220E,v1 - транковый шлюз, 2 независимых E1, ISDN PRI, SIP.1 Эрланг нагрузки.

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
Оборудование голосового и мультисервисного абонентского доступа FG-ACE-VC/MSAN
77 FG-ACE-VC24

Голосовой шлюз, 24 порта FXS, питание -48В/~220В, протоколы SIP/MEGAСO, порт Uplink 10/100/1000Base-Tx, конструктив MiniRack 1U, 19"

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
78 FG-ACE-VC48

Голосовой шлюз, 48 портов FXS, питание -48В/~220В, протоколы SIP/MEGAСO, порт Uplink 10/100/1000Base-Tx, конструктив MiniRack 1U, 19"

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
79 FG-ACE-VC72

Голосовой шлюз, 72 порта FXS, питание -48В/~220В, протоколы SIP/MEGAСO, порт Uplink 10/100/1000Base-Tx, конструктив MiniRack 1U, 19"

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
80 FG-ACE-MSAN-48

Мультисервисный шлюз, 48 портов комбинированных FXS+ADSL, питание -48В/~220В, протоколы SIP/MEGAСO, порт Uplink 10/100/1000Base-Tx/SFP Combo, конструктив MiniRack 1.5U, 19"

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
81 VC-CAB-24-2.5

Кабель для подключения 24 абонентских портов, 2.5 метра.

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
82 VC-CAB-24-10

Кабель для подключения 24 абонентских портов, 10 метров.

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
83 VC-CAB-24-20

Кабель для подключения 24 абонентских портов 20 метров

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
84 VC-CAB-45-24-2.5

Кабель для подключения 24 абонентских портов, выход кабеля 45 градусов, 2.5 метра.

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
85 VC-CAB-45-24-10

Кабель для подключения 24 абонентских портов, выход кабеля 45 градусов, 10 метров.

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
Транковые шлюзы
86 FG-ACE-VC220TR-1B

Транковый шлюз E1-SIP (1*E1). Настольное исполнение, без маршрутизации, AC питание, кодеки G.711a/u,. ОКС-7 и/или G.723, G.729 по лицензии

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
87 FG-ACE-VC220TR-2B

Транковый шлюз E1-SIP (2*E1). Настольное исполнение, без маршрутизации, AC питание, кодеки G.711a/u. ОКС-7 и/или G.723, G.729 по лицензии

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
88 FG-ACE-VC220TR-1R

Транковый шлюз E1-SIP (1*E1). Настольное исполнение, с маршрутизацией, AC питание, кодеки G.711a/u. ОКС-7 и/или G.723, G.729 по лицензии

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
89 FG-ACE-VC220TR-2R

Транковый шлюз E1-SIP (2*E1). Настольное исполнение, с маршрутизацией, AC питание, кодеки G.711a/u. ОКС-7 и/или G.723, G.729 по лицензии

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
IP DSLAM серии FlexGain Access
FG-ACE120. IP DSLAM, 120 портов ADSL2+
90 FG-ACE120-CORE-ADSL-DC по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
91 FG-ACE120-Uplink по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
92 FG-ACE120-ADSL по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
93 FG-ACE120-CAB-24xLine(5) по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
94 FG-ACE120-CAB-24xLine(20) по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
95 FG-ACE120-xDSL-CHOKE по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
FG-ACE24. IP DSLAM, 24 порта ADSL2+
96 FG-ACE24-CORE-ADSL-AC по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
97 FG-ACE24-CORE-ADSL-DC по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
98 FG-ACE24-CAB-24LINE(5) по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
99 FG-ACE24-CAB-24LINE(10) по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
FG-ACE48. IP DSLAM, 48 портов ADSL2+ release 2
100 FG-ACE48-CORE-ADSL-AC по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
101 FG-ACE48-CORE-ADSL-DC по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
102 FG-ACE48-CAB-24LINE(5) по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
103 FG-ACE48-CAB-24LINE(10) по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
FG-ACE8. IP DSLAM, 8 портов ADSL2+
104 FG-ACE8-ADSL-DC по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
105 FG-ACE8-CAB-8xLINE (3) по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
106 FG-ACE8-CAB-8xLINE (10) по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
Абонентские устройства
107 US-21 по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
108 US-22 по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
109 US-21W по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
110 FG-ACE-US-22W по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
111 FG-ACE-ADSL-IAD по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
Nateks Multilink-E-band
SFP модули системы Nateks Multilink-1000
112 NMLE-1000-SFP-MM

SFP приемо передатчик для работы с многомодововым оптическим волокном MM, 810 нм (разъем LC). / доступно с мая 2015 года

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
113 NMLE-1000-SFP-SM

SFP приемо передатчик для работы с одномодововым оптическим волокном SM, 1310 нм (разъем LC). / доступно с мая 2015 года

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
114 NMLE-1000-SFP-EL

SFP приемо передатчик электрический 10/100/1000BaseT. / доступно с мая 2015 года

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
SFP модули системы Nateks Multilink-E-10G
115 NMLE-10G-1000-SFP-MM

SFP приемопередатчик системы Nateks Multilink-E-10G для работы с многомодововым оптическим волокном MM, 810 нм (разъем LC).

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
116 NMLE-10G-SFP-SM

SFP приемопередатчик системы Nateks Multilink-E-10G для работы с одномодововым оптическим волокном SM, 1310 нм (разъем LC).

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
117 NMLE-10G-SFP-EL

SFP приемопередатчик системы Nateks Multilink-E-10G электрический 10/100/1000BaseT.

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
SFP модули системы Nateks Multilink-E-band
118 NMLE-ISK-SFP-GE-SM

SFP приемо передатчик GE SM оптический (разъем LC) с установочным комплектом под кабель диаметром от 5 мм.

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
119 NMLE-ISK-SFP-GE-MM

SFP приемо передатчик GE MM оптический (разъем LC) с установочным комплектом под кабель диаметром от 5 мм .

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
120 NMLE-ISK-SFP-GE-EL

SFP приемо передатчик GE электрический с установочным комплектом.

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
Адаптеры питания системы Nateks Multilink-1000
121 NMLE-1000-PoE-AC/DC-GE

PoE адаптер питания увеличенной мощности 110/240AC - VDC системы Nateks Multilink-1000 в комплекте со шнуром питания. / доступно с мая 2015 года

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
Адаптеры питания системы Nateks Multilink-E-10G
122 NMLE-10G-PoE-AC/DC-GE

PoE адаптер питания увеличенной мощности 110/240AC - VDC системы Nateks Multilink-E-10G в комплекте со шнуром питания.

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
123 NMLE-10G-PoE-DC/DC-GE

PoE адаптер питания увеличенной мощности VDC - VDC системы Nateks Multilink-E-10G в комплекте со шнуром питания.

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
Адаптеры питания системы Nateks Multilink-E-band
124 NMLE-PoE-AC/DC-GE

PoE адаптер питания увеличенной мощности 110/240AC - VDC системы Nateks Multilink-E-band в комплекте со шнуром питания.

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
125 NMLE-PoE-DC/DC-GE

PoE адаптер питания увеличенной мощности VDC - VDC системы Nateks Multilink-E-band в комплекте со шнуром питания.

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
Антенны диапазона E-band (71-86 ГГц)
126 NMLE-ANT-30-E-band

Антенна диапазона E-band (71-86 ГГц) диметра 30 см с интерфейсом прямого монтажа.

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
127 NMLE-ANT-60-E-band

Антенна диапазона E-band (71-86 ГГц) диметра 60 см с интерфейсом прямого монтажа.

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
Блоки ODU (приемопередатчик) системы Nateks Multilink-E-band
128 NMLE-ODU-L-E-band

Блок приемопередатчика ВН диапазона E-band (71-86 ГГц).

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
129 NMLE-ODU-H-E-band

Блок приемопередатчика НВ диапазона E-band (71-86 ГГц).

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
Молниезащита оборудования радиодоступа беспроводной передачи данных в диапазоне E-band (71-76/81-86 ГГц)
130 NMLE-LA-IP67

Грозоразрядник для использования в сети Ethernet на витой паре 5 категории до 1000 Мбит/с всепогодного исполнения IP67, -40 С° до +70 С° совместимый с PoE стандарта IEEE 802.3at.

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
131 NMLE-LA-IP20

Грозоразрядник для использования в сети Ethernet на витой паре 5 категории до 1000 Мбит/с для использования внутри помещений IP20, -20 С° до +60 С° совместимый с PoE стандарта IEEE 802.3at.

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
Моноблоки (приемопередатчик + антенна) системы Nateks Multilink-1000
132 NMLE-ODU-L-1000-ANT-20

Блок приемопередатчика ВН диапазона E-band (71-86 ГГц), модуляция QPSK, адаптивная скорость и модуляция до 200 Мбит/с, 2x10/100/1000BaseT RJ-45 разъема + 1 SFP слот, PoE или 2-х проводное питание, 38 дБи/20 см антенна. / доступно с мая 2015 года

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
133 NMLE-ODU-H-1000-ANT-20

Блок приемопередатчика НВ диапазона E-band (71-86 ГГц), модуляция QPSK, адаптивная скорость и модуляция до 200 Мбит/с, 2x10/100/1000BaseT RJ-45 разъема + 1 SFP слот, PoE или 2-х проводное питание, 38 дБи/20 см антенна. / доступно с мая 2015 года

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
134 NMLE-ODU-L-1000-ANT-35

Блок приемопередатчика ВН диапазона E-band (71-86 ГГц), модуляция QPSK, адаптивная скорость и модуляция до 200 Мбит/с, 2x10/100/1000BaseT RJ-45 разъема + 1 SFP слот, PoE или 2-х проводное питание, 43 дБи/35 см антенна. / доступно с мая 2015 года

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
135 NMLE-ODU-H-1000-ANT-60

Блок приемопередатчика НВ диапазона E-band (71-86 ГГц), модуляция QPSK, адаптивная скорость и модуляция до 200 Мбит/с, 2x10/100/1000BaseT RJ-45 разъема + 1 SFP слот, PoE или 2-х проводное питание, 51 дБи/60 см антенна. / доступно с мая 2015 года

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
136 NMLE-ODU-L-1000(600)-ANT-20

Блок приемопередатчика ВН диапазона E-band (71-86 ГГц), модуляция QPSK, адаптивная скорость и модуляция до 600 Мбит/с, 2x10/100/1000BaseT RJ-45 разъема + 1 SFP слот, PoE или 2-х проводное питание, 38 дБи/20 см антенна. / доступно с мая 2015 года

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
137 NMLE-ODU-H-1000(600)-ANT-20

Блок приемопередатчика НВ диапазона E-band (71-86 ГГц), модуляция QPSK, адаптивная скорость и модуляция до 600 Мбит/с, 2x10/100/1000BaseT RJ-45 разъема + 1 SFP слот, PoE или 2-х проводное питание, 38 дБи/20 см антенна. / доступно с мая 2015 года

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
Моноблоки (приемопередатчик с интерфейсом к внешней антенне) системы Nateks Multilink-E-10G
138 NMLE-ODU-L-10G

Блок приемопередатчика ВН диапазона 71-86 ГГц в комплекте с одним кабельным вводом, модуляция QPSK, адаптивная скорость и модуляция до 333 Мбит/с, 1x10/100/1000BaseT RJ-45 разъем, PoE. Поддержка модернизации до 1 Гбит/с.

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
139 NMLE-ODU-H-10G

Блок приемопередатчика НВ диапазона 71-86 ГГц в комплекте с одним кабельным вводом, модуляция QPSK, адаптивная скорость и модуляция до 333 Мбит/с, 1x10/100/1000BaseT RJ-45 разъем, PoE. Поддержка модернизации до 1 Гбит/с.

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
140 NMLE-ODU-L-10G-SW

Блок приемопередатчика ВН диапазона 71-86 ГГц без кабельных вводов, модуляция QPSK, адаптивная скорость и модуляция до 333 Мбит/с, 5x10/100/1000BaseT RJ-45 разъема + 2 SFP слота, PoE или 2-х проводное питание. Поддержка модернизации до 3 Гбит/с.

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
141 NMLE-ODU-H-10G-SW

Блок приемопередатчика НВ диапазона 71-86 ГГц без кабельных вводов, модуляция QPSK, адаптивная скорость и модуляция до 333 Мбит/с, 5x10/100/1000BaseT RJ-45 разъема + 2 SFP слота, PoE или 2-х проводное питание. Поддержка модернизации до 3 Гбит/с.

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
Принадлежности для монтажа системы Nateks Multilink-1000
142 NMLE-1000-Mount-Kit(1xETH)

Комплект кабельного ввода ODU c колпачками и втулками для подключения и герметизации кабеля снижения для дного Ethernet порта. / доступно с мая 2015 года

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
143 NMLE-1000-Mount-Kit(2xETH)

Комплект кабельного ввода ODU c колпачками и втулками для подключения и герметизации кабеля снижения для двух Ethernet портов. / доступно с мая 2015 года

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
144 NMLE-1000-Mount-Kit(1xSFP)

Установочный комплект модуля SFP и кабельного ввод ODU c колпачками и втулками для подключения и герметизации кабеля снижения для SFP слота. / доступно с мая 2015 года

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
Принадлежности для монтажа системы Nateks Multilink-E-10G
145 NMLE-10G-Mount-Kit(2xETH)

Комплект кабельных вводов ODU c колпачками и втулками для подключения и герметизации интерфейсных кабелей для 2-х Ethernet портов.

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
146 NMLE-10G-Mount-Kit(3xETH)

Комплект кабельных вводов ODU c колпачками и втулками для подключения и герметизации интерфейсных кабелей для 3-х Ethernet портов.

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
147 NMLE-10G-Mount-Kit(4xETH)

Комплект кабельных вводов ODU c колпачками и втулками для подключения и герметизации интерфейсных кабелей для 4-х Ethernet портов.

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
148 NMLE-10G-Mount-Kit(5xETH)

Комплект кабельных вводов ODU c колпачками и втулками для подключения и герметизации интерфейсных кабелей для 5-ти Ethernet портов.

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
Принадлежности для монтажа системы Nateks Multilink-E-band
149 NMLE-Mount-Kit (RG58/CAT6)

Монтажный комплект для блока ODU (под кабели RG-58 и CAT 6).

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
150 NMLE-UTP4-C5e-OUT-500

Кабель витая пара UTP (U/UTP), категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный, для внешней прокладки (+60 C до -40 C), PE (бухта 500 м)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
151 NMLE-FTP4-C5e-OUT-500

Кабель витая пара экранированная FTP (F/UTP), категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный, для внешней прокладки (+50 C до -40 C), PE (бухта 500 м)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
Сумматор (для схемы 2+0 и 1+1)
152 NMLE-Cup-E-band

Сумматор диапазона E-band (71-86 ГГц) для работы двух блоков ODU на одну антенну.

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
Типы модернизации моноблоков системы Nateks Multilink-1000
153 NMLE-ODU-x-1000-ANT-xx-MOD-200-400-SW

Модернизация на скорости 200-400 Мбит/с для одного блока NMLE-ODU-x-1000-ANT-xx / доступно с мая 2015 года

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
154 NMLE-ODU-x-1000-ANT-xx-MOD-400-600-SW

Модернизация на скорости 400-600 Мбит/с для одного блока NMLE-ODU-x-1000-ANT-xx / доступно с мая 2015 года

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
155 NMLE-ODU-x-1000-ANT-xx-MOD-600-1000-SW

Модернизация на скорости 600-1000 Мбит/с для одного блока NMLE-ODU-x-1000-ANT-xx / доступно с мая 2015 года

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
156 NMLE-ODU-x-1000-ANT-xx-MOD-200-1000-SW

Модернизация на скорости 200-1000 Мбит/с для одного блока NMLE-ODU-x-1000-ANT-xx / доступно с мая 2015 года

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
Типы модернизации моноблоков системы Nateks Multilink-E-10G
157 NMLE-ODU-х-10G-MOD-333-500

Модернизация на скорости 333-500 Мбит/с для одного блока NMLE-ODU-х-10G или NMLE-ODU-x-10G-SW (добавление 8PSK)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
158 NMLE-ODU-х-10G-MOD-500-1000

Модернизация на скорости 500-1000 Мбит/с для одного блока NMLE-ODU-х-10G или NMLE-ODU-x-10G-SW (добавление 16QAM-64QAM)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
159 NMLE-ODU-х-10G-MOD-1000-2000

Модернизация на скорости 1000-2000 Мбит/с для одного блока NMLE-ODU-х-10G-SW

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
160 NMLE-ODU-х-10G-MOD-2000-3000

Модернизация на скорости 2000-3000 Мбит/с для одного блока NMLE-ODU-х-10G-SW

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
NetXpert - коммутаторы ЛВС-ДВС
Коммутаторы 2-го уровня
161 NX-3408, v1

Nateks NetXpert3408 v1 - управляемый L2 коммутатор 8x10/100BT+ 2x GSFP

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
162 NX-3408-DC

Nateks NetXpert3408-DC - управляемый L2 коммутатор 8x10/100BT+ 1 Gigabit SFP Combo

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
163 NX-3424, v1

Nateks NetXpert3424 - управляемый L2 коммутатор 24x10/100BT+ 2 Gigabit SFP Combo

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
164 NX-3424, v1F

Nateks NetXpert3424 v1F - управляемый L2 оптический коммутатор 24x100Base-FX SFP + 2GE + 2 Gigabit SFP Combo

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
165 NX-3424, v1P

Nateks NetXpert3424 v1P - управляемый L2 PoE коммутатор 24x10/100BT+ 2GE + 2 Gigabit SFP Combo поддержка PoE

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
166 NX-3428

Nateks NetXpert3428 - управляемый L2 коммутатор 24x10/100BT+ 2GE + 2 Gigabit SFP Combo

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
167 NX-3416-GW, v1

Nateks NetXpert3416GW - управляемый L2 коммутатор 16x10/100/1000BT , 4 Gigabit SFP Combo портов, QoS (Virtual Stack)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
168 NX-3424-GW, v1

Nateks NetXpert3424GW - управляемый L2 коммутатор 24x10/100/1000BT , 4 Gigabit SFP Combo портов, QoS, (Virtual Stack)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
169 NX-3424-GW, v1 DC

Nateks NetXpert3424GW - управляемый L2 коммутатор 24x10/100/1000BT , 4 Gigabit SFP Combo портов, QoS, (Virtual Stack)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
170 NX-3424, v1 DC

Nateks NetXpert3424 DC - управляемый L2 коммутатор 24x10/100BT+ 2 Gigabit SFP Combo 60V DC

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
171 NX-3428 DC

Nateks NetXpert3428 DC - управляемый L2 коммутатор 24x10/100BT+ 2GE + 2 Gigabit SFP Combo 60V DC

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
172 NX-3424, v2 DC

Nateks NetXpert3424 DC - управляемый L2 коммутатор 24x10/100BT+ 2 Gigabit SFP Combo 60V DC

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
173 NX-3408-I

Nateks NetXpert3408-I - защищённый управляемый L2 коммутатор 8x10/100/1000BT+ 2x GSFP PoE 30Вт

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
Коммутаторы 3-го уровня
174 NX-5124, v1

Nateks NetXpert5124 - управляемый L3 коммутатор 24х100Base-TX, 4xGE SFP порта, 220V AC

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
175 NX-5124-DC, v1

Nateks NetXpert5124 - управляемый L3 коммутатор 24х100Base-TX, 4xGE SFP порта, 60V DC / Поставка под заказ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
176 NX-5124-G, v1

Nateks NetXpert5124 - управляемый L3 коммутатор 24x1000Base-T, 4xGE SFP порта, 220V AC

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
177 NX-5112-G

Nateks NetXpert5112G - управляемый L3 коммутатор 8хGE SFP, 4xGE SFP Combo портов, 220V AC

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
178 NX-5124-G 10 

Nateks NetXpert5124G 10 - управляемый L3 коммутатор 24x1000Base-T, 4xGE SFP порта, до 4x10GE XFP порта, 220V (без XFP трансивера)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
179 NX-5124-G 10F

Nateks NetXpert5124G 10F - управляемый L3 коммутатор 24хGE SFP, 4xGE SFP Combo портов, до 4x10GE XFP порта, 220V (без XFP трансивера)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
180 LS5124G 10-2TE-XFP

2 портовый 10G XFP модуль (без XFP трансивера)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
181 NX-5124-G 10 DC

Nateks NetXpert5124G 10 DC - управляемый L3 коммутатор 24x1000Base-T, 4xGE SFP порта, до 4x10GE XFP порта, 60V DC (без XFP трансивера)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
182 NX-5124-G 10F DC

Nateks NetXpert5124G 10F DC - управляемый L3 коммутатор 24хGE SFP, 4xGE SFP Combo портов, до 4x10GE XFP порта, 60V DC (без XFP трансивера)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
183 NX-5112-G DC

Nateks NetXpert5112G DC - управляемый L3 коммутатор 8хGE SFP, 4xGE SFP Combo портов, 60V DC

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
184 NX-5124-G 10 v1

Nateks NetXpert5124G 10 - управляемый L3 коммутатор 24x1000Base-T, 4xGE SFP порта, до 4x10GE SFP+ порта, 220V (без SFP+ трансивера)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
185 NX-5124-G 10F v1

Nateks NetXpert5124G 10F - управляемый L3 коммутатор 24хGE SFP, 4xGE SFP Combo портов, до 4x10GE SFP+ порта, 220V (без SFP+ трансивера)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
186 NX-5124-G 10 DC v1

Nateks NetXpert5124G 10 DC - управляемый L3 коммутатор 24x1000Base-T, 4xGE SFP порта, до 4x10GE SFP+ порта, 60V DC (без SFP+ трансивера)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
187 NX-5124-G 10F DC v1

Nateks NetXpert5124G 10F DC - управляемый L3 коммутатор 24хGE SFP, 4xGE SFP Combo портов, до 4x10GE SFP+ порта, 60V DC (без SFP+ трансивера)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
188 LS5124G 10-2TE-SFP+

2 портовый 10G SFP+ модуль (без SFP+ трансивера)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
189 NX-5148-G 10

Nateks NetXpert5148G 10 - управляемый L3 коммутатор 48x1000Base-T, 4xGE SFP порта, до 4x10GE XFP порта, 220V (без XFP трансивера)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
190 NX-5148-G 10F

Nateks NetXpert5148G 10F - управляемый L3 коммутатор 48хGE SFP, 4xGE SFP Combo портов, до 4x10GE XFP порта, 220V (без XFP трансивера)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
191 NX-5148, v1

Nateks NetXpert5148 - управляемый L3 коммутатор 48х100Base-TX, 4xGE SFP порта, 220V AC

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
PDH оптические мультиплексоры FlexGain FOM
Модули
192 FG-FOM16E-Core

Базовый блок мультиплексоров FG-FOM16E / (отдельно не поставляется, только в составе комплектов FG-FOM16E)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
193 FG-FOM16E-Trib4xE1

Модуль компонентных интерфейсов G.703/4порта по 2.048 Мбит/с (120 Oм)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
194 FG-FOM16E-FO

Модуль оптического приемопередатчика 1310 нм

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
195 FG-FOM16E-LAN

Модуль Ethernet 10/100 Base T

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
196 FG-FOM16E-V35

Модуль V.35

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
197 FG-FOM16E-FO-S

Модуль оптического приемопередатчика WDM, работающий по одной жиле оптического волокна

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
198 FG-FOM16E-FO-L

Модуль оптического приемопередатчика 1550 нм, работающий по двум жилам оптического волокна

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
199 FG-FOM16E-Trib4xE1,V1

Модуль компонентных интерфейсов G.703/4порта по 2.048 Мбит/с (120 Oм) для мультиплексоров серии FG-FOM16E,V1

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
200 FG-FOM16OG-Trib4xE1,V1

Модуль компонентных интерфейсов G.703/4порта по 2.048 Мбит/с (120 Oм) для мультиплексоров серии FG-FOM16OG,v1

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
201 FG-FOM16OG-LAN,V1

Модуль двух интерфейсов combo GE для мультиплексоров FlexGain FOM16OG,V1

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
202 FG-FOM16OG-Trib4xE1/2GE,V2

Комбинированный модуль интерфейсов G.703/4 порта по 2.048 Мбит/с (120 Oм) и 2 порта 1000Base-Tx для мультиплексоров серии FG-FOM16OG,v2

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
Оптические мультиплексоры FlexGain FOM16
203 FG-FOM4E-RM-4E1

Модуль расширения 4E1 для мультиплексоров FG-FOM4E-RM, V1 и FG-FOM-16OG,AD.

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
204 FG-FOM16E

Оптический (1310 нм 1+0) мультиплексор для передачи 16-и потоков Е1(120 Ом), конструктив корпуса minirack, питание 60VDC/220VAC, управление терминал VT100 и SNMP

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
205 FG-FOM16E/8

Оптический (1310 нм 1+0) мультиплексор для передачи 8-и потоков Е1(120 Ом), конструктив корпуса minirack, питание 60VDC/220VAC, управление терминал VT100 и SNMP

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
206 FG-FOM16E-s

Оптический (1310/1550 нм 1+0) мультиплексор для передачи 16-и потоков Е1(120 Ом), конструктив корпуса minirack, питание 60VDC/220VAC, управление терминал VT100 и SNMP, работающий по одной жиле оптического волокна

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
207 FG-FOM16E/8-s

Оптический (1310/1550 нм 1+0) мультиплексор для передачи 8-ми потоков Е1(120 Ом), конструктив корпуса minirack, питание 60VDC/220VAC, управление терминал VT100 и SNMP, работающий по одной жиле оптического волокна

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
208 FG-FOM16E,V1

Оптический 1+0, 1+1 мультиплексор для передачи 16-и потоков Е1 и 100 Мбит/с FE 10/100BaseT, конструктив корпуса minirack, два контейнера для установка модулей SFP питание 60VDC/220VAC, управление терминал VT100 и SNMP. Модули SFP в комплект не входят.

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
209 FG-FOM16E/8,V1

Оптический 1+0, 1+1 мультиплексор для передачи 8-и потоков Е1 и 100 Мбит/с FE 10/100BaseT, конструктив корпуса minirack, два контейнера для установка модулей SFP питание 60VDC/220VAC, управление терминал VT100 и SNMP. Модули SFP в комплект не входят.

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
210 FG-FOM16E/4,V1

Оптический 1+0, 1+1 мультиплексор для передачи 4-х потоков Е1 и 100 Мбит/с FE 10/100BaseT, конструктив корпуса minirack, два контейнера для установка модулей SFP питание 60VDC/220VAC, управление терминал VT100 и SNMP. Модули SFP в комплект не входят.

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
211 FG-FOM-16OG, AD

Оптический мультиплексор для передачи двух интерфейсов GE и 4 потоков Е1, расширение до 16 модулями FG-FOM4E-RM-4E1. Два оптических интерфейса с поддержкой функции add/drop. Конструктив minirack 1U 19”. Питание -48В - -72В. Модули SFP в комплект не входят

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
212 FG-FOM-16OG-L

Оптический мультиплексор для передачи двух интерфейсов GE и 16 потоков Е1. Два оптических интерфейса с поддержкой функции 1+1. Конструктив minirack 1U 19”. Питание -48В - -72В. Модули SFP в комплект не входят

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
213 FG-FOM-16OG, AD/AC/DC

Оптический мультиплексор для передачи двух интерфейсов GE и 4 потоков Е1, расширение до 16 модулями FG-FOM4E-RM-4E1. Два оптических интерфейса с поддержкой функции add/drop. Конструктив minirack 1U 19”. Питание AC/DC. Модули SFP в комплект не входят

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
214 FG-FOM-16OG-L/AC/DC

Оптический мультиплексор для передачи двух интерфейсов GE и 16 потоков Е1. Два оптических интерфейса с поддержкой функции 1+1. Конструктив minirack 1U 19”. Питание AC/DC. Модули SFP в комплект не входят

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
215 FG-FOM16/4OG,V2

Оптический 1+1 мультиплексор для передачи 4-х потоков Е1 и данных с 2-х GE интерфейсов (MTU до 9000 байт), конструктив корпуса minirack, питание AC+DC, управление терминал VT100 и SNMP, служебная связь. Модули SFP в комплект не входят.

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
216 FG-FOM16/8OG,V2

Оптический 1+1 мультиплексор для передачи 8-ми потоков Е1 и данных с 4-х GE интерфейсов (MTU до 9000 байт), конструктив корпуса minirack, питание AC+DC, управление терминал VT100 и SNMP, служебная связь. Модули SFP в комплект не входят.

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
217 FG-FOM16OG,V2

Оптический 1+1 мультиплексор для передачи 16-ти потоков Е1 и данных с 8-ми GE интерфейсов (MTU до 9000 байт), конструктив корпуса minirack, питание AC+DC, управление терминал VT100 и SNMP, служебная связь. Модули SFP в комплект не входят.

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
Оптические мультиплексоры FlexGain FOM4
218 FG-FOM4E-RM, V1

Оптический (1+0) мультиплексор для передачи 4х потоков Е1 и Eth10/100 BaseT 100 Мбит/с, конструктив для установки в конструктивы FlexGain, с возможностью установки модулей расширения 4Е1. Оптический SFP приемопередатчик в комплект не входит

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
219 FG-FOM4E-RM-4E1

Модуль расширения 4E1 для мультиплексоров FG-FOM4E-RM, V1 и FG-FOM-16OG,AD.

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
220 FG-FOM4E-CAB-DB25

Кабель 4*Е1 (c 1-го по 4-ый) для всех модификаций FG-FOM4E-RM, 2,5 м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
221 FG-FOM4E/2-SA

Оптический (1+0) мультиплексор для передачи 2х потоков Е1(120 Ом) и Ethernet 10/100 BaseT (линейная скорость до 100 Мбит/с), конструктив корпуса настольный. Оптический SFP приемопередатчик в комплект не входит.

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
222 FG-FOM4E-CAB-DB26

Кабель 4*Е1 (c 5-го по 8-ой) для модели FG-FOM4E-RM V1, 2,5 м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
PDH/SDH РРЛ Nateks Microlink
ВЧ сумматоры-делители прямого монтажа
223 NMLx-Coup/Diplx-6G-3dB

Сумматор / делитель прямого монтажа диапазона 6 ГГц симметричный прямого монтажа для блоков NMLx-ODU (вносимые потери 3 дБ)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
224 NMLx-Coup/Diplx-7&8G-3dB

Сумматор / делитель прямого монтажа диапазона 7&8 ГГц симметричный прямого монтажа для блоков NMLx-ODU (вносимые потери 3 дБ)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
225 NMLx-Coup/Diplx-11G-3dB

Сумматор / делитель прямого монтажа диапазона 11 ГГц симметричный прямого монтажа для блоков NMLx-ODU (вносимые потери 3 дБ)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
Приемопередатчики (блоки ODU и RFU), опции к ним и ВЧ принадлежности
226 NMLx-ODU/7-28-SP-H-4-11

Модуль ODU с шириной полосы 7-28 МГц, диапазона 4-11 ГГц, (ODU НВ)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
227 NMLx-ODU/7-28-SP-L-4-11

Модуль ODU с шириной полосы 7-28 МГц, диапазона 4-11 ГГц, (ODU ВН)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
228 NMLx-ODU/7-28-SP-H-13-18

Модуль ODU с шириной полосы 7-28 МГц, диапазона 13-18 ГГц, (ODU НВ)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
229 NMLx-ODU/7-28-SP-L-13-18

Модуль ODU с шириной полосы 7-28 МГц, диапазона 13-18 ГГц, (ODU ВН)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
230 NMLx-ODU/7-28-SP-H-23-38

Модуль ODU с шириной полосы 7-28 МГц, диапазона 23-38 ГГц, (ODU НВ)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
231 NMLx-ODU/7-28-SP-L-23-38

Модуль ODU с шириной полосы 7-28 МГц, диапазона 23-38 ГГц, (ODU ВН)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
232 NMLx-RFU/1+0/7-28-VHP-H-4-13

Модуль RFU VHP в конфигурации 1+0 с шириной полосы 7-28 МГц, диапазона 4-11 ГГц, (RFU НВ), пассивное охлаждение, высота 6U

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
233 NMLx-RFU/1+0/7-28-VHP-L-4-13

Модуль RFU VHP в конфигурации 1+0 с шириной полосы 7-28 МГц, диапазона 4-11 ГГц, (RFU ВН), пассивное охлаждение, высота 6U

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
234 NMLx-RFU/1+1/7-28-VHP-H-4-13

Модуль RFU VHP в конфигурации 1+1 с шириной полосы 7-28 МГц, диапазона 4-11 ГГц, (RFU НВ), пассивное охлаждение, высота 6U

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
235 NMLx-RFU/1+1/7-28-VHP-L-4-13

Модуль RFU VHP в конфигурации 1+1 с шириной полосы 7-28 МГц, диапазона 4-11 ГГц, (RFU ВН), пассивное охлаждение, высота 6U

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
236 NMLx-RFU/1+0/7-28-UHP-H-4-13

Модуль RFU UHP в конфигурации 1+0 с шириной полосы 7-28 МГц, диапазона 4-11 ГГц, (RFU НВ), пассивное охлаждение, высота 6U

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
237 NMLx-RFU/1+0/7-28-UHP-L-4-13

Модуль RFU UHP в конфигурации 1+0 с шириной полосы 7-28 МГц, диапазона 4-11 ГГц, (RFU ВН), пассивное охлаждение, высота 6U

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
238 NMLx-OPT-WB

Опция увеличения ширины полосы канала ODU/RFU до 56 МГц

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
239 NMLx-OPT-HP

Опция увеличения мощности передатчика блока ODU (для блоков ODU до 13 ГГц)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
240 NMLx-OPT-ARCTIC

Опция адаптации ODU для работы при температуре от -50 С

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
241 NML-ODU-Gnd

Кабель заземления ODU

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
Шасси и составные модули модем-мультиплексора
242 NMLm-MIO-PDH

Интерфейсный PDH мастер-модуль: 2хFE, 16xE1, VOW и AUX.

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
243 NMLm-MIO-GE

Интерфейсный GE мастер-модуль: 1xSFP, 4хGE, 2xE1, VOW и AUX.

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
244 NMLm-EIO-16Е1

Интерфейсный расширительный-модуль: 16хE1

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
245 NMLm-MIO-SPDH

Интерфейсный SPDH мастер-модуль: 2хFE, 42xE1, VOW и AUX.

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
246 NML-S-mIO-STM1-OP

Интерфейсный мини-модуль: 1хSTM-1 оптический.

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
247 NML-S-mIO-STM1-EL

Интерфейсный мини-модуль: 1хSTM-1 электрический.

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
248 NMLm-EIO-21Е1

Интерфейсный расширительный-модуль: 21хE1

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
249 NMLx-CTRL

Контроллер блока IDU: 2xFE(NMS), Serial/Alarm и USB.

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
250 NMLx-MOD

Модем (модуль кабельного интерфейса) до 28 МГц

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
251 NMLx-MOD-W

Модем (модуль кабельного интерфейса) до 28/56 МГц

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
252 NMLx-PSU

Модуль питания для блока IDU.

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
253 NMLx-CHA

Шасси блока IDU.

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
SDH FOM-A155, FOM-A2500
FlexGain A155 - SDH-мультиплексоры выделения/добавления (STM-1/4, 63x2 MБит/с, Ethernet 10/100BT
254 FG-FOM-A155 FAN

Блок вентиляторов

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
255 FG-FOM-A155 Holdover

Блок синхронизации

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
256 FG-FOM-A155 STM1 SFP

Модуль STM-1 для установки SFP модуля оптического приемопередатчика

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
257 FG-FOM-A155 SFP S1.1

SFP модуль STM-1 (1300 нм, 0-12 дБ)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
258 FG-FOM-A155 SFP S1.1-Bidi

SFP модуль STM-1 (Tx-1300 нм Rx-1550Нм, 0-10 дБ)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
259 FG-FOM-A155 SFP S1.2-Bidi

SFP модуль STM-1 (Tx-1550 нм Rx-1310Нм, 0-10 дБ)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
260 FG-FOM-A155 SFP L1.1-Bidi

SFP модуль STM-1 (Tx-1300 нм Rx-1550Нм, 0-20 дБ)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
261 FG-FOM-A155 SFP L1.2-Bidi

SFP модуль STM-1 (Tx-1550 нм Rx-1310Нм, 0-20 дБ)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
262 FG-FOM-A155 SFP IC1.1

SFP модуль STM-1 (1300 нм, 0-28 дБ)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
263 FG-FOM-A155 SFP L1.2

SFP модуль STM-1 (1550 нм, 0-28 дБ)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
264 FG-FOM-A155 STM1 SFP EM

Модуль STM-1 EM для установки SFP модуля оптического приемопередатчика

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
265 FG-FOM-A155 STM-1e

Модуль электрического приемопередатчика STM-1 (G.703/75 Ом, BNC) / возможность установки до четырех шт.

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
266 FG-FOM-A155 Trib 21x2

Модуль компонентных интерфейсов G.703/21порт по 2.048 Мбит/с (120 Oм) / возможность установки до 2-х штук

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
267 FG-FOM-A155 Trib 34/45

Модуль компонентных интерфейсов 34/45 Мбит/с (75 Ом)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
268 FG-FOM-A155 POW 220/48

Блок питания 220/48В

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
269 FG-FOM-A155 S4.1

Модуль оптического приемопередатчика STM-4 (1300нм, 0-12дБ, SC)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
270 FG-FOM-A155 L4.1

Модуль оптического приемопередатчика STM-4 (1300нм, 10-28дБ, SC)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
271 FG-FOM-A155 GFP

Модуль Ethernet 10/100 Base T (8 портов)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
272 FG-FOM-A155 4E/FE

Модуль Ethernet 10/100 Base T (4 порта)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
273 FG-FOM-A155 Trib 21x2 ret

Модуль компонентных интерфейсов G.703/21порт по 2.048 Мбит/с (120 Oм) функция ретайминга на 8 портов/ возможность установки до 2-х штук

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
274 FG-FOM-A155 MM1

Модуль оптического приемопередатчика STM-1 (1300 нм, многомодовый, SC) 0-2 км

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
275 FG-FOM-A155 L-4.2

Модуль оптического приемопередатчика STM-4 (1550нм, до 135км, SC)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
276 FG-FOM-A155 Adapt 75

Адаптер/переходник для подключения компонентных потоков E1 с волновым сопротивлением 75 Ом

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
277 FG-FOM-A155 CAB-POW /N

Кабель питания, 3м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
278 FG-FOM-A155 CAB-Eth(3) /N

Кабель Ethernet (RJ45) / прямой

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
279 FG-FOM-A155 CAB-X-Eth(3) /N

Кабель Ethernet (RJ45) / скрещенный

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
280 FG-FOM-A155 CAB-SYNC /N

Кабель внешней синхронизации, 12м / для подключения источника внешней синхронизации

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
281 FG-FOM-A155 CAB-2x21x2(2,5)

Комплект из двух кабелей G.703 (120 Ом), 2,5м / для 21-го канала Е1

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
282 FG-FOM-A155 CAB-2x21x2(5)

Комплект из двух кабелей G.703 (120 Ом), 5м / для 21-го канала Е1

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
283 FG-FOM-A155 CAB-2x21x2(12)

Комплект из двух кабелей G.703 (120 Ом), 12м / для 21-го канала Е1

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
284 FG-FOM-A155 CAB-2x21x2(25)

Комплект из двух кабелей G.703 (120 Ом), 25м / для 21-го канала Е1

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
285 FG-FOM-A155 CAB-BNC75(2,5)

Комплект из двух кабелей для E1/E3/DS3/STM1(75 Ом), 2,5м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
286 FG-FOM-A155 CAB-BNC75(5)

Комплект из двух кабелей для E1/E3/DS3/STM1(75 Ом), 5м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
287 FG-FOM-A155 CAB-BNC75(12)

Комплект из двух кабелей для E1/E3/DS3/STM1(75 Ом), 12м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
288 FG-FOM-A155 CAB-AIO-2.5

Кабель вывода сухих контактов 2,5м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
289 FG-FOM-A155 CAB-Alarm-5

Кабель вывода аварийной сигнализации 5м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
290 FG-FOM-A155 CAB-AUX

Кабель управления (RS232), 1.8 м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
291 FG-FOM-A155 KIT

Комплект инсталяционных материалов SDH

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
292 FG-FOM-A155 Sync

Блок Синхронизации.

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
293 FG-FOM-A155 User Guide

Инструкция по эксплуатации

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
294 FG-FOM-A155 Tech

Технический паспорт

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
FlexGain A2500/A2500 eXtra- SDH-мультиплексоры уровня STM-4/16
295 FG-FOM-A2500 eXtra Shelf

Шасси мультиплексора 19"

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
296 FG-FOM-A2500 PSU 2G

Модуль питания -48/-60В

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
297 FG-FOM-A2500 Switch HO/LO

Модуль матрицы Cross-Connect VC12 64 VC4

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
298 FG-FOM-A2500 Switch HO/LO 32

Модуль матрицы Cross-Connect VC12 32 VC4

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
299 FG-FOM-A2500 CCU 2G

Коммуникационный модуль

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
300 FG-FOM-A2500 CTRL 2G

Модуль управления

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
301 FG-FOM-A2500 FAN 2G

Блок вентиляторов

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
302 FG-FOM-A2500 AUX

Модуль доступа к SDH заголовку AUX

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
303 FG-FOM-A2500 eXtra 63 E1 prot

Блок защиты трибутарных окончаний E1

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
304 FG-FOM-A2500 eXtra E3 prot

Блок защиты трибутарных окончаний E3

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
305 FG-FOM-A2500 eXtra LTU 21 E1

Блок LTU 21E1 120 Ом

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
306 FG-FOM-A2500 eXtra LTU 21 E1 75

Блок LTU 21E1 75 Ом

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
307 FG-FOM-A2500 eXtra LTU 3*E3/DS3

Блок LTU E3/DS3 75 Ом

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
308 FG-FOM-A2500 GFP150

Модуль GFP Ethernet 10/100 Base T (8 портов)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
309 FG-FOM-A2500 GE DM

Модуль Gigabit Ethernet (P2P)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
310 FG-FOM-A2500 GFP2500

Модуль Gigabit Ethernet (L2, 2 порта SFP, cовместим с GFP150; обязательно FlexGain View 2.0)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
311 FG-FOM-A2500 SFP SX

SFP Модуль Gigabit Ethernet SX

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
312 FG-FOM-A2500 SFP LX

SFP Модуль Gigabit Ethernet LX

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
313 FG-FOM-A2500 SFP ZX

SFP Модуль Gigabit Ethernet ZX

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
314 FG-FOM-A2500 SFP 1000BT

SFP Модуль Gigabit Ethernet 1000 Base T

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
315 FG-FOM-A2500 STM16 SFP

Модуль STM-16 для установки SFP модуля оптического приемопередатчика

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
316 FG-FOM-A2500 STM4 SFP

Модуль STM-4 для установки SFP модуля оптического приемопередатчика

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
317 FG-FOM-A2500 STM1 SFP

Модуль STM-1 для установки четырех SFP модулей оптического приемопередатчика

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
318 FG-FOM-A2500 SFP S1.1

SFP модуль STM-1 (1310 нм, 0-12 дБ)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
319 FG-FOM-A2500 SFP S1.1-Bidi

SFP модуль STM-1 (Tx-1300 нм Rx-1550Нм, 0-10 дБ)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
320 FG-FOM-A2500 SFP S1.2-Bidi

SFP модуль STM-1 (Tx-1550 нм Rx-1310Нм, 0-10 дБ)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
321 FG-FOM-A2500 SFP L1.1-Bidi

SFP модуль STM-1 (Tx-1300 нм Rx-1550Нм, 0-20 дБ)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
322 FG-FOM-A2500 SFP L1.2-Bidi

SFP модуль STM-1 (Tx-1550 нм Rx-1310Нм, 0-20 дБ)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
323 FG-FOM-A2500 SFP S4.1

SFP модуль STM-4 (1310 нм, 0-12 дБ)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
324 FG-FOM-A2500 SFP S16.1

SFP модуль STM-16 (1310 нм, 0-12 дБ)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
325 FG-FOM-A2500 SFP L1.1

SFP модуль STM-1 (1310 нм, до 28 дБ)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
326 FG-FOM-A2500 SFP L4.1

SFP модуль STM-4 (1310 нм, до 28 дБ)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
327 FG-FOM-A2500 SFP L16.1

SFP модуль STM-16 (1310 нм, до 28 дБ)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
328 FG-FOM-A2500 SFP L1.2

SFP модуль STM-1 (1550 нм, до 28 дБ)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
329 FG-FOM-A2500 SFP L4.2

SFP модуль STM-4 (1550 нм, до 28 дБ)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
330 FG-FOM-A2500 SFP L16.2

SFP модуль STM-16 (1550 нм, до 28 дБ)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
331 FG-FOM-A2500 SFP L16.2+

SFP модуль STM-16 (1550 нм, до 34 дБ)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
332 FG-FOM-A2500 SFP ERE

SFP модуль STM-1 G.703

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
333 FG-FOM-A2500 Switch Cover

Заглушка SWITCH

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
334 FG-FOM-A2500 PSU Cover

Заглушка PSU

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
335 FG-FOM-A2500 TRIB Cover

Заглушка TRIB/LINE

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
336 FG-FOM-A2500 LTU Cover

Заглушка LTU

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
337 FG-FOM-A2500 3*LTU Cover

Заглушка 3*LTU

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
338 FG-FOM-A2500 STM16 SFP EM

Модуль STM-16 EM для установки SFP модуля оптического приемопередатчика

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
339 FG-FOM-A2500 STM4 SFP EM

Модуль STM-4 EM для установки SFP модуля оптического приемопередатчика

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
340 FG-FOM-A2500 STM1 SFP EM

Модуль STM-1 EM для установки четырех SFP модулей оптического приемопередатчика

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
341 FG-FOM-A2500 CAB-POW (3)

Кабель питания 48/60В, 3м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
342 FG-FOM-A2500 CAB-AUX

Кабель управления (RS232), 1.8 м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
343 FG-FOM-A2500 CAB-2x21x2(2,5)

Комплект из двух кабелей G.703 (120 Ом), 2,5м / для 21-го канала Е1

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
344 FG-FOM-A2500 CAB-2x21x2(12)

Комплект из двух кабелей G.703 (120 Ом), 12м / для 21-го канала Е1

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
345 FG-FOM-A2500 CAB-2x21x2(25)

Комплект из двух кабелей G.703 (120 Ом), 25м / для 21-го канала Е1

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
346 FG-FOM-A2500 CAB-2x21x2(5)

Комплект из двух кабелей G.703 (120 Ом), 5м / для 21-го канала Е1

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
347 FG-FOM-A2500 CAB-BNC75(12)

Комплект из двух кабелей для E1/E3/DS3/STM1(75 Ом), 12м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
348 FG-FOM-A2500 CAB-BNC75(2,5)

Комплект из двух кабелей для E1/E3/DS3/STM1(75 Ом), 2,5м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
349 FG-FOM-A2500 CAB-BNC75(5)

Комплект из двух кабелей для E1/E3/DS3/STM1(75 Ом), 5м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
350 FG-FOM-A2500 CAB-SYNC75

Кабель согласования синхронизации 75/120 Ом

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
351 FG-FOM-A2500 CAB-SYNC /N

Кабель внешней синхронизации, 12м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
352 FG-FOM-A2500 User Guide

Инструкция по эксплуатации FlexGain A2500

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
SDH мультиплексоры FOM16L2, FOM155L2, FOM2,5GL2
Мультиплексоры доступа FlexGain FOM10GL2,V1
353 FG-FOM10GL2,V1-CORE (DC) - ADM16/4

Шасси мультиплексора FG-FOM10GL2, V1,ADM16/4 с контроллером, основным блоком питания и основным модулем матрицы

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
354 FG-FOM10GL2,V1-CORE (DC) - ADM4/1

Шасси мультиплексора FG-FOM10GL2, V1,ADM4/1 с контроллером, основным блоком питания и основным модулем матрицы

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
355 FG-FOM10GL2, V1-POW (резерв)

Модуль питания(резерв)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
356 FG-FOM10GL2,V1-System Controller (резерв)

Модуль управления (резерв)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
357 FG-FOM10GL2,V1-XCT(15G/5G)

Модуль матрицы Cross-Connect 15G/5G (резерв)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
358 FG-FOM10GL2,V1-XCT(7G/2,5G)

Модуль матрицы Cross-Connect 7G/2,5G (резерв)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
359 FG-FOM10GL2,V1-2xSTM-1

Модуль двух оптических интерфейсов STM-1 не включая SFP модули приемо-передатчиков

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
360 FG-FOM10GL2,V1-4xSTM-1

Модуль четырех оптических интерфейсов STM-1 не включая SFP модули приемо-передатчиков

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
361 FG-FOM10GL2,V1-1xSTM-4

Модуль одного оптического интерфейса STM-4 не включая SFP модули приемо-передатчиков

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
362 FG-FOM10GL2,V1-21xE1(120)-Paddle

Трибутарный интерфейсный модуль 21xE1

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
363 FG-FOM10GL2,V1-21xE1-W/P

Трибутарный процессорный модуль 21xE1 W/P

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
364 FG-FOM10GL2,V1-1xGE

Модуль 1xGE

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
365 FG-FOM10GL2,V1-4xGE

Модуль 4xGE с агрегированием VLAN

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
366 FG-FOM10GL2,V1-8FE/L2

Модуль 8FE/L2

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
367 FG-FOM10GL2,V1-Ethernet SET

Установочный комплект для Еthernet

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
368 FG-FOM10GL2,V1-Ethernet Splitter panel

Сплиттер Еthernet

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
369 FG-FOM10GL2,V1-DUM-LC

Заглушка (LC, длинная)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
370 FG-FOM10GL2,V1-DUM-S-C

Заглушка короткая для слотов под платы

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
371 FG-FOM10GL2,V1-DUM-ТС

Заглушка (TC, полудлинная)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
372 FG-FOM10GL2,V1-21xE1-Cab-120 (10М)

Кабель для 21xE1 от платы до панели DDFна 21 поток Е1(длина 2 м)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
373 FG-FOM10GL2,V1-SW-CD-ROM

Программное обеспечение модуля

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
374 FG-FOM10GL2,V1-SW-CF

Компакт-флеш CF

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
375 FG-FOM10GL2,V1-ADM-4/16CORE LICENSE

Лицензия на шасси в целом

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
376 FG-FOM10GL2,V1-ADM-1/4 CORE LICENSE

Лицензия на шасси в целом

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
377 FG-FOM10GL2,V1-15G/5G PROTEC. MATRIX LIC.

Лицензия на матрицу

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
378 FG-FOM10GL2,V1-7G/2.5G PROTEC. MATRIX LIC.

Лицензия на матрицу

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
379 TNMS CL FG-FOM10GL2,V1

Лицензия на систему управления

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
Мультиплексоры доступа FlexGain FOM10GM
380 FG-FOM10GM-CORE (DC) - ADM16/4

Шасси мультиплексора FG-FOM10GM, V1, с контроллером, основным блоком питания и основным модулем матрицы

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
381 FG-FOM10GM-POW

Модуль питания(резерв)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
382 FG-FOM10GM-XCT(300G/20G)

Модуль матрицы Cross-Connect 300G/20G (резерв)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
383 FG-FOM10GM-2xSTM-64

Модуль двух оптических интерфейсов STM-1 не включая XFP модули приемо-передатчиков

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
384 FG-FOM10GM-8xGE+16FE/L2

Модуль 8xGE+16FE/L2

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
385 FG-FOM10GM-Ethernet SET

Установочный комплект для Еthernet

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
386 FG-FOM10GM-Ethernet Splitter panel

Сплиттер Еthernet

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
387 FG-FOM10GM-DUM-LC

Заглушка (LC, длинная)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
388 FG-FOM10GM-DUM-ТС

Заглушка (TC, полудлинная)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
389 FG-FOM10GM-SW-CD-ROM

Программное обеспечение модуля

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
390 FG-FOM10GM-SW-CF

Компакт-флеш CF

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
391 FG-FOM10GM-SW-MSPP-LICENSE

Лицензия MSPP SW

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
392 FG-FOM10GM-HSA-LICENSE

Лицензия на матрицу высшего порядка

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
393 FG-FOM10GM-MSPP-20G-LICENSE

Лицензия MSPP 20G

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
394 TNMS CL FG-FOM10GM

Лицензия на систему управления

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
Мультиплексоры доступа FlexGain FOM155L2
395 FG-FOM155L2-CORE (AC)

Шасси мультиплексора FG-FOM155L2 собранные в комплекте с AC питанием, модулем вентиляторов и задней кросс-платой

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
396 FG-FOM155L2-Shelf

Шасси мультиплексора FG-FOM155L2

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
397 FG-FOM155L2-POW-АС

AC блок питания

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
398 FG-FOM155L2-FAN

Модуль вентиляторов (отдельно от шасси не поставляется)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
399 FG-FOM155L2-Bplane

Задняя кросс плата (отдельно от шасси не поставляется)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
400 FG-FOM155L2-CORE (DC)

Шасси мультиплексора FG-FOM155L2 собранные в комплекте с DC питанием, модулем вентиляторов и задней кросс-платой

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
401 FG-FOM155L2-Shelf

Шасси мультиплексора FG-FOM155L2

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
402 FG-FOM155L2-POW

DC блок питания

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
403 FG-FOM155L2-FAN

Модуль вентиляторов (отдельно от шасси не поставляется)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
404 FG-FOM155L2-Bplane

Задняя кросс плата (отдельно от шасси не поставляется)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
405 FG-FOM155L2-MB-L1

Процессорный модуль с двумя местами под оптические приемо-передатчики STM-1

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
406 FG-FOM155L2-MB-L4

Процессорный модуль с двумя местами под оптические приемо-передатчики STM-4

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
407 FG-FOM155L2-MB-L4,V1

Процессорный модуль с двумя местами под оптические приемо-передатчики STM-4/1

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
408 FG-FOM155L2-2xSTM-1

Модуль двух оптических интерфейсов STM-1 не включая SFP модули приемо-передатчиков

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
409 FG-FOM155L2-WDM4

Модуль оптического уплотнения 4 оптических каналов в два волокна

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
410 FG-FOM155L2-21xE1-Trib-75

Трибутарный модуль 21xE1 (75 Ohm)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
411 FG-FOM155L2-21xE1-Trib-120

Трибутарный модуль 21xE1 (120 Ohm)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
412 FG-FOM155L2-21xE1/T1-Trib-120

Трибутарный модуль 21xE1/T1 (120 Ohm)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
413 FG-FOM155L2-3xE3

Трибутарный модуль 3xE3/DS3

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
414 FG-FOM155L2-8xFET

Модуль 8xFE без функции L2 свича (8LAN)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
415 FG-FOM155L2-6xFE-L2

Модуль 6xFE с функцией L2 свича (6 LAN,2 WAN)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
416 FG-FOM155L2-6xFX/L2

Модуль 6xFX/L2 с функцией L2 свича (6 LAN,2 WAN) под модули оптические модули SFP

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
417 FG-FOM155L2-2xFE/A

Модуль 2xFE/A с функцией L2 свича ( (2LAN, 6WAN)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
418 FG-FOM155L2-1xGET

Модуль 1xGE без функции L2 свича (1LAN)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
419 FG-FOM155L2-CAB-POW

Кабель подключения DC источника питания

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
420 FG-FOM155L2-CAB-AC-POW

Кабель подключения AC источника питания

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
421 FG-FOM155L2-DUM

Заглушка

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
422 FG-FOM155L2-3xE3-Cab

Кабель для 3xE3

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
423 FG-FOM155L2-21xE1-Cab

Кабель для 21xE1 на 11 потоков Е1 (длина 2м)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
424 FG-FOM155L2-21xE1-Cab(20m)

Кабель для 21xE1 на 11 потоков Е1 (длина 20м)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
425 FG-FOM155L2-CAB-SYN

Кабель подключения сигнала синхронизации

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
426 FG-FOM155L2-CAB-MGMT

Кабель для настройки процессорного модуля FG-FOM155L2-MB-L4,V1

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
427 FG-FOM155L2-EOW-Ph

Устройство служебной связи

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
428 FG-FOM155L2-EMS

Система сетевого управления FG-FOM155L2

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
429 FGV-FOM155L2-RUS

Русификатор FG-FOM155L2-EMS

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
Мультиплексоры доступа FlexGain FOM16L2
430 FG-FOM16L2-MR-8E1/4FE-DC-S1

Add/drop оптический мультиплексор 8Е1 120 ом + 4FE, линейная скорость 155 Мбит/с, minirack, DC блок питания,c двумя установочными местами для оптических п/п

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
431 FG-FOM16L2-MR-8E1/4FE(T)-DC-S1

Add/drop оптический мультиплексор 8Е1 120 ом + 4FE (Ethernet без функции Switch L2) , линейная скорость 155 Мбит/с, minirack, DC блок питания,c двумя установочными местами для оптических п/п

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
432 FG-FOM16L2-MR-8E1/4FE-DC-S4

Add/drop оптический мультиплексор 8Е1 120 ом + 4FE, линейная скорость 622 Мбит/с , minirack, DC блок питания,c двумя установочными местами для оптических п/п

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
433 FG-FOM16L2-MR-8E1/4FE(T)-DC-S4

Add/drop оптический мультиплексор 8Е1 120 ом + 4FE (Ethernet без функции Switch L2) , линейная скорость 622 Мбит/с, minirack, DC блок питания,c двумя установочными местами для оптических п/п

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
434 FG-FOM16L2-MR-8E1/4FE-AC-S1

Add/drop оптический мультиплексор 8Е1 120 ом + 4FE, линейная скорость 155 Мбит/с, minirack, AC блок питания,c двумя установочными местами для оптических п/п

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
435 FG-FOM16L2-MR-8E1/4FE(T)-AC-S1

Add/drop оптический мультиплексор 8Е1 120 ом + 4FE (Ethernet без функции Switch L2), линейная скорость 155 Мбит/с, minirack, AC блок питания,c двумя установочными местами для оптических п/п

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
436 FG-FOM16L2-MR-8E1/4FE-AC-S4

Add/drop оптический мультиплексор 8Е1 120 ом + 4FE, линейная скорость 622 Мбит/с , minirack, AC блок питания,c двумя установочными местами для оптических п/п

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
437 FG-FOM16L2-MR-8E1/4FE(Т)-AC-S4

Add/drop оптический мультиплексор 8Е1 120 ом + 4FE (Ethernet без функции Switch L2) , линейная скорость 622 Мбит/с, minirack, AC блок питания,c двумя установочными местами для оптических п/п

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
438 FG-FOM16L2-CAB-E1

Кабель подключения одного потока Е1

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
439 FG-FOM16L2-CAB-POW

Кабель подключения DC источника питания

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
Мультиплексоры доступа FlexGain FOM2,5GL2
440 FG-FOM2,5GL2-CORE (DC)

Собранные шасси мультиплексора FG-FOM2,5GL2 (в комплекте с задней кросс-платой, вентилятором, воздушным фильтром, системным интерфейсом и индикаторами).

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
441 FG-FOM2,5GL2-CORE (DC) rel 4.1

Собранные шасси мультиплексора FG-FOM2,5GL2 (в комплекте с задней кросс-платой, вентилятором, воздушным фильтром, системным интерфейсом и индикаторами).

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
442 FG-FOM2,5GL2-POW

DC блок питания

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
443 FG-FOM2,5GL2-System Controller

Модуль управления

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
444 FG-FOM2,5GL2-System Controller rel 4.1

Модуль управления

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
445 FG-FOM2,5GL2-XCT(HO 25G/LO 10G)+1 STM16/4 rel 4.1

Модуль матрицы Cross-Connect (HO 25G/LO 10G) + 1xSTM-16/4

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
446 FG-FOM2,5GL2-XCT(HO 70G/LO 5G)

Модуль матрицы Cross-Connect HO 70G/LO 5G

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
447 FG-FOM2,5GL2-1xSTM-16

Модуль одного оптического интерфейса STM-16 не включая SFP модули приемо-передатчиков

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
448 FG-FOM2,5GL2-4xSTM-4/1

Модуль четырех оптических интерфейсов STM-4 не включая SFP модули приемо-передатчиков

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
449 FG-FOM2,5GL2-2xSTM-1

Модуль двух оптических интерфейсов STM-1 не включая SFP модули приемо-передатчиков

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
450 FG-FOM2,5GL2-63xE1(W/P)

Трибутарный процессорный модуль 63xE1

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
451 FG-FOM2,5GL2--63xE1 Paddle (75)

Трибутарный интерфейсный модуль 63xE1 (75 Ом)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
452 FG-FOM2,5GL2-63xE1 Paddle (120)

Трибутарный интерфейсный модуль 63xE1 (120 Ом)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
453 FG-FOM2,5GL2-63xE1 Paddle (120), V1

Трибутарный интерфейсный модуль 63xE1 (120 Ом)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
454 FG-FOM2,5L2-3xE3

Трибутарный модуль 3xE3/DS3

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
455 FG-FOM2,5GL2-4xSTM-1(el.)

Модуль четырех электрических интерфейсов STM-1с поддержкой служебной связи

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
456 FG-FOM2,5GL2-2xGE /T

Модуль 2xGE /T

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
457 FG-FOM2,5GL2-8xFET

Модуль 8xFET

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
458 FG-FOM2,5GL2-6xFE-L2

Модуль 6xFE с функцией L2 свича

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
459 FG-FOM 2.5 GL2-2 хGE + 8 x FE/AE

Модуль 2 хGE + 8 x FE/AE с поддержкой 32 WAN(1xGE+31xFE)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
460 FG-FOM2.5GL2-2xGE+8xFE/RPR

Модуль 2xGE+8xFE интерфейсов с поддержкой протокола RPR

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
461 FG-FOM2,5GL2-DUM-ТС

Заглушка (TC, полудлинная)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
462 FG-FOM2,5GL2-DUM-СС

Заглушка (СC, длинная)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
463 FG-FOM2,5GL2-CAB-POW

Кабель подключения DC источника питания

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
464 FG-FOM2,5GL2-CAB-SYN

Кабель подключения сигнала синхронизации

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
465 FG-FOM2,5L2-3xE3-Cab

Кабель для 3xE3

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
466 FG-FOM2,5GL2-21xE1-Cab-120 (2.5м)

Кабель для 21xE1 от платы до панели DDFна 21 поток Е1 (длина 2.5 м)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
467 FG-FOM2,5GL2-21xE1-Cab-120 (10м)

Кабель для 21xE1 от платы до панели DDF на 21 поток Е1 (длина 10м)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
468 FG-FOM2,5GL2-21xE1-Cab-120, V1 (10м)

Кабель для 21xE1 от платы до панели DDF на 7 потоков Е1 (длина 10м)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
469 FG-FOM2,5GL2-21xE1-Cab-120, V1 (3м)

Кабель для 21xE1 от платы до панели DDF на 7 потоков Е1 (длина 3м)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
470 FG-FOM2,5GL2-GE-MM-850-550-LC, V1

Модуль GE SFP 1,25/1,0625 Гбит/с, 850 нм, MM, 550 м, LC

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
471 FG-FOM2,5GL2-GE-SM-1310-10K-LC, V1

Модуль GE SFP 1,25/1,0625 Гбит/с, 1310 нм, SM, 10 км, LC

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
472 FG-FOM2,5GL2-GE-SM-1310-20K-LC, V1

Модуль GE SFP 1,25/1,0625 Гбит/с, 1310 нм, SM, 20 км, LC

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
473 FG-FOM2,5GL2-GE-SM-1310-40K-LC, V1

Модуль GE SFP 1,25/1,0625 Гбит/с, 1310 нм, SM, 40 км, LC

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
474 FG-FOM2,5GL2-GE-SM-1550-80K-LC, V1

Модуль GE SFP 1,25/1,0625 Гбит/с, 1550 нм, SM, 80 км, LC

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
475 FG-FOM2,5GL2-GE-SM-1550-120K-LC, V1

Модуль GE SFP 1,25/1,0625 Гбит/с, 1550 нм, SM, 120 км, LC, мониторинг

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
476 FG-FOM2,5GL2-SFP-GE-SM-490T/1310R-10K-LC, V1

Модуль GE SFP 1,25 Гбит/с, прием и передача по одному волокну 1490 нм Tx / 1310 нм Rx, SM, 10 км, LC

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
477 FG-FOM2,5GL2-Shelf

Шасси мультиплексора FG-FOM2,5GL2

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
478 FG-FOM2,5GL2-Bplane

Задняя кросс плата

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
479 FG-FOM2,5GL2-FAN

Модуль вентиляторов

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
480 FG-FOM2,5GL2-Air Filter

Модуль воздушного фильтра

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
481 FG-FOM2,5GL2-SI

Модуль системного интерфейса

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
482 FG-FOM2,5GL2-LED

Модуль индикаторов

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
483 FG-FOM2,5GL2-EMS

Система сетевого управления FG-FOM2,5GL2

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
484 FGV-FOM2,5GL2-RUS

Русификатор FG-FOM2,5GL2-EMS

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
TDM мультиплексоры MMX
SDH мультиплексор с функцией кросс-коммутации NATEKS MMX V2
485 Nateks-MMX-Shelf-V2-8FXO

Add/drop оптический мультиплексор 6Е1 120 ом + 4FE, линейная скорость 155 Мбит/с, minirack, два DC блока питания с резервированием 1+1, c двумя местами для SFP модулей и низкоскоростными интерфейсами 8*FXO (RJ11)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
486 Nateks-MMX-Shelf-V2-8FXS

Add/drop оптический мультиплексор 6Е1 120 ом + 4FE, линейная скорость 155 Мбит/с, minirack, два DC блока питания с резервированием 1+1, c двумя местами для SFP модулей и низкоскоростными интерфейсами 8*FXS (RJ11)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
487 Nateks-MMX-Shelf-V2-4FXS/4RS232

Add/drop оптический мультиплексор 6Е1 120 ом + 4FE, линейная скорость 155 Мбит/с, minirack, два DC блока питания с резервированием 1+1, c двумя местами для SFP модулей и низкоскоростными интерфейсами 4* RS232 & 4* FXS (RJ11)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
488 Nateks-MMX-Shelf-V2-4FXS/4RS485

Add/drop оптический мультиплексор 6Е1 120 ом + 4FE, линейная скорость 155 Мбит/с, minirack, два DC блока питания с резервированием 1+1, c двумя местами для SFP модулей и низкоскоростными интерфейсами 4* RS485 & 4* FXS (RJ11)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
489 Nateks-MMX-Shelf-V2-4RS232/4RS485

Add/drop оптический мультиплексор 6Е1 120 ом + 4FE, линейная скорость 155 Мбит/с, minirack, два DC блока питания с резервированием 1+1, c двумя местами для SFP модулей и низкоскоростными интерфейсами 4* RS232 & 4* RS485 (RJ11)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
490 Nateks-MMX-Shelf-V2-8RS232

Add/drop оптический мультиплексор 6Е1 120 ом + 4FE, линейная скорость 155 Мбит/с, minirack, два DC блока питания с резервированием 1+1, c двумя местами для SFP модулей и низкоскоростными интерфейсами 8* RS232 (RJ11)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
491 Nateks-MMX-Shelf-V2-8RS485

Add/drop оптический мультиплексор 6Е1 120 ом + 4FE, линейная скорость 155 Мбит/с, minirack, два DC блока питания с резервированием 1+1, c двумя местами для SFP модулей и низкоскоростными интерфейсами 8* RS485 (RJ11)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
492 Nateks-MMX-Shelf-V2-8FXS-4EM

Add/drop оптический мультиплексор 6Е1 120 ом + 4FE, линейная скорость 155 Мбит/с, minirack, два DC блока питания с резервированием 1+1, c двумя местами для SFP модулей и низкоскоростными интерфейсами 8*FXS (RJ11) и 4*E&M (RJ48)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
493 Nateks-MMX-Shelf-V2-8FXO-8EM

Add/drop оптический мультиплексор 6Е1 120 ом + 4FE, линейная скорость 155 Мбит/с, minirack, два DC блока питания с резервированием 1+1, c двумя местами для SFP модулей и низкоскоростными интерфейсами 8*FXO (RJ11) и 8*E&M (RJ48)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
494 Nateks-MMX-Shelf-V2-4FXS/4RS232-8EM

Add/drop оптический мультиплексор 6Е1 120 ом + 4FE, линейная скорость 155 Мбит/с, minirack, два DC блока питания с резервированием 1+1, c двумя местами для SFP модулей и низкоскоростными интерфейсами 4* RS232 & 4* FXS (RJ11) & 8*E&M (RJ48)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
495 Nateks-MMX-Shelf-V2-4FXS/4RS485-4EM

Add/drop оптический мультиплексор 6Е1 120 ом + 4FE, линейная скорость 155 Мбит/с, minirack, два DC блока питания с резервированием 1+1, c двумя местами для SFP модулей и низкоскоростными интерфейсами 4* RS485 & 4* FXS (RJ11) & 4*E&M (RJ48)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
496 Nateks-MMX-Shelf-V2-4FXS/4RS232-4EM

Add/drop оптический мультиплексор 6Е1 120 ом + 4FE, линейная скорость 155 Мбит/с, minirack, два DC блока питания с резервированием 1+1, c двумя местами для SFP модулей и низкоскоростными интерфейсами 4* RS232 & 4* FXS (RJ11) & 4*E&M (RJ48)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
497 Nateks-MMX-Shelf-V2-4RS232/4RS485-4EM

Add/drop оптический мультиплексор 6Е1 120 ом + 4FE, линейная скорость 155 Мбит/с, minirack, два DC блока питания с резервированием 1+1, c двумя местами для SFP модулей и низкоскоростными интерфейсами 4*RS232/4* RS485 (RJ11) & 4*E&M (RJ48)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
498 Nateks-MMX-Shelf-V2-8RS232-4EM

Add/drop оптический мультиплексор 6Е1 120 ом + 4FE, линейная скорость 155 Мбит/с, minirack, два DC блока питания с резервированием 1+1, c двумя местами для SFP модулей и низкоскоростными интерфейсами 8* RS232 (RJ11) & 4*E&M (RJ48)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
499 Nateks-MMX-Shelf-V2-8RS485-8EM

Add/drop оптический мультиплексор 6Е1 120 ом + 4FE, линейная скорость 155 Мбит/с, minirack, два DC блока питания с резервированием 1+1, c двумя местами для SFP модулей и низкоскоростными интерфейсами 8* RS485 (RJ11) & 8*E&M (RJ48)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
500 Nateks-MMX-Shelf-V2-8RS485-8E1

Add/drop оптический мультиплексор 6Е1 120 ом + 4FE, линейная скорость 155 Мбит/с, minirack, два DC блока питания с резервированием 1+1, c двумя местами для SFP модулей и низкоскоростными интерфейсами 8*RS485 & 8*E1 с возможностями кросс-коннекта 64k

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
Гибкий мультиплексор и кросс-коммутатор NATEKS MMX обновленная версия
501 Nateks-MMX-Shelf-12-4

Кассета 5U 19" на 12+4 mini интерфейсных плат

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
502 Nateks-MMX-Shelf-SDH

Кассета 5U 19" на 12+4 mini интерфейсных плат

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
503 Nateks-MMX-Shelf-SDH-5

Кассета 3U 19" на 5+4 mini интерфейсных плат

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
504 Nateks-MMX-Shelf-3-4

Кассета 2.5U 19" на 3+4 mini интерфейсных плат

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
505 Nateks-MMX-Shelf-5-4

Кассета 3U 19" на 5+4 mini интерфейсных плат

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
506 Nateks-MMX-Shelf-mount

крепление в стойку 19''

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
507 Nateks-MMX-12-FAN

Блок вентиляторов

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
508 Nateks-MMX-CPU

Модуль управления с возможностью защиты SNC 64k (возможна установка двух модулей по схеме резервирования 1+1

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
509 Nateks-MMX-CPU-ERING

Модуль управления с возможностью защиты в ULS Ring кольце

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
510 Nateks-MMX-CPU-S

Модуль управления с поддержкой двух направлений STM1/4 (возможна установка двух модулей по схеме резервирования 1+1

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
511 Nateks-MMX-POW-S5

Плата источника питания -48V/150W для Nateks-MMX-Shelf-12-4/SDH, возможна установка двух блоков с резервированием по схеме 1+1

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
512 Nateks-MMX-POW-SDB

Плата источника питания -48V/100W для Nateks-MMX-Shelf-3-4/5-4, возможна установка двух блоков по схеме 1+1

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
513 Nateks-MMX-POW-SAB

Плата источника питания 220V/100W для Nateks-MMX-Shelf-3-4/5-4

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
514 Nateks-MMX-M-4E1

Плата четырех агрегатных потоков 2.048 Мбит/с (G.703/G.704)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
515 Nateks-MMX-M-X21

Плата интерфейса X.21

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
516 Nateks-MMX-M-RS232

Плата интерфейса V.28

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
517 Nateks-MMX-M-V35

Плата интерфейса V.35

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
518 Nateks-MMX-M-ECA

Плата эхоподавления

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
519 Nateks-MMX-M-ETH

Плата Ethernet Router 2*LAN/32*WAN

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
520 Nateks-MMX-M-ETH-A

Плата Ethernet Router 2*LAN/64*WAN

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
521 Nateks-MMX-M-FOM-S1.1

Плата оптического модема S1.1 1310 нм

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
522 Nateks-MMX-M-FOM-L1.1

Плата оптического модема L1.1 1310 нм

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
523 Nateks-MMX-M-FOM-S1.2

Плата оптического модема S1.2 1550 нм

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
524 Nateks-MMX-M-FOM-L1.2

Плата оптического модема L1.2 1550 нм

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
525 Nateks-MMX-M-FOM-S1.1 BiDi

Плата оптического модема S1.1 (Tx-1310 нм;Rx-1550Нм)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
526 Nateks-MMX-M-1C37

Плата интерфейса C37.94

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
527 Nateks-MMX-M-FOM-S1.2 BiDi

Плата оптического модема S1.2 (Tx-1550 нм;Rx-1310Нм)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
528 Nateks-MMX-M-4FXS

Плата четырех интерфейсов FXS

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
529 Nateks-MMX-M-4FXO

Плата четырех интерфейсов FXO

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
530 Nateks-MMX-S-DR

Плата восьми интерфейсов сухих контактов (до 220 Вольт)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
531 Nateks-MMX-S-LOOPS

Плата восьми интерфейсов сухих контактов (до 100 Вольт)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
532 Nateks-MMX-S-12FXS

Плата 12 интерфейсов FXS

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
533 Nateks-MMX-S-12FXS1613

Плата 12 интерфейсов FXS с поддержкой IEEE1613

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
534 Nateks-MMX-S-3E1

Плата трех агрегатных потоков 2.048 Мбит/с (G.703/G.704) с поддержкой защиты SNC 64k

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
535 Nateks-MMX-S-4E1

Плата четырех агрегатных потоков 2.048 Мбит/с (G.703/G.704)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
536 Nateks-MMX-S-8J64

Плата восьми интерфейсов G.703.1, 64 Кбит/с

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
537 Nateks-MMX-S-1C37

Плата интерфейса C37.94

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
538 Nateks-MMX-S-4C37

Плата четырех интерфейсов C37.94

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
539 Nateks-MMX-S-8RS232-RJ

Плата восьми синхронных/асинхронных интерфейсов RS232

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
540 Nateks-MMX-S-8RS232

Плата восьми синхронных/асинхронных интерфейсов RS232 (требует два адаптера 3*RS232)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
541 Nateks-MMX-S-8DB

Плата восьми асинхронных интерфейсов RS232/RS485

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
542 Nateks-MMX-S-8DB-TSOMNI

Плата восьми асинхронных интерфейсов RS232/RS485 2/4W

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
543 Nateks-MMX-S-ETH-B

Плата Ethernet Router 8*LAN/64*WAN

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
544 Nateks-MMX-S-8EM

Плата восьми 2/4-х проводных ТЧ каналов

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
545 Nateks-MMX-S-12FXO

Плата 12 интерфейсов FXO

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
546 Nateks-MMX-S-12MAG

Плата 12 интерфейсов для подключения телефонов с местной батареей

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
547 Nateks-MMX-S-CONF

Плата организации конференц-связи

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
548 Nateks-MMX-S-CONV

Плата конвертации низкоскоростных протоколов V.110/X.50

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
549 Nateks-MMX-S-TDMoE

Плата организации передачи синхронных потоков через Ethrenet канал

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
550 Nateks-MMX-S-FOM-S1.1

Плата оптического модема S1.1 1310 нм

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
551 Nateks-MMX-S-FOM-L1.1

Плата оптического модема L1.1 1310 нм

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
552 Nateks-MMX-S-FOM-S1.2

Плата оптического модема S1.2 1550 нм

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
553 Nateks-MMX-S-FOM-L1.2

Плата оптического модема L1.2 1550 нм

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
554 Nateks-MMX-S-FOM-S1.1 BiDi

Плата оптического модема S1.1 (Tx-1310 нм;Rx-1550Нм)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
555 Nateks-MMX-S-FOM-S1.2 BiDi

Плата оптического модема S1.2 (Tx-1550 нм;Rx-1310Нм)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
556 Nateks-MMX-D-6X21

Плата шести интерфейсов X.21

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
557 Nateks-MMX-D-6V35

Плата шести интерфейсов V.35

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
558 Nateks-MMX-D-6V36

Плата шести интерфейсов v.36

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
559 Nateks-MMX-D-6E530A

Плата шести интерфейсов EIA530

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
560 Nateks-MMX-D-6RS449

Плата шести интерфейсов EIA530/RS449

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
561 Nateks-MMX-D-24FXS

Плата 24 интерфейсов FXS

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
562 Nateks-MMX-D-24FXS1613

Плата 24 интерфейсов FXS с поддержкой IEEE1613

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
563 Nateks-MMX-D-24FXO

Плата 24 интерфейсов FXO

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
564 Nateks-MMX-M-4E1, V1

Плата четырех агрегатных потоков 2.048 Мбит/с (G.703/G.704)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
565 Nateks-MMX-M-V35, V1

Плата интерфейса V.35

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
566 Nateks-MMX-M-ETH-A, V1

Плата Ethernet Router 2*LAN/64*WAN

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
567 Nateks-MMX-M-FOM-S1.1, V1

Плата оптического модема S1.1 1310 нм

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
568 Nateks-MMX-M-FOM-L1.1, V1

Плата оптического модема L1.1 1310 нм

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
569 Nateks-MMX-M-FOM-S1.2, V1

Плата оптического модема S1.2 1550 нм

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
570 Nateks-MMX-M-FOM-L1.2, V1

Плата оптического модема L1.2 1550 нм

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
571 Nateks-MMX-M-FOM-S1.1 BiDi, V1

Плата оптического модема S1.1 (Tx-1310 нм;Rx-1550Нм)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
572 Nateks-MMX-M-FOM-S1.2 BiDi, V1

Плата оптического модема S1.2 (Tx-1550 нм;Rx-1310Нм)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
573 Nateks-MMX-M-4FXS, V1

Плата четырех интерфейсов FXS

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
574 Nateks-MMX-M-4FXO, V1

Плата четырех интерфейсов FXO

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
575 Nateks-MMX-S-12FXS, V1

Плата 12 интерфейсов FXS

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
576 Nateks-MMX-S-12FXS1613, V1

Плата 12 интерфейсов FXS с поддержкой IEEE1613

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
577 Nateks-MMX-S-4E1, V1

Плата четырех агрегатных потоков 2.048 Мбит/с (G.703/G.704)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
578 Nateks-MMX-S-1C37, V1

Плата интерфейса C37.94

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
579 Nateks-MMX-S-4C37, V1

Плата четырех интерфейсов C37.94

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
580 Nateks-MMX-S-8RS232-RJ, V1

Плата восьми синхронных/асинхронных интерфейсов RS232

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
581 Nateks-MMX-S-8RS232, V1

Плата восьми синхронных/асинхронных интерфейсов RS232 (требует два адаптера 3*RS232)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
582 Nateks-MMX-S-8DB, V1

Плата восьми асинхронных интерфейсов RS232/RS485

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
583 Nateks-MMX-S-ETH-B, V1

Плата Ethernet Router 8*LAN/64*WAN

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
584 Nateks-MMX-S-8EM, V1

Плата восьми 2/4-х проводных ТЧ каналов

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
585 Nateks-MMX-S-12FXO, V1

Плата 12 интерфейсов FXO

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
586 Nateks-MMX-S-CONF, V1

Плата организации конференц-связи

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
587 Nateks-MMX-S-TDMoE, V1

Плата организации передачи синхронных потоков через Ethrenet канал

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
588 Nateks-MMX-S-DR, V1

Плата восьми интерфейсов сухих контактов (до 220 Вольт)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
589 Nateks-MMX-S-LOOPS, V1

Плата восьми интерфейсов сухих контактов (до 100 Вольт)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
590 Nateks-MMX-D-6X21, V1

Плата шести интерфейсов X.21

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
591 Nateks-MMX-D-6V35, V1

Плата шести интерфейсов V.35

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
592 Nateks-MMX-D-6V36, V1

Плата шести интерфейсов v.36

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
593 Nateks-MMX-D-6E530A, V1

Плата шести интерфейсов EIA530

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
594 Nateks-MMX-CAB-V35

Адаптер V.35 30 см

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
595 Nateks-MMX-CAB-V28

Адаптер 3*RS232 2.5 м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
596 Nateks-MMX-CAB-M-4E1-2.5

Кабель для мини платы четырех потоков E1 (2,5m)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
597 Nateks-MMX-CAB-M-4E1-5

Кабель для мини платы четырех потоков E1 (5m)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
598 Nateks-MMX-CAB-M-4E1-12

Кабель для мини платы четырех потоков E1 (12m)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
599 Nateks-MMX-CAB-E1-2.5

Кабель для порта E1 (2,5m)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
600 Nateks-MMX-CAB-E1-5

Кабель для порта E1 (5m)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
601 Nateks-MMX-CAB-E1-12

Кабель для порта E1 (12m)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
602 Nateks-MMX-CAB-EM-2.5

Кабель для порта VF E&M (2,5m)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
603 Nateks-MMX-CAB-EM-5

Кабель для порта VF E&M (5m)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
604 Nateks-MMX-CAB-EM-12

Кабель для порта VF E&M (12m)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
605 Nateks-MMX-CAB-RJ-2.5

Кабель для порта FXO/FXS (2,5m)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
606 Nateks-MMX-CAB-RJ-5

Кабель для порта FXO/FXS (5m)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
607 Nateks-MMX-CAB-RJ-12

Кабель для порта FXO/FXS (12m)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
608 Nateks-MMX-CAB-12FX-2.5

Кабель для 12 портов FXO/FXS (2,5m)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
609 Nateks-MMX-CAB-12FX-5

Кабель для 12 портов FXO/FXS (5m)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
610 Nateks-MMX-CAB-12FX-12

Кабель для 12 портов FXO/FXS (12m)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
611 Nateks-MMX-CAB-CONF

Кабель для платы конференцсвязи

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
612 Nateks-MMX-COVER-CPU

Заглушка модуля управления

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
613 Nateks-MMX-COVER-POW-4

Заглушка блока питания для Nateks-MMX-Shelf-3-4/5-4/9

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
614 Nateks-MMX-COVER-POW-12

Заглушка блока питания для Nateks-MMX-Shelf-12-4

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
615 Nateks-MMX-COVER-MINI

Заглушка для mini слота

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
616 Nateks-MMX-COVER-FLAT

Заглушка слота

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
617 Nateks-MMX-UM

Документация

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
618 Nateks-MMX-4E1-2.5

Кабель для модуля Nateks-MMX-S-4E1 длиной 2.5м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
619 Nateks-MMX-4E1-5

Кабель для модуля Nateks-MMX-S-4E1 длиной 5м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
620 Nateks-MMX-4E1-12

Кабель для модуля Nateks-MMX-S-4E1 длиной 12м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
621 Nateks-MMX-8EM-2.5

Кабель для модуля Nateks-MMX-S-8EM длиной 2.5м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
622 Nateks-MMX-8EM-5

Кабель для модуля Nateks-MMX-S-8EM длиной 5м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
623 Nateks-MMX-8EM-12

Кабель для модуля Nateks-MMX-S-8EM длиной 12м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
624 Nateks-MMX-CAB-EM-25

Кабель для порта VF E&M (25m)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
625 Nateks-MMX-CAB-LT

Кабель управления

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
626 Nateks-MMX-CAB-POW

Кабель питания (2,5m)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
627 Nateks-MMX-CAB-RS-2.5

Кабель для порта RS232/485 (2,5m)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
628 Nateks-MMX-CAB-RS-5

Кабель для порта RS232/485 (5m)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
629 Nateks-MMX-CAB-RS-12

Кабель для порта RS232/485 (12m)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
630 Nateks-MMX-CAB-X21

Кабель для порта X.21 (1m)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
631 Nateks-MMX-CAB-POW-220

Кабель питания 220V (2,5m)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
632 Nateks-MMX-CAB-ETH

Кабель для порта Ethernet (2,5m)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
Гибкий мультиплексор и кросс-коммутатор потоков Е1 NATEKS MMX
633 MMX-4-Shelf

Кассета 19" на 4 интерфейсные платы

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
634 MMX-12-Shelf-M

19" кассета на 12 интерфейсных плат

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
635 MMX-CNVR

Плата источника питания =48 В (устанавливается только в MMX-12-Shelf)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
636 MMX-COB

Плата кросскоммутации и синхронизации

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
637 MMX-A2S

Плата агрегатных потоков 4*2.048 Мбит/с (G.703/G.704)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
638 MMX-3*J64

Плата 3-х интерфейсов G.703.1, 64 Кбит/с

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
639 MMX-4*V24/V28

Плата 4-х интерфейсов V24/V28

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
640 MMX-3*V24/V11

Плата 3-х интерфейсов V24/V11 (V.35)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
641 MMX-6*FXS-25

Плата 6-ти интерфейсов FXS, 25 Гц

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
642 MMX-12*FXO

Плата 12-ти интерфейсов FXO (устанавливается только в MMX-12-Shelf)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
643 MMX-6*FXO-12

Плата 6-ти интерфейсов FXO, метрический сигнал 12 кГц

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
644 MMX-2*ISDN

Плата 2-x ISDN (U) интерфейсов

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
645 MMX-6*PAFC

Плата 6-ти 2/4-хпроводных ТЧ каналов с возможностью программной установки E&M-сигнализации

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
646 MMX-4-PC-DC

Плата источника питания =48 В (устанавливается только в MMX-4-Shelf)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
647 MMX-4VAS

Модуль 4-х интерфейсов V24/V28 или RS485

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
648 MMX-GIE-S

Модуль управления с встроенным SNMP агентом

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
649 MMX-COB-B

Плата кросскоммутации и синхронизации с встроенной функцией конференц связи

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
650 MMX-TPI/DOC

Программное обеспечение LT, "Техническое описание" и "Инструкция по эксплуатации" на мультиплексор Nateks MMX (CD-ROM)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
651 MMX-Tech Passport

Технический паспорт

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
652 MMX-ETH

Модуль интерфейса Ethernet поверх Е1

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
653 MMX-LB

Модуль конвертера интерфейса МБ в ТЧ

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
654 MMX-FO

Модуль оптического интерфейса для передачи 4х потоков Е1 и Ethernet. В комплект поставки не включен модуль SFP

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
655 MMX-OS

Модуль конвертера оптического интерфейса IEEE С37.94 в E1 (G.704)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
656 MMX-CAB-AUX

Кабель управления (RS232), 1.8 м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
657 MMX-4-CAB-A2S-2.5

Кабель 4*E1 120 Ом, 2.5 м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
658 MMX-4-CAB-A2S-25

Кабель 4*2.048 Мбит/с 120 Ом, 25 м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
659 MMX-12-CAB-A2S-2.5

Кабель 4*2.048 Мбит/с 120 Ом, 2.5 м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
660 MMX-12-CAB-A2S-5

Кабель 4*2.048 Мбит/с 120 Ом, 5 м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
661 MMX-12-CAB-A2S-12

Кабель 4*2.048 Мбит/с 120 Ом, 12 м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
662 MMX-12-CAB-A2S-25

Кабель 4*2.048 Мбит/с 120 Ом, 25 м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
663 MMX-4-CAB-PAFC-2.5

Кабель 6*PAFC, 2.5 м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
664 MMX-4-CAB-PAFC-5

Кабель 6*PAFC, 5 м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
665 MMX-4-CAB-PAFC-12

Кабель 6*PAFC, 12 м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
666 MMX-4-CAB-PAFC-25

Кабель 6*PAFC, 25 м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
667 MMX-12-CAB-PAFC-2.5

Кабель 6*PAFC, 2.5 м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
668 MMX-12-CAB-PAFC-5

Кабель 6*PAFC, 5 м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
669 MMX-12-CAB-PAFC-12

Кабель 6*PAFC, 12 м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
670 MMX-12-CAB-PAFC-25

Кабель 6*PAFC, 25 м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
671 MMX-4-CAB-FXO/FXS-2.5

Кабель 6*FXO/FXS, 2.5 м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
672 MMX-4-CAB-FXO/FXS-12

Кабель 6*FXO/FXS, 12 м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
673 MMX-4-CAB-FXO/FXS-25

Кабель 6*FXO/FXS, 25 м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
674 MMX-4-CAB-12FXO-25

Кабель 12*FXO, 25 м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
675 MMX-12-CAB-FXO/FXS-2.5

Кабель 6*FXO/FXS, 2.5 м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
676 MMX-12-CAB-FXO/FXS-25

Кабель 6*FXO/FXS, 25 м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
677 MMX-12-CAB-FXO/FXS-5

Кабель 6*FXO/FXS, 5 м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
678 MMX-12-CAB-FXO/FXS-12

Кабель 6*FXO/FXS, 12 м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
679 MMX-4-CAB-2U-2,5

Кабель 2*ISDN, 2.5 м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
680 MMX-12-CAB-2U-2,5

Кабель 2*ISDN, 2.5 м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
681 MMX-12-CAB-12FXO-2.5

Кабель 12*FXO, 2.5 м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
682 MMX-12-CAB-12FXO-5

Кабель 12*FXO, 5 м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
683 MMX-12-CAB-12FXO-12

Кабель 12*FXO, 12 м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
684 MMX-12-CAB-12FXO-25

Кабель 12*FXO, 25 м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
685 MMX-12-AD-4-DTE-2.5

Адаптер 4*V24/V28 DTE, 2.5 м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
686 MMX-4-AD-1-DTE-2.5

Адаптер 1*V24/V28 DTE, 2.5 м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
687 MMX-12-AD-1-DTE-2.5

Адаптер 1*V24/V28 DTE, 2.5 м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
688 MMX-12-AD-4-DCE-2.5

Адаптер 4*V24/V28 DCE, 2.5 м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
689 MMX-4-AD-1-DCE-2.5

Адаптер 1*V24/V28 DCE, 2.5 м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
690 MMX-12-AD-1-DCE-2.5

Адаптер 1*V24/V28 DCE, 2.5 м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
691 MMX-4-AD-1-X24/V11

Адаптер 1*X24/V11, 2.5 м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
692 MMX-12-AD-1-X24/V11

Адаптер 1*X24/V11, 2.5 м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
693 MMX-CAB-220B-3

Кабель питания стандартный, ~110/220 В, 3 м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
694 MMX-CAB-ST-3

Кабель питания стандартный, -48В, 3 м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
695 MMX-4-CAB-SYNC-5

Кабель синхронизации, 5 м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
696 MMX-12-CAB-3*J64

Кабель 3*J64

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
697 MMX-12-CAB-SYNC-5

Кабель синхронизации, 5 м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
698 MMX-4-AD-1-V35-1.5

Адаптер 1*V35, 1.5 м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
699 MMX-12-AD-1-V35-1.5

Адаптер 1*V35 (1MM), 1.5 м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
700 MMX-12-CAB-P1-3

Кабель каскадного соединения кассет по управлению, 3 м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
701 MMX-4-CAB-SYNC-12

Кабель синхронизации, 12м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
702 MMX-12-CAB-SYNC-12

Кабель синхронизации, 12м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
703 MMX-GIE-S-CAB-CRAFT

Кабель подключения локального терминала управления к модулю ММХ-GIE-S. Длина 1,5м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
704 MMX4-GIE-S-CAB-AUX

Кабель подключения NMS станции управления к мультиплексору Nateks MMX-4 c установленным модулем ММХ-GIE-S. Длина 1,5м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
705 MMX12-GIE-S-CAB-AUX

Кабель подключения NMS станции управления к мультиплексору Nateks MMX-12 c установленным модулем ММХ-GIE-S. Длина 1,5м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
706 MMX-4-CAB-OS

Кабель модуля ММХ-OS для шасси ММХ-4

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
707 MMX-12-CAB-OS

Кабель модуля ММХ-OS для шасси ММХ-12

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
708 MMX-4-CAB-ETH-2.5

Кабель модуля MMX-ETH для ММХ-4, 2.5 м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
709 MMX-12-CAB-ETH-2.5

Кабель модуля MMX-ETH для ММХ-12, 2.5 м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
710 MMX-4-CAB-FO

Кабель модуля ММХ-FO для шасси ММХ-4

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
711 MMX-12-CAB-FO

Кабель модуля ММХ-FO для шасси ММХ-12

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
712 MMX-4-CAB-LB

Кабель модуля ММХ-LB для шасси ММХ-4

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
713 MMX-12-CAB-LB

Кабель модуля ММХ-LB для шасси ММХ-12

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
714 MMX-12-CAB-EXT-POW(3)

Кабель подключения питания -48В, одновременно к основной кассеты мультиплексора Nateks MMX и конструктива расширения MMX-EXT-SHELF, длина 3 м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
715 MMX-CAB-PAPA-POW(3)

Кабель подключения питания -48В, конструктива расширения MMX-EXT-SHELF к PAPA, длина 3 м

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
716 MMX-CON

Преобразователь интерфейса С37.94 в Е1/X21/RS485

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
717 MMX-OCH-PW

Блок передачи/приема 10-ти команд РЗ и ПА (сухие контакты) точка-точка с резервированием

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
718 MMX-OCH-PW-Pow

Преобразователь питания 220AC/DC в 48DC мощность 60Вт

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
719 MMX-OCH-PW,v1

Блок передачи/приема 10-ти команд РЗ и ПА (сухие контакты) с функцией добавления/выделения (кольцевое резервирование).

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
720 MMX-PW

Блок передачи/приема 10-ти команд РЗ и ПА (сухие контакты) точка-точка с резервированием

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
721 MMX-PW-Pow

Преобразователь питания 220AC/DC в 48DC мощность 60Вт

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
722 MMX-PW,v1

Блок передачи/приема 10-ти команд РЗ и ПА (сухие контакты) с функцией добавления/выделения (кольцевое резервирование)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
Гибкий мультиплексор потоков Е1 NATEKS MMX-S
723 MMX-S-Shelf-E1

Шасси мультиплексора ММХ-S 19', 1U, 6 платомест, для модулей MMX-S-Mux-E1 и MMX-S-Mux-FO-1

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
724 MMX-S-Shelf-FO

Шасси мультиплексора ММХ-S 19', 1U, 6 платомест, только для модуля MMX-S-Mux-FO4

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
725 MMX-S-Mux-E1

Модуль мультиплексора 2Е1, 1+1

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
726 MMX-S-Mux-FO-1

Модуль мультиплексора с оптическим интерфейсом на 1 Е1 1+0, 30 км

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
727 MMX-S-Mux-FO-4

Модуль мультиплексора с оптическим интерфейсом на 4 Е1 1+0, 30 км

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
728 MMX-S-6xFXS

Модуль 6ти интерфейсов FXS

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
729 MMX-S-6xFXO

Модуль 6ти интерфейсов FXO

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
730 MMX-S-6xE&M

Модуль 6ти интерфейсов 2х/4х проводных каналов ТЧ с E&M, I и V тип

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
731 MMX-S-6xV35

Модуль 6ти интерфейсов V35 со скоростью 64k каждый

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
732 MMX-S-FV35

Модуль 1го интерфейса V35 со скоростью Nx64k N=1…6

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
733 MMX-S-6xG.703.1

Модуль 6ти интерфейсов G.703.1 Co со скоростью 64k каждый

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
734 MMX-S-6xRS232

Модуль 6ти интерфейсов RS232 со скоростью до 19.2k каждый

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
735 MMX-S-Eth

Модуль 1го интерфейса 10/100BaseT со скоростью 384k

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
736 MMX-S-DUM

Заглушка

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
737 MMX-S-CAB-DTE-FV35

Кабель V35 DTE, 0.5м для модулей FV35

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
Компактный гибкий TDM мультиплексор Nateks MMX-S, V1
738 MMX-S-FO4E, V1

Базовый модуль мультиплексора высотой 1U c материнской платой, два SFP слота, 4 порта Е1, G.703, 4 слота для дополнительных модулей, питание AC/DC

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
739 MMX-S-8xFXO, V1

Модуль 8-ми интерфейсов FXO

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
740 MMX-S-8xFXS, V1

Модуль 8-ми интерфейсов FXS

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
741 MMX-S-4xE&M, V1

Модуль 4-х четырех-проводных каналов ТЧ (E&M IV или V)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
742 MMX-S-8xRS232, V1

Модуль 8-ми интерфейсов RS-232, до 14400 бит/с

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
743 MMX-S-Eth, V1

Модуль 4-х интерфейсов 10/100 Base-T

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
VoiceCom 8000 MSAN
744 VC-MSA

Кассета высокой плотности для организации узла MSAN 15 платомест, 11.5 U, 19''

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
745 VC-MSB

Кассета высокой плотности для организации узла MSAN 8 платомест, высота 8U, 19"

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
746 VC-MSG

Кассета высокой плотности для организации узла MSAN 4 платомест, высота 3.5U, 19"

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
747 VC-CPUM2

Модуль управления для кассеты MSх

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
748 VC-CPUC

Модуль управления для кассеты MSx, 4x100/1000 Base-SFP, 4x100/1000 Base-Tx

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
749 VC-MGUM

Модуль VoIP шлюза для кассеты MSx, 128 одновременных вызовов (G.711)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
750 VC-RI-POTS2

Модуль 48 абонентских интерфейсов

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
751 VC-RI-POTSC

Голосовой шлюз, 48 абонентских интерфейса FXS с DSP ресурсом

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
752 VC-ATU-C2S

Модуль 48 ADSL портов, со встроенными сплиттерами (занимает 2 слота)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
753 VC-ATU-C2

Модуль 48 ADSL портов, без сплиттеров

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
754 VC-VDSL-CS

Модуль 24 VDSL портов, со встроенными сплиттерами

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
755 VC-CAB-24-2.5

Кабель для подключения 24 абонентских портов, 2.5 метра.

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
756 VC-CAB-24-10

Кабель для подключения 24 абонентских портов, 10 метров.

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
757 VC-CAB-24-20

Кабель для подключения 24 абонентских портов 20 метров

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
758 VC-CAB-24-Spl

Кабель подключения 24 абонентских портов к сплиттерам модулей VC-ATU-C2S, 2хTelco-50

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
759 VC-ATU-CS

Модуль 48 ADSL портов, со встроенными сплиттерами (занимает 1 слот)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
760 VC-MGUM-128DSP

Дополнительный процессор на 128 вызовов (G.711) для модуля VC-MGUM

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
761 VC-DUM-MSx-CPUM2

Заглушка для процессорных слотов С1, С2 кассеты MSx

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
762 VC-DUM-MSx-MGUM

Заглушка для процессорных слотов М1, М2 кассеты MSx

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
763 VC-DUM-MSx-POTS

Заглушка для универсального слота кассеты MSx

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
764 VC-CAB-45-24-2.5

Кабель для подключения 24 абонентских портов, выход кабеля 45 градусов, 2.5 метра.

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
765 VC-CAB-45-24-10

Кабель для подключения 24 абонентских портов, выход кабеля 45 градусов, 10 метров.

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
766 VC-CAB-45-24-Spl

Кабель подключения 24 абонентских портов к сплиттерам модулей VC-ATU-C2S, 2хTelco-50, выход кабеля 45 градусов

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
767 VC-RI-POTS2A

Модуль 72 абонентских интерфейсов

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
xDSL-модемы FlexDSL Orion и Discovery
Модемы серии FlexDSL Access Discovery для организации высокоскоростного доступа в Internet с поддержкой голосовых портов
768 FG-ACE-PAM-SAN-4Eth/Spl

Модем FlexDSL Discovery, G.shdsl.bis (EFM), внешний, 4*10/100Base-T Bridge, VLAN, 1пара, до 15.2Мбит, блок питания 220В/сплиттер

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
769 FG-ACE-PAM-SAN-4Eth, 4W

Модем FlexDSL Access Discovery, G.shdsl.bis (EFM), внешний, 4*10/100Base-T Bridge, VLAN, поддержка режима резервирования 1+1, до 30.4Мбит по двум парам, блок питания 220В

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
770 FG-ADAPT-Discovery

Адаптер питания для моделей Discovery, ~220V/=13.5V

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
771 FG-ACE-PAM-SAN-Eth/FXS

Абонентский модем FlexDSL Access Discovery, PAM внешний, 10/100Base-T Bridge, VLAN, 2 голосовых порта FXS, блок питания 220В

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
772 FG-ACE-PAM-SAN-Eth/FXO

Абонентский модем FlexDSL Access Discovery, PAM внешний, 10/100Base-T Bridge, VLAN, 2 голосовых порта FXO, блок питания 220В

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
773 FG-ACE-PAM-SAN-Eth-R, V2

Модуль FlexDSL ATM G.shdsl Router, stand alone, 10/100Base-T, в комплекте с блоком питания

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
Регенераторы G.SHDSL.BIS с функцией выделения/вставки
774 MGS-4-CASE-ST, V1

Стальной герметичный корпус для регенераторов FlexDSL Orion 2. 4*xDSL, ввод/вывод 1*Ethernet. ДП

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
775 FG-PAM-RGN-Eth-XCVR, V8

Регенератор SHDSL, для установки в MGS-4-CASE-ST, V1, 1 пара, 5704 кбит/с, 1*10/100Base-T, 3 датчика сухих контактов, приём ДП

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
776 FG-PAM-RG2N-Eth-XCVR, V8

Сдвоенный регенератор SHDSL, для установки в MGS-4-CASE-ST, V1, 2*1-пара/1*2-пары, 5704 кбит/с по каждой паре, 1*10/100Base-T, 3 датчика сухих контактов, приём ДП

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
777 FG-NRP, V1

Контейнер для установки до 2-х регенераторов Orion2 IP67/IP66 в необслуживаемом регенерационном пункте (НРП)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
Цифровые системы передачи семейства FlexDSL Orion2, Orion3
778 FG-ORION2-UP

Лицензия на поддержку скоростей до 11М по каждой паре для модемов Orion2. приобретается отдельно на каждый модем

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
779 FG-PAM-SAN-2E1B/2Eth, V10

Модуль FlexDSL, Stand Alone, 1*SHDSL, 1 пара, 15240 кбит/с, NTU, Master/Slave, 2*E1 120 Ом, 2*10/100Base-T, ЛП/прием ДП, в комплекте с блоком питания, кабелями E1, DSL, Ethernet

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
780 FG-PAM-SA2N-2E1B/2Eth, V10

Модуль FlexDSL, Stand Alone, 2*SHDSL, 2 пары, 15240 кбит/с по каждой паре, NTU, 2*Master/2*Slave, 2*E1 120 Ом, 2*10/100Base-T, ЛП/прием ДП, в комплекте с блоком питания, кабелями E1, DSL, Ethernet

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
781 FG-PAM-SA2N-2Eth, V10

Модуль FlexDSL, Stand Alone, 2*SHDSL, 2 пары, 15240 кбит/с по каждой паре, NTU, 2*Master/2*Slave, 2*10/100Base-T, ЛП/прием ДП, в комплекте с блоком питания, кабелями DSL, Ethernet

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
782 FG-PAM-SA4N-4Eth, V10

Модуль FlexDSL, Stand Alone, 4*SHDSL, 4 пары, 15240 кбит/с по каждой паре, NTU, 4*Master/4*Slave, 4*10/100Base-T, ЛП/прием ДП, в комплекте с блоком питания, кабелями DSL, Ethernet

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
783 FG-PAM-SAN-N64/2E1B, V10

Модуль FlexDSL, Stand Alone, 1*SHDSL, 1 пара, 15240 кбит/с, NTU, Master/Slave, 2*E1 120 Ом, 1*N64 (V.35/V.36/X.21), ЛП/прием ДП, в комплекте с блоком питания, кабелями V.35 (DTE), DSL, E1

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
784 FG-PAM-SA2N-N64/2E1B, V10

Модуль FlexDSL, Stand Alone,2*SHDSL, 2 пары, 15240 кбит/с по каждой паре, NTU, 2*Master/2*Slave, 2*E1 120 Ом, 1*N64 (V.35/V.36/X.21), ЛП/прием ДП, в комплекте с блоком питания, кабелями V.35 (DTE), DSL, E1

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
785 FG-PAM-SAN-N64/2Eth, V10

Модуль FlexDSL, Stand Alone, 1*SHDSL, 1 пара, 15240 кбит/с, NTU, Master/Slave, 1*N64 (V.35/V.36/X.21), 2*10/100Base-T, ЛП/прием ДП, в комплекте с блоком питания, кабелями V.35 (DTE), DSL, Ethernet

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
786 FG-PAM-SA2N-N64/2Eth, V10

Модуль FlexDSL, Stand Alone, 2*SHDSL, 2 пары, 15240 кбит/с по каждой паре, NTU, 2*Master/2*Slave, 1*N64 (V.35/V.36/X.21), 2*10/100Base-T, ЛП/прием ДП, в комплекте с блоком питания, кабелями V.35 (DTE), DSL, Ethernet

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
787 FG-PAM-SRL-2E1B/4Eth-RP, V11

Модуль FlexDSL, SubRack, 1*SHDSL, 1 пара, 15240 кбит/с, LTU, Master/Slave, 2*E1 120 Ом, 4*10/100Base-T, ЛП, генерация ДП 120/200В/тока обтекания, прием тока обтекания, в комплекте с разъемом для G.703, кабелями DSL, Ethernet

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
788 FG-PAM-SRL-2E1B/N64/4Eth-RP, V11

Модуль FlexDSL, SubRack, 1*SHDSL, 1 пара, 15240 кбит/с, LTU, Master/Slave, 2*E1 120 Ом, 1*N64 (V.35/V.36/X.21), 4*10/100Base-T, ЛП, генерация ДП 120/200В/тока обтекания, прием тока обтекания, с разъемом для G.703, кабелями V.35 (DTE), DSL, Ethernet

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
789 FG-PAM-SR2L-4E1B/4Eth-RP, V11

Модуль FlexDSL, SubRack, 2*SHDSL, 2 пары, 15240 кбит/с по каждой паре, LTU, 2*Master/2*Slave, 4*E1 120 Ом, 4*10/100Base-T, ЛП, генерация ДП 120/200В/тока обтекания, прием тока обтекания, в комплекте с разъемом для G.703, кабелями DSL, Ethernet

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
790 FG-PAM-SR2L-4E1B/4Eth-2RP, V11

Модуль FlexDSL, SubRack, 2*SHDSL, 2 пары, 15240 кбит/с по каждой паре, LTU, 2*Master/2*Slave, 4*E1 120 Ом, 4*10/100Base-T, ЛП, генерация 2*ДП 120/200В/тока обтекания, прием тока обтекания, в комплекте с разъемом для G.703, кабелями DSL, Ethernet

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
791 FG-PAM-SR2L-2E1B/N64/4Eth-RP, V11

Модуль FlexDSL, SubRack, 2*SHDSL, 2 пары, 15240 кбит/с по каждой паре, LTU, 2*Master/2*Slave, 2*E1 120 Ом, 1*N64 (V.35/V.36/X.21), 4*10/100Base-T, ЛП, ДП 120/200В/тока обтекания, прием тока обтек., с разъемом для G.703, каб. V.35 (DTE), DSL, Ethernet

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
792 FG-PAM-SR4L-4E1B/4Eth-RP, V11

Модуль FlexDSL, SubRack, 4*SHDSL, 4 пары, 15240 кбит/с по каждой паре, LTU, 4*Master/4*Slave, 4*E1 120 Ом, 4*10/100Base-T, ЛП, генерация ДП 120/200В/тока обтекания, прием тока обтекания, в комплекте с разъемом для G.703, кабелями DSL, Ethernet

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
793 FG-PAM-SR4L-4Eth, V11

Модуль FlexDSL, SubRack, 4*SHDSL, 4 пары, 15240 кбит/с по каждой паре, LTU, 4*Master/4*Slave, 4*10/100Base-T, ЛП, в комплекте с кабелями DSL, Ethernet

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
794 FG-PAM-SR2L-4E1B/4Eth-350, V11

Модуль FlexDSL, SubRack, 2*SHDSL, 2 пары, 15240 кбит/с по каждой паре, LTU, 2*Master/2*Slave, 4*E1 120 Ом, 4*10/100Base-T, ЛП, генерация ДП 200/350В, в комплекте с разъемом для G.703, кабелями DSL, Ethernet

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
795 FG-PAM-MR2N-2E1B/2Eth, V10

Модуль FlexDSL, Minirack, 2*SHDSL, 2 пары, 15240 кбит/с по каждой паре, NTU, 2*Master/2*Slave, 2*E1 120 Ом, 2*10/100Base-T, ЛП/прием ДП, кабелями E1, DSL, Ethernet

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
796 FG-PAM-MR4N-2E1B/2Eth, V10

Модуль FlexDSL, Minirack, 4*SHDSL, 4 пары, 15240 кбит/с по каждой паре, NTU, 4*Master/2*Slave, 2*E1 120 Ом, 2*10/100Base-T, ЛП/прием ДП, кабелями E1, DSL, Ethernet, встроенный аккумулятор

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
797 FG-PAM-DIN2N-2E1B/2Eth, V10

Модуль FlexDSL, DIN-рейка 2*SHDSL, 2 пары, 15240 кбит/с по каждой паре, NTU, 2*Master/2*Slave, 2*E1 120 Ом, 2*10/100Base-T, ЛП/прием ДП, в комплекте с блоком питания, кабелями E1, DSL, Ethernet

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
798 FG-PAM-DIN4N-4Eth, V10

Модуль FlexDSL, DIN-рейка, 4*SHDSL, 4 пары, 15240 кбит/с по каждой паре, NTU, 4*Master/2*Slave, , 4*10/100Base-T, ЛП/прием ДП, в комплекте с блоком питания, DSL, Ethernet

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
799 FG-PAM-DIN2N-4Eth, V10

Модуль FlexDSL, DIN-рейка, 2*SHDSL, 2 пары, 15240 кбит/с по каждой паре, NTU, 4*Master/2*Slave, , 4*10/100Base-T, ЛП, в комплекте с блоком питания, DSL, Ethernet

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
800 FG-PAM-RGN-Eth, V10

Регенератор SHDSL.bis, в защищенном корпусе IP-67 (силумин), 1 пара, 15240 кбит/с, 1*10/100Base-T, приём ДП до 200В (до 6-ти регенераторов в полусекции)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
801 FG-PAM-RG2N-Eth, V10

Сдвоенный регенератор SHDSL.bis, в защищенном корпусе IP-67 (силумин), 2*1-пара/1*2-пары, 15240 кбит/с по каждой паре, 1*10/100Base-T, приём ДП до 200В (до 7-ти регенераторов в полусекции)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
802 FG-PAM-RG2N-350, V10

Регенератор SHDSL.bis, в защищенном корпусе IP-67 (силумин), 2 пары, 15240 кбит/с по каждой паре, приём ДП до 350В (до 9-ти регенераторов в полусекции)

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
803 FG-PAM-RG2N-Eth-350, V10

Регенератор SHDSL.bis, в защищенном корпусе IP-67 (силумин), 2 пары, 15240 кбит/с по каждой паре, 1*10/100Base-T, приём ДП до 350В (до 9-ти регенераторов в полусекции), служебная связь

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
804 FG-MF-PAM-SR2L-2Eth,V1

Модуль FlexDSL, miniSubrack 2*SHDSL, 2 пары, 15240 кбит/с по каждой паре, NTU, 2*Master/2*Slave, 3*10/100Base-T, ЛП

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
805 FG-MF-MR2N-DC, V1

Компактная кассета 2 U, 10 плато мест, установленный модуль ACU разьем питания -48В, контакты реле аварий, установлен один блок питания -48V

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
806 FG-MF-MR2N-SW-12Eth,V1

Компактная кассета 2 U, встроенный Ethernet switch 2*1G, 8*100BaseT 10 плато мест, разьем питания -48В, контакты реле аварий

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
807 FG-MF-PS110/230,V1

Блок питания для кассеты MiniFlex 220В 75Ватт

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
808 FG-MF-PS48,V1

Блок питания для кассеты MiniFlex -48В 75Ватт

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
809 FG-MF-MR-8RP

Модуль дистанционного питания регенераторов и абоненских модемов FlexDSL Orion3 на 8 пар, minirack, 2U, питание -48V

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
810 FG-PAM-SAN-4Eth, V10

Модуль FlexDSL, Stand Alone, 1*SHDSL, 1 пара, 15Мбит/с , NTU, Master/Slave, 4*10/100Base-T, ЛП в комплекте с блоком питания, кабелями DSL, Ethernet

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
811 FG-PAM-SA2N-PoE-IP, V10

Модуль FlexDSL, Stand Alone, IP67 2*SHDSL, 2 пары, 15Мбит/с по каждой паре, NTU, 2*Master/2*Slave, 1*10/100Base-T, PoE прием ДП в комплекте с блоком питания, кабелями DSL, Ethernet

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
812 FG-PAM-SA2N-4Eth, V10

Модуль FlexDSL, Stand Alone, 2*SHDSL, 2 пары, 15Мбит/с по каждой паре, NTU, 2*Master/2*Slave, 4*10/100Base-T, ЛП в комплекте с блоком питания, кабелями DSL, Ethernet

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
813 FG-PAM-SA2N-4Eth, V12

Модуль FlexDSL, Stand Alone, 2*SHDSL, 2 пары, 15Мбит/с по каждой паре, NTU, 2*Master/2*Slave, 4*10/100Base-T, ЛП в комплекте с блоком питания, кабелями DSL, Ethernet

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
814 FG-PAM-SAN-4Eth, V12

Модуль FlexDSL, Stand Alone, 1*SHDSL, 1 пара, 15Мбит/с , NTU, Master/Slave, 4*10/100Base-T, ЛП в комплекте с блоком питания, кабелями DSL, Ethernet

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки
815 FG-PAM-SA4N-4Eth, V12

Модуль FlexDSL, Stand Alone, 4*SHDSL, 4 пары, 15240 кбит/с по каждой паре, NTU, 4*Master/4*Slave, 4*10/100Base-T, ЛП/прием ДП, в комплекте с блоком питания, кабелями DSL, Ethernet

по запросу
В корзину
Узнать цену и срок поставки